Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Пятница, лучше была бы выходным днем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

Опрос: Стоит ли работать в пятницу?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Стоит ли торговать в пятницу?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 08:58

Проголосовал за второй вариант!
Ето связано с тем что моя ТС работает только на трендовых движениях!
А в пятницу какраз они получаются очень сильные!

А как насчет муртвых пятничных флетов? Я так понимаю они уже не радуют. Все дело в том, что пятничное движение редко меняется. Поэтому, если произошел ступор в движении лучше тикать, а если зависла позиция то крыть её минусом и ложиться спать. ИМХО

 
 

#17 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 20:30

А как насчет муртвых пятничных флетов? Я так понимаю они уже не радуют. Все дело в том, что пятничное движение редко меняется. Поэтому, если произошел ступор в движении лучше тикать, а если зависла позиция то крыть её минусом и ложиться спать. ИМХО



Я так и делаю. Если две-три свечки робочего таймфрема нету никакого результата стараюсь закрыться в безубытке и спать!
Но последние недели почти каждая пятница очень сильно радовала своим движением!
Практически лучше всех робочих дней. Возможно только среда в последнее время может с ней потягаться!
Рынок изменчив, тут уж не угадаеш(

#18 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 22 November 2015 - 12:35

Нормальный считаю день для торговли цена движется а значит можно заработать но уже под вечер луче не входить, волотильность затухает  все снимают деньги со стола перед выходными, я думаю больше опасность представляет не сколько день недели а какие новости в этот день выходят 



#19 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 23 November 2015 - 17:00

Андрей_Иванов, Наоборот пятнычный день часто а точнее  более чен на 70 процентов подвержен всяческим новостям,речям,выступлениям и так далее тому подобное и движки там бывают доволно внушительные пипок пот 100 и 180 ну или около того.



#20 wefetrenz

wefetrenz

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 29 November 2015 - 17:16


но уже под вечер луче не входить
всегда нужно закрывать плохие сделки пусть даже в минусе иначе всё может обернутся крахом просто тне нужно быть жадным иначе рынок поглатит вас и ваш депозит

#21 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 30 November 2015 - 21:21

Да жадничать конечно не нужно на форексе и даже противопоказано.Лучьше словить маленького такого лосичка ну или нескольких но не держать позу думая что вот вот может развернется тренд.Если правивльно вошел то когда то всеравно прибыль придет.



#22 citycan

citycan

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 December 2015 - 04:51

Что мы знаем об особенностях пятничного движения? Почему одни трейдеры в этот день не торгуют, а другие же теряют деньги, почему в этот день перестают работать индикаторы и часто бывают без откаты? Все эти вопросы будем рассматривать в данной ветке.
Буду рад за помощь других посетителей форума

По моему это все предрассудки, во всяком случае я никогда не отказывался от торговли в пятницу. Наоборот, пятничное движение можно расценивать как более спокойное и стабильное, и если в начале дня цена пошла в одном направлении, то скорее всего значительных откатов в этот день уже не будет (кроме дня выхода NFP).



#23 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 28 January 2016 - 10:29

Что мы знаем об особенностях пятничного движения? Почему одни трейдеры в этот день не торгуют, а другие же теряют деньги, почему в этот день перестают работать индикаторы и часто бывают без откаты? Все эти вопросы будем рассматривать в данной ветке.
Буду рад за помощь других посетителей форума

А еще этот день хорош как раз на трендовые движения. Причем часто эти движения самые большие, чем в предыдущие дни. И как раз в пятницу и можно перекрывать свои убытки))) С начала 2016 каждая пятница имела очень хороший тренд, на котором можно заработать прибыль за всю неделю)))



#24 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 10 February 2016 - 11:46

Слышал различные высказывания о торговле в пятницу, и я бы не сказал что в этот день нельзя или не возможно торговать. Даже если бы пятница была выходным днём, то тогда был бы четверг, который приносил такие же движения. Поэтому всё зависит от правил торговой стратегии, и если есть точка входа, то я торгую, а если нет то не торгую, всё просто. 



#25 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 11 February 2016 - 11:39

Слышал различные высказывания о торговле в пятницу, и я бы не сказал что в этот день нельзя или не возможно торговать. Даже если бы пятница была выходным днём, то тогда был бы четверг, который приносил такие же движения. Поэтому всё зависит от правил торговой стратегии, и если есть точка входа, то я торгую, а если нет то не торгую, всё просто. 

В торговле на пятницу важно еще понимать, если трейдер торгует внутридневной стратегией, то он не должен оставлять открытые позиции на выходные дни. Если же торговля трейдера - долгосрок, то и пятница и выходные ему не будут помехой.



#26 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 11 February 2016 - 12:51


В торговле на пятницу важно еще понимать, если трейдер торгует внутридневной стратегией, то он не должен оставлять открытые позиции на выходные дни. Если же торговля трейдера - долгосрок, то и пятница и выходные ему не будут помехой.

Конечно, при внутри дневной торговле не стоит оставлять сделки на выходные, так как ни кому не известно как откроется рынок в понедельник, потому что вполне может быть геп не в пользу трейдера. 



#27 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 14 February 2016 - 14:13

 


В торговле на пятницу важно еще понимать, если трейдер торгует внутридневной стратегией, то он не должен оставлять открытые позиции на выходные дни. Если же торговля трейдера - долгосрок, то и пятница и выходные ему не будут помехой.

Конечно, при внутри дневной торговле не стоит оставлять сделки на выходные, так как ни кому не известно как откроется рынок в понедельник, потому что вполне может быть геп не в пользу трейдера. 

 

Да уж эти гепы!))) Как то пытался торговать гепами. Открывая ордера в конце дня пятницы и закрывая в понедельник. Надоумела меня блин граальная инфа в интернете. В итоге посливал два бонуса. Благо есть мозги, чтоб тестировать стратегии не на своем депозите)))



#28 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 14 February 2016 - 16:11


Да уж эти гепы!))) Как то пытался торговать гепами. Открывая ордера в конце дня пятницы и закрывая в понедельник. Надоумела меня блин граальная инфа в интернете. В итоге посливал два бонуса. Благо есть мозги, чтоб тестировать стратегии не на своем депозите)))

Я тоже как-то услышал что можно торговать на гепах, но мне это показалось довольно несерьёзным, потому что в такой торговле нет ни какой стабильности, да и быть уверенным что в понедельник будет геп, совсем не реально.



#29 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 15 February 2016 - 12:49

 


Да уж эти гепы!))) Как то пытался торговать гепами. Открывая ордера в конце дня пятницы и закрывая в понедельник. Надоумела меня блин граальная инфа в интернете. В итоге посливал два бонуса. Благо есть мозги, чтоб тестировать стратегии не на своем депозите)))

Я тоже как-то услышал что можно торговать на гепах, но мне это показалось довольно несерьёзным, потому что в такой торговле нет ни какой стабильности, да и быть уверенным что в понедельник будет геп, совсем не реально.

 

А кто то пользуется же этим методом. Основываюсь на технические и фундаментальные анализы. По любым стратегиям мы же тоже не уверены на все сто в правильности открытия сделки. может у кого то дар искать гепы?!!!



#30 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 15 February 2016 - 15:43


А кто то пользуется же этим методом. Основываюсь на технические и фундаментальные анализы. По любым стратегиям мы же тоже не уверены на все сто в правильности открытия сделки. может у кого то дар искать гепы?!!!

Все методы хороши, главное, чтобы он приносил стабильно доход. Конечно, для того чтобы торговать на гепах, надо хорошо уметь анализировать фундаментальные данные, то есть с большой вероятностью знать куда рванёт валюта после выходных.





Copyright © 2024 Your Company Name