Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Магические ритуалы трейдера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 09 February 2016 - 15:53

А если хряпнуть вискарика перед торговой сессией, грам так 30, или даже 40. Это будет программированием себя на успех? Меня вот бодрит.



 
 

#62 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 13 February 2016 - 18:16


А если хряпнуть вискарика перед торговой сессией, грам так 30, или даже 40. Это будет программированием себя на успех? Меня вот бодрит.

Если хряпнул вискарика, то не каждого это настроит на рабочий лад. Я лично когда торгую, то вообще не люблю выпивать спиртное, только после работы, можно немного расслабиться и то чуть-чуть. А вот ритуалам ни каким не верю, надо рассчитывать только на собственные силы.



#63 TurboDis

TurboDis

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 18:52

Вряд ли большинство из них подействуют( проверено 



#64 revenant

revenant

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 19:17

Блин а ведь я без одной ручки(простой гелевой) на столе не торгую. Один раз она закотилась под кровать - я себе места не находил. Но это уже прибаутка.



#65 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 05 May 2016 - 17:49

А если хряпнуть вискарика перед торговой сессией, грам так 30, или даже 40. Это будет программированием себя на успех? Меня вот бодрит.

Да вот лучше было бы на трезвую голову поторговать.А вискаря выпить после торговли,самый разумный выход.Ведь бодрость бодростью но и руки развязываются на прочие проступки в плане торговли,лишние  необдуманные сделки.Ведь под влиянием алкоголя думаешь совсем в другую сторону. 



#66 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 27 August 2016 - 15:08


Да вот лучше было бы на трезвую голову поторговать.А вискаря выпить после торговли,самый разумный выход.Ведь бодрость бодростью но и руки развязываются на прочие проступки в плане торговли,лишние  необдуманные сделки.Ведь под влиянием алкоголя думаешь совсем в другую сторону. 

Это действительно, под градусом, начинаешь быть слишком смелым, открывать сделки где попало, и ещё завышать лот, вот тут-то и ждёт подвох. Так что, если немного принять, то лучше после успешной торговли, тогда и повод будет.



#67 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 06 September 2016 - 16:28

Под выпивкой торговать просто не рентабельно так как разут тормозит не в лучшую сторону,и действительно трейдер под выпивкой просто стает смелым ему море  как бы по калено,лот завышаем надеемся на удачу,что цена пойдет в его сторону,а на утро головка вава и депо нет



#68 Lilon

Lilon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 09 September 2016 - 10:59

Я где то видел видео, где несколько трейдеров торговали, а когда кто то из них получал убыток, то выпивал рюмку))) Но это было чисто ради веселья, а не для заработка



#69 vika_n

vika_n

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 09 September 2016 - 14:28

Я где то видел видео, где несколько трейдеров торговали, а когда кто то из них получал убыток, то выпивал рюмку))) Но это было чисто ради веселья, а не для заработка

Я думаю, в таком случае это было скорее от горя, а не с радости. Чтобы хоть каким-то образом поднять себе настроение, поднять дух боевой.



#70 Lilon

Lilon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 12 September 2016 - 14:42

 

Я где то видел видео, где несколько трейдеров торговали, а когда кто то из них получал убыток, то выпивал рюмку))) Но это было чисто ради веселья, а не для заработка

Я думаю, в таком случае это было скорее от горя, а не с радости. Чтобы хоть каким-то образом поднять себе настроение, поднять дух боевой.

 

Ну это были трейдеры одной компании, поэтому вряд ли от горя. Просто повеселиться хотели.



#71 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 14:10

Обычно ритуалы начинаются после открытия сделки, а если она ушла в минус, то начинаешь перебирать в голове всех людей которых обидел, которые могли тебя проклянуть ) но лучше смотреть на то, где допустил ошибку в анализе и расчетах, чтобы не приходилось к языческим обрядам прибегать.



#72 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 14:15

Я где то видел видео, где несколько трейдеров торговали, а когда кто то из них получал убыток, то выпивал рюмку))) Но это было чисто ради веселья, а не для заработка

У меня знакомый, за три месяца не совершил ни одной прибыльной сделки ) боюсь даже подумать что стало бы с его печенью. Нужно еще так умудриться, за три месяца ни одной сделки в +, все свои 100 тысяч рублей спустил, хотя еще долго держался, молодец!



#73 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 15:27

Под выпивкой торговать просто не рентабельно так как разут тормозит не в лучшую сторону,и действительно трейдер под выпивкой просто стает смелым ему море  как бы по калено,лот завышаем надеемся на удачу,что цена пойдет в его сторону,а на утро головка вава и депо нет

 

Можно как волк с Уолл Стрит, другими способами бодриться )  - шутка конечно, приводит эта бодрость к печальным вещам. Можно ведь кофе употребить для бодрости, ну или энергетик, если прям невмоготу. А вискарь - этот может и до алкозависимости довести, особенно если еще горе начать заливать от неудачных сделок



#74 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 07 February 2017 - 18:13

 

Под выпивкой торговать просто не рентабельно так как разут тормозит не в лучшую сторону,и действительно трейдер под выпивкой просто стает смелым ему море  как бы по калено,лот завышаем надеемся на удачу,что цена пойдет в его сторону,а на утро головка вава и депо нет

 

Можно как волк с Уолл Стрит, другими способами бодриться )  - шутка конечно, приводит эта бодрость к печальным вещам. Можно ведь кофе употребить для бодрости, ну или энергетик, если прям невмоготу. А вискарь - этот может и до алкозависимости довести, особенно если еще горе начать заливать от неудачных сделок

 

на счет алкагализма не знаю,но вот точ то депо поможет слить это да,в это я могу поверить,так как сами новерное знаете что при выпивки люди становятся героями,и зрения становится двух личним,был такой момент попили пива с подругами решили поторговать,а на утро встали и пипец глаза на лоб, :w00t:  :slap:



#75 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 08 February 2017 - 17:14

 

 

Под выпивкой торговать просто не рентабельно так как разут тормозит не в лучшую сторону,и действительно трейдер под выпивкой просто стает смелым ему море  как бы по калено,лот завышаем надеемся на удачу,что цена пойдет в его сторону,а на утро головка вава и депо нет

 

Можно как волк с Уолл Стрит, другими способами бодриться )  - шутка конечно, приводит эта бодрость к печальным вещам. Можно ведь кофе употребить для бодрости, ну или энергетик, если прям невмоготу. А вискарь - этот может и до алкозависимости довести, особенно если еще горе начать заливать от неудачных сделок

 

на счет алкагализма не знаю,но вот точ то депо поможет слить это да,в это я могу поверить,так как сами новерное знаете что при выпивки люди становятся героями,и зрения становится двух личним,был такой момент попили пива с подругами решили поторговать,а на утро встали и пипец глаза на лоб, :w00t:  :slap:

 

Учитывая что вы торгуете по системе снайпер, вам всегда нужно иметь зоркий глаз чтобы смотреть в прицел) негативный опыт тоже опыт) Я алкоголь не употребляю, но стресс снимаю тем, что держу в руках мягкий шарик, сжимаешь и разжимаешь в руке как эспандер и легче становится )





Copyright © 2024 Your Company Name