Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Типы трейдеров.


Сообщений в теме: 136

#106 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 07 May 2016 - 12:41

Типы трейдеров еще можно определить по типу торговли.1 это Скальпер который совершает безумное количество сделок за день и на рынке он находится около трёх четырёх часов.2 Также есть и тип трейдеров Позиционный трейдер который может месяцами не открывать сделку он ждет разворота тренда.И так далее можно идти дальше.



 
 

#107 Valrik

Valrik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 May 2016 - 20:02

Типы трейдеров еще можно определить по типу торговли.1 это Скальпер который совершает безумное количество сделок за день и на рынке он находится около трёх четырёх часов.2 Также есть и тип трейдеров Позиционный трейдер который может месяцами не открывать сделку он ждет разворота тренда.И так далее можно идти дальше.

Я бы разделили трейдеров на другие категории. Есть трейдеры которые работают на форексе,а есть и вторая категория,которые играют в форекс. Первые после некоторых трудных моментов становятся настоящими трейдерами,а вторые так и будут постоянно сливать, или же просто уйдут обозленные на весь мир.

#108 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 30 May 2016 - 13:48

 

Типы трейдеров еще можно определить по типу торговли.1 это Скальпер который совершает безумное количество сделок за день и на рынке он находится около трёх четырёх часов.2 Также есть и тип трейдеров Позиционный трейдер который может месяцами не открывать сделку он ждет разворота тренда.И так далее можно идти дальше.

Я бы разделили трейдеров на другие категории. Есть трейдеры которые работают на форексе,а есть и вторая категория,которые играют в форекс. Первые после некоторых трудных моментов становятся настоящими трейдерами,а вторые так и будут постоянно сливать, или же просто уйдут обозленные на весь мир.

 

Можете делить на полуработает и полуиграет или на четверть работает и на четверть играет и так далее. Работать или играть - это такой же выбор как подметать или мыть пол)). Совершенно глупая вещь, которую нам насадили рекламные манагеры от кухонь, чтобы мы сливали, а после слива думали блин, нада было не играть а работать)). Забудьте про это если хотите научиться не сливать на форексе хотябы.

 

п.с. Если под словом работа подразумевать физическую величину, то работу делают и игроки, и рабочие форекс, о которых я никогда не слышал)). Ну а если работа в плане деятельности человека, то трейдинг в неё не входит, потому что работа подразумевает создание блага для другого человека.



#109 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 30 May 2016 - 13:50

п.с. Если под словом работа подразумевать физическую величину, то работу делают и игроки, и рабочие форекс, о которых я никогда не слышал)). Ну а если работа в плане деятельности человека, то трейдинг в неё не входит, потому что работа подразумевает создание блага для другого человека.



#110 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 18:21


Я бы разделили трейдеров на другие категории. Есть трейдеры которые работают на форексе,а есть и вторая категория,которые играют в форекс. Первые после некоторых трудных моментов становятся настоящими трейдерами,а вторые так и будут постоянно сливать, или же просто уйдут обозленные на весь мир.

Они всегда были и всегда будут, такие трейдера, которые серьёзно относятся к торговле, и те которые пришли просто поиграться, ради развлечения. Но всё таки, многие хотят добиться стабильного заработка, правда не у всех получается, так как для этого нужно не малое терпение и стремление. 



#111 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 10 September 2016 - 00:45

 


Я бы разделили трейдеров на другие категории. Есть трейдеры которые работают на форексе,а есть и вторая категория,которые играют в форекс. Первые после некоторых трудных моментов становятся настоящими трейдерами,а вторые так и будут постоянно сливать, или же просто уйдут обозленные на весь мир.

Они всегда были и всегда будут, такие трейдера, которые серьёзно относятся к торговле, и те которые пришли просто поиграться, ради развлечения. Но всё таки, многие хотят добиться стабильного заработка, правда не у всех получается, так как для этого нужно не малое терпение и стремление. 

 

Я вам скажу что исход торгов не зависит от того с насколько серьёзными намерениями вы пришли на рынок)). Все самые большие глупости совершаются с серьёзной миной).



#112 Воланд

Воланд

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 September 2016 - 02:37

Да, жаль что рынок не понимает с какими мы намерениями приходим и не делает на это скидку).



#113 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 23 September 2016 - 03:11

Да, жаль что рынок не понимает с какими мы намерениями приходим и не делает на это скидку).

Может делает, просто мы не понимаем его намеков).



#114 Ihezacu

Ihezacu

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 October 2016 - 17:05

Очень полезная статья



#115 dingo

dingo

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 04 October 2016 - 12:35

по мне так нет ни каких типов трейдеров, есть или сливато или трейдер, 3-го не дано, остальное все торовые системы.



#116 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 09 October 2016 - 02:56

по мне так нет ни каких типов трейдеров, есть или сливато или трейдер, 3-го не дано, остальное все торовые системы.

Есть те, кто не сливают но вечно в просадке). Я бы не делил трейдеров на сливаторов и состоявшихся.



#117 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 04 November 2016 - 12:07

по мне так нет ни каких типов трейдеров, есть или сливато или трейдер, 3-го не дано, остальное все торовые системы.

Есть еще "везунчики", коллега мой умудрился поиметь и соотвественно потерять счета почти во всех нашумевших скамах, ммсисы, милки, дайвены и прочие брокоо. 8 счетов в пролете. И при этом он неплохо торгует, но получается все равно в пользу кухонь. Карма....Везунчик. ))



#118 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 04 November 2016 - 23:25

 

по мне так нет ни каких типов трейдеров, есть или сливато или трейдер, 3-го не дано, остальное все торовые системы.

Есть еще "везунчики", коллега мой умудрился поиметь и соотвественно потерять счета почти во всех нашумевших скамах, ммсисы, милки, дайвены и прочие брокоо. 8 счетов в пролете. И при этом он неплохо торгует, но получается все равно в пользу кухонь. Карма....Везунчик. ))

 

Это талант)). Тогда все "крутые" инвесторы продвигали идею диверсификации). Вот и попали во все скамы, я попал только в ммсис, миллтрейд и Пантеон)). из форекс-тренда вовремя слинял, прямо под занавес.



#119 Gavrushov

Gavrushov

    Выпустил первую очередь

  • Частый гость
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 11:09

Лучше всего использовать скальпинг))



#120 taper

taper

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 12:26

Это талант)). Тогда все "крутые" инвесторы продвигали идею диверсификации). Вот и попали во все скамы, я попал только в ммсис, миллтрейд и Пантеон)). из форекс-тренда вовремя слинял, прямо под занавес.

Да, все ты там были, тоже беженец из пантеона и милки. Правда я не считаю свои потери какими то значимими для меня, но тем не менее неприятно.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name