Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Торговля по ZUP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#46 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 27 March 2015 - 16:39

 

 

Доброго времени суток!! Уважаемый Wizard скажите пожалуйста какой версией ZUP вы пользуетесь??

101. Но можно любыми (проверялась работа с 68 и другими)
Пользовался.
Данный способ определения сигналов не оправдал себя.
Переключился на другие идеи.

 

Я давно знаком с ZUP ,сейчас уже есть и 150 версия и по моему намного лучше старых версий,ну а то что у вас не оправдал ожидание ,может просто не ваше,я тоже долго не мог их понять но потом приручил насекомых))

 

А причем тут насекомые? Там фигуры не использовались для получения сигнала, для сигнала другие условия были.


Ты это, заходи, если что...(С)

 
 

#47 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 27 March 2015 - 18:37

Ну ,не знаю,может не так понял,а для чего тогда насекомые)



#48 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 09 October 2015 - 13:41

Ну ,не знаю,может не так понял,а для чего тогда насекомые)

Принцип я так понял там на соприкосновении ближайших треугольников.Если цена нарисовала такую картинку то очевидно есть смысл ожидать как бы развернутого приблизительно зеркального отражения этого рисука.Входить соответсвенно этим расчетам с расчитанными целями по предыдущему рисунку.



#49 indikator

indikator

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 18:13

Индикатор хорош еще его называют бабочкой гарли v86 уже перестал работать по изменению кода запуска в МТ4. Ваша ссылка не работает или файл был удалён не могу скачать. Видимо этот индикатор тоже скрыли от глаз трейдеров.



#50 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 14 October 2015 - 20:43

Можно поискать в интернете форумы кто торговал по этому индикатору и наверное много найдется трейдеров кто торговал и сейчас торгует на нем или может быть на подобном или может он по другому сейчас называется.



#51 ybrbnf76

ybrbnf76

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 08 April 2016 - 23:05

Можно поискать в интернете форумы кто торговал по этому индикатору и наверное много найдется трейдеров кто торговал и сейчас торгует на нем или может быть на подобном или может он по другому сейчас называется.

ЖДУ   движение  низ.......  то бишь   коррекция   пока....там  видно  будет.....  можем    и  нормально   упасть...





Copyright © 2024 Your Company Name