Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Как приумножить денежные средства?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Gavrushov

Gavrushov

    Выпустил первую очередь

  • Частый гость
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 May 2018 - 18:21

В конце прошлого года продал свой земельный участок и некоторое имущество, за весьма солидные деньги, и положил их на депозит. Но, я не вижу особого смысла, хранить все свои деньги таким образом, так как доход с этого меня не совсем устраивает. Дайте пожалуйста дельный совет, как правильно распорядиться этими деньгами, может попробовать вложить хотя бы часть этих денег в бизнес, криптовалюту,  или еще куда то, что скажете?


Сообщение отредактировал Gavrushov: 28 May 2018 - 18:23


 
 

#2 KIZIL

KIZIL

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 May 2018 - 18:56

Естественно, вполне адекватным решением будет, вложить часть свободных денежных средств в создание собственного бизнеса, если конечно у вас есть  желание и возможность заниматься этим. Самое главное, не стоит сразу вкладывать баснословные деньги в самом начале пути, а просто начните с малого и постепенно развиваться. Вот к примеру я, сейчас, хочу попробовать продавать именные футболки рюкзаки и т.п., а для этого планирую использовать такую термотрансферную бумагу https://transfer78.r...fer_papers.html , ну а если дело пойдет успешно, то соответственно буду расширять ассортимент и наращивать обороты



#3 profimaster

profimaster

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 May 2018 - 19:03

Кстати, многие компетентные люди, при наличии крупной суммы денег,  всегда советуют разделять их на несколько частей. Допустим часть оставляете на депозите, часть храните дома в валюте, еще некоторую сумму можно вложить в акции или в криптовалюту, ну а остальные деньги конечно же, стоит потратить на создание или развитие собственного бизнеса.


Сообщение отредактировал profimaster: 28 May 2018 - 19:04


#4 Yap Stam

Yap Stam

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 May 2018 - 19:14

В вашем случае, вообще можно спокойно несколько бизнес идей одновременно развивать, и по крайней мере, хоть один из них сможет выстрелить, самое главное подойти к этому делу с умом. 



#5 skorohod

skorohod

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 May 2018 - 20:05

Будь у меня крупная сумма денег, то я бы, сделал все, чтобы получать пассивный доход, и соответственно быть уверенным в завтрашнем дне. Но ввиду того, что у нас довольно нестабильная экономика, я бы, не рисковал, вкладывать средства в нашей стране, даже  несмотря на то, что живу в столице России. Именно поэтому, лучше предпочел бы, купить недвижимость заграницей, к примеру на Кипре, чтобы сдавать ее в аренду https://housage.com/Cyprus/



#6 Sergey77

Sergey77

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 13 June 2019 - 18:28

В конце прошлого года продал свой земельный участок и некоторое имущество, за весьма солидные деньги, и положил их на депозит. Но, я не вижу особого смысла, хранить все свои деньги таким образом, так как доход с этого меня не совсем устраивает. Дайте пожалуйста дельный совет, как правильно распорядиться этими деньгами, может попробовать вложить хотя бы часть этих денег в бизнес, криптовалюту,  или еще куда то, что скажете?

Год назад тоже столкнулся с этим вопросом. Много изучил вариантов инвестиций, но принял решение остановиться на ставках Если в спорте разбираешься, то можно стабильно получать прибыль. Главное контору нормальную выбрать, чтобы коэффициенты были конкурентными и выплаты гарантированные. Сам в Лига Ставок играю и очень доволен. Тут есть https://www.vseprosp...rov/ligastavok/ подробный обзор этой компании, со всеми инструкциями. У них для новичков есть крутой бонус, можно бесплатно делать ставки. 



#7 Zilinval

Zilinval

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 May 2020 - 21:39

Можно на депозит положить





Copyright © 2024 Your Company Name