Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
- - - - -

Где взять денег?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Hand

Hand

Первый выстрел

• Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 18 Май 2018 - 07:21

Подскажите пожалуйста где можно взять кредит кроме банка? В банке не дают из-за того что я работаю не официально. Слышал что есть какие то финансовые организации, которые без проблем выдают кредиты без справки о доходах. Может кто-то подскажет подобную в Москве?

#2 OFFLINE   Line

Line

Первый выстрел

• Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 07:26

Я с кредитами стараюсь не связываться, потому что это как не крути но переплатить придется не мало. Если возникают финансовые трудности, то у меня есть друзья, которые всегда меня выручают, так же как и я их по возможности. Может и вам обратиться к родственникам или друзьям?

#3 OFFLINE   Angelinka

Angelinka

Первый выстрел

• Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Баланс: 0.4$

Отправлено 18 Май 2018 - 07:34

Слышала только о сервисах, которые выдают небольшие микрозаймы на карту, но там придется большой процент переплатить вам, а если вовремя не вернуть, то еще и серьезные проблемы могут быть. Автор, а у вас есть автомобиль? Если да - то попробуйте обратиться в этот ломбард https://lombard-capi...-pod-zalog-pts/ возможно они смогут дать вам деньги под залог птс автомобиля. Но заранее рекомендую ознакомиться со всеми нюансами получения данного вида кредита. 

#4 OFFLINE   Wolff

Wolff

Первый выстрел

• Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 08:05

Для меня данная тема сейчас тоже актуальна, только автомобиля у меня нету, поэтому послушаю еще предложения где можно быстро и под небольшой процент взять кредит на сумму в 25 000 рублей.

#5 OFFLINE   skorohod

skorohod

Первый выстрел

• Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Баланс: 0.2$
  • Интересы:Реалист

Отправлено 16 Июнь 2018 - 20:23

Сейчас довольно много таких финансовых организаций, которые в срочном порядке, без заминок и лишней бюрократии могут перечислять займ на кредитную карту. Я вот себе присмотрел одну из таких компаний, для продолжительного сотрудничества https://promptcredit...zajmy-na-kartu/ , так как довольно часто беру кредиты на короткие сроки, в связи со спецификой моего бизнеса, потому как с банками у меня постоянно какие то хлопоты получаются. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Your Company Name