Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Как себя обезопасить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 bitls

bitls

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 May 2018 - 00:07

Ребята, мой бизнес заключается в том, что я закупаю и продаю товар в Киеве. И вот у меня пропал в пути ценный груз, причем это не в первый раз. И я вот сижу и думаю, как себя лучше обезопасить от таких вот случаев? Поделитесь своими соображениями?


Сообщение отредактировал bitls: 17 May 2018 - 00:24


 
 

#2 fartovij

fartovij

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 May 2018 - 00:12

Не зря же для таких вот задач и существуют различные охранные агентства, где можно заказать услугу охраны, сопровождения груза. Сам порой пользуюсь данными услугами.



#3 vij

vij

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 May 2018 - 00:16

А у Вас габаритный груз? Лично я обычно практически весь свой товар отправляю по почте и проблем почти не возникало. А когда очень крупные партии продукции, то пользуюсь просто проверенными перевозчиками.


Сообщение отредактировал vij: 17 May 2018 - 00:17


#4 maga

maga

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 May 2018 - 00:22

Думаю, что самым лучшим и надежным способом себя обезопасить от всех неприятностей будет все-таки произвести страхование перевозки грузов. Я тоже торгую и перевожу товары по многим городам и вот не так давно пропал бесследно мой контейнер в Киеве. Поэтому, чтобы спать спокойно, хочу попробовать оформить страховку. Как один из вариантов, подумываю обратиться вот в этот сервис https://insfero.com/...hovanie-gruzov/ .





Copyright © 2024 Your Company Name