Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Начинающий бизнесмен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 umnij

umnij

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 13:41

Ребята, не так давно стал владельцем торговых точек и как не жаль, мой бизнес не очень процветает. Я вот все в мыслях, как привлечь больше новых клиентов, какие виды рекламы лучше использовать вообще. Поделитесь своим опытом, может что-то интересное подскажите?


Сообщение отредактировал umnij: 25 April 2018 - 13:51


 
 

#2 bitls

bitls

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 13:50

Наймите молодых и приятных студентов для раздачи рекламных листовок и буклетов, как делал я в свое время. Лично моему делу такой вид рекламы помог и затраты на все это не такие уж и большие.



#3 maga

maga

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 13:55

Практически все люди очень хорошо реагируют на различные скидки, акции, что советую Вам и сделать в своем бизнесе. Таким образом есть шанс привлечь массово потенциальных покупателей.


Сообщение отредактировал maga: 25 April 2018 - 13:56


#4 fartovij

fartovij

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 14:55

Чтобы привлечь побольше потенциальных клиентов в ваши торговые точки, можно попробовать, как вариант, запустить рекламные аудиоролики с хорошо поставленными, профессиональными дикторскими голосами. К примеру, вот на этом портале https://diktor24.ru/ аудиореклама предоставлена в различных вариациях. Но я сам лично такой вид рекламы на деле еще не пробовал, поэтому смотрите сами.


Сообщение отредактировал fartovij: 25 April 2018 - 15:00


#5 skorohod

skorohod

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 09:57

Если у вас несколько торговых точек, то думаю стоит не пожалеть денег и обратиться в маркетинговое агенство, чтобы они предоставили вам комплексный пакет услуг, это наиболее реальный вариант, выйти на солидный уровень, в кратчайшие сроки.



#6 profimaster

profimaster

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 10:09

К примеру я сейчас, планирую воспользоваться услугами типографии на Краснопресненской в Москве, и заказать в качестве дополнительной рекламы своего магазина, широкоформатную печать http://g-i.su/tipogr...nopresnenskaya/ . Ну а если брать в общем, то чем больше вы охватите методов, тем конечно же будет лучше для вашего бизнеса, не стоит даже пренебрегать рекламой в интернете или СМС и Email рассылками...



#7 KIZIL

KIZIL

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 May 2018 - 15:46

Если у вас не франшиза, а к примеру свой личный бренд, то его конечно же нужно попробовать раскрутить, и делать популярным, если  конечно же у вас далекоглядные планы. Для этого уже нужно обращаться за помощью в профильные компании, но их услуги стоят не мало денег, так что можете и сами попробовать использовать как можно больше методов рекламы. 



#8 Yap Stam

Yap Stam

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 May 2018 - 15:51

Сложно вам что-то конкретное советовать, не зная ситуации, ведь в некоторых отдельных случаях, реклама играет далеко не первоочередную роль, тем более, что у вас оффлайн бизнес. Возможно вообще, она вам в принципе не нужна, а проблема в другом, к примеру в завышенных ценах, отсутствии акций, неправильно подобранном ассортименте товара и т.д.. Так что, постарайтесь в первую очередь, еще раз пересмотреть эти все моменты. Лично мне, это помогло в моем бизнесе, и сейчас нет особой необходимости тратиться на рекламу, и планирую, разве что, заказать такую вот широкоформатную печать у себя в Москве http://ipixels.ru/ , чтобы обклевать витрины в своем магазине, и таким образом привлекать внимание потенциальных клиентов.   





Copyright © 2024 Your Company Name