Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Полезные скрипты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#121 Anry

Anry

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 13:52

Доброе утро , разобрался. Не в упрек Вам но пришлось отказаться ( линия перетягиваеться через раз.терминал тормозит.) но у меня еще стоит сов DDSMM , может не совместимость.

Может и не совместимость :) Я в таких случаях ставлю просто несколько терминалов и все :) Одним терминалом все равно не обойтись при использовании различных сторонних приложений.

 
 

#122 Рубин - 8

Рубин - 8

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 15:58

разрешите Ваш скрипт дать посмотреть Игорю Киму ( если он согласиться) может что посоветует

#123 Anry

Anry

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 16:19

разрешите Ваш скрипт дать посмотреть Игорю Киму ( если он согласиться) может что посоветует

Это не мой скрипт Изображение а его. Я лишь слегка изменил код. Вчера модифицированный вариант скрипта разместил на форуме Игоря Кима.
И еще, чтобы терминал не тормозил при использовании советника DDSMM и скрипта одновременно, не используйте скрипт на том же окне, где висит советник DDSMM. Запускайте скрипт в соседнем окне. Это должно помочь.

#124 Valerra

Valerra

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 12:53

Приветствую, парни. Есть эксперт, который ставит стоп, б.у., тралл и кроет позу частями.
Как точно - экспериментируйте с настройками, а то не помню.
Успехов Изображение

Прикрепленные файлы



#125 vkk6

vkk6

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 May 2013 - 00:40

Нужен скрипт закрывающий ордера, которые не в прибыли, на определенное количество пунктов. Торгует советник.

Например задаешь определенное количество пунктов которые должны закрыться в минус.

Есть просадки которые я бы закрыл, чтобы не увеличивать просадку.

Какой скрипт лучше использовать.

Сообщение отредактировал vkk6: 11 May 2013 - 00:50


#126 Витька

Витька

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 16:20

Всем привет, случайно не у кого не завалялся Скрипт +FindVL,.... что то я его не могу найти, буду очень благодарен за помощь

#127 a1a1

a1a1

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 18:57

Нет ли у кого скрипта, открывающего сделку при нажатии мыши и закрывающего при "отпускании" клавиши мыши.
Буду очень признателен

#128 OSTER

OSTER

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 May 2013 - 18:00

Нужен скрипт открывающий две или более позиции в одном направлении bay или sell плиз,буду очень благодарен

#129 iason3

iason3

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 May 2013 - 11:20

Ищу скрипт для переключения позиций советника одним нажатием в Long или Short без вывода на экран окна свойств советника. Перерыл полинтернета. Ничего не нашел. Может здесь кто поможет? Или напишет или предложит нечто похожее. Нужен для ускорения открытия сделок и дальнейшей автоматизации процесса торговли.

#130 war001

war001

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 08:52

Здорово мужики не могу найти скрипт для выставления ордера бай стоп или селл стоп в виде линий с стоп лоссом фиксированным без тэйк профита , не два ордера сразу а по одному , буду очень признателен если есть такой .

#131 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 18:33

Здорово мужики не могу найти скрипт для выставления ордера бай стоп или селл стоп в виде линий с стоп лоссом фиксированным без тэйк профита , не два ордера сразу а по одному , буду очень признателен если есть такой .


Привет!!! А в виде линий принципиально? Просто попадались варианты где вид и толщину линий можно менять?

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#132 war001

war001

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 January 2014 - 08:22

Привет!!! А в виде линий принципиально? Просто попадались варианты где вид и толщину линий можно менять?


В принципе нет, почему линии, быстро можно двинуть на графике или под цену или над ценой бах и ордер установился , т.е. не надо нажимать кучу кнопок чтоб скрипт заработал, был у меня такой но исчез . с уважением

#133 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 January 2014 - 20:37

Здорово мужики не могу найти скрипт для выставления ордера бай стоп или селл стоп в виде линий с стоп лоссом фиксированным без тэйк профита , не два ордера сразу а по одному , буду очень признателен если есть такой .


Скрипт выставляет стоп ордер по той цене куда Вы бросили скрипт.
Если Вы отпустили кнопку мыши ниже текущей цены, то будет выставлен SellStop, если выше, то BuyStop.

extern int Stoploss = 0, //стоплосс ордеров
Takeprofit = 0; //тейкпрофит ордеров
extern double Lot = 0.1; //лот
extern int Magic = 0; //уникальный номер ордеров этого советника, если 0 то ведет все ордера, в том числе выставленные вручную
extern bool comment = true; //выводить информацию на экран

Прикрепленные файлы


  • ninaman это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#134 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 17:26

Нужен скрипт закрывающий ордера, которые не в прибыли, на определенное количество пунктов.


Ой чтото подобное было, встречал по моему на форуме у фрешей, гдето в сентябре - полистайте, помоему именно такой описывали.

#135 Petrovich_29

Petrovich_29

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 01:20

Здравствуйте!

Не могу найти скрипт выставляющий ордер ( не отложенный ) на экстремумы свечи ( можно не только предыдущей ) с отступом ( например 5, 10 или другим кол-во пунктов ). Если бы в этом скрипте можно было отдельно указывать какой ордер открывать Buy или Sell было бы ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Есть *цензура*ожие скрипты, но они открывают ордера по экстремумам свечи и без отступа.
Если у Вас уже есть или знаете где есть этот скрипт, поделитесь пожалуйста!

За ранее СПАСИБО!!!

Сообщение отредактировал Petrovich_29: 18 January 2014 - 01:22




Copyright © 2024 Your Company Name