Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Полезные скрипты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#136 Lima222

Lima222

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 16:11

Привет ! Помогите найти скрипт хорошего перевертыша позиций в 600 билде

 
 

#137 laput

laput

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 10:52

Спасибо за ветку!

#138 net2000

net2000

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 July 2014 - 22:32

уважаемые трейдеры, программисты , люди добрые. всем здравствуйте. подскажите пожалуйста советник или скрипт что то типа Trade From Lines 2 . но это маленько


не то. к примеру я рисую одну линию (трендовую или простую без разницы) в 12.55 на 15 минутном графике рядом с свечой которая через пять минут закроется. мне надо - что бы при открытии новой свечи в 13 00 если цена оказалась выше нарисованной линии то открывается сделка бай, если свеча открылась ниже линии то селл. не могу найти такое.


может кто подскажет чего.... буду премного благодарен. помогите новичку.

#139 war001

war001

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 January 2015 - 17:20

Ребята скрипт или советник есть у кого- нибудь  простой , чтоб устанавливал стоп лос заданный и тэйк профит  тоже заданный .Сейчас в мт4 есть функция торговля в один клик ,нажал допустим продать все стоп тут же и профит стоит. Буду признателен.


  • 324 это нравится

#140 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 14:14

Ребята скрипт или советник есть у кого- нибудь  простой , чтоб устанавливал стоп лос заданный и тэйк профит  тоже заданный .Сейчас в мт4 есть функция торговля в один клик ,нажал допустим продать все стоп тут же и профит стоит. Буду признателен.

Посмотри у Владимира Хлыстова на МТ5!!!


  • war001 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#141 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 14:24

Скрипт Symbol_Info

Скрипт выводит на экран информацию о валютной паре.

Отбросив бесполезную информацию, видим, что скрипт выдает следующие данные:

  • Валюта счета: USD – валюта, в которой открыт депозит счета.
  • Плечо: 100 – торговое плечо
  • Баланс: 5285 – баланс по закрытым позициям
  • Средства: 5285 – средства – это сколько у вас денег на данный момент с учетом прибыли/убытка по открытым ордерам.
  • Символ: GBPUSD
  • Рынок: Forex
  • Свободно лотов для BUY: 3.40 – показывает, сколько лотов можно купить на все свободные средства
  • Свободно лотов для SELL: 3.40 – показывает, сколько лотов можно продать на все свободные средства
  • Залог за лот для BUY: 1523,73 USD (1000 GBP) – залог при покупке 1 лота.
  • Залог за лот для SELL: 1523,52 USD (1000 GBP) – залог при продаже 1 лота.
  • Своп за лот за BUY: -21,00 USD (-21,00 pips) – своп за перенос одного лота на покупку на следующий день
  • Своп за лот за SELL: -49,00 USD (-49,00 pips) – своп за перенос одного лота на продажу на следующий день
  • Шаг изменения цены лота: 1,00 USD (1 pips) – стоимость 1 пипса в пересчете на 1 лот, для пересчета на 0,01 лот необходим пересчет 10 USD x 0,01 = 0,1 USD
  • Максимальный лот: 50 – максимальный размер открытия позиции
  • Спред: 21 – в пипсах разница между ценой покупки и продажи
  • Точность: 5 – или по-другому проскальзывание
  • Уровень стопов: 0 – минимальное расстояние выставления стоп лоссов от текущей цены валютной пары

 

582.png

 

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#142 vassa

vassa

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 06:49

Несколько старых скриптов

Прикрепленные файлы



#143 cmillion

cmillion

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 August 2015 - 22:03

Ребята скрипт или советник есть у кого- нибудь  простой , чтоб устанавливал стоп лос заданный и тэйк профит  тоже заданный .Сейчас в мт4 есть функция торговля в один клик ,нажал допустим продать все стоп тут же и профит стоит. Буду признателен.

Автоматическая установка стопов.
Советник выставляет стоп лосс и тейк профит у всех позиций текущего инструмента ( и рыночным и отложкам), если выставлено значение менее STOPLEVEL, то советник не меняет стоп.

Прикрепленные файлы


  • mercyr это нравится
Помогу в разработке экспертов, индикаторов, скриптов для MT4 и MT5
Skype: mqlcmillion http://cmillion.ru Email: cmillion@narod.ru

#144 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 10 October 2015 - 01:53

Сегодня по просьбе трейдера написал универсальный скрипт для быстрого открытия позиций по нескольким парам.

 

Скрипт для стратегии: "одновременном открытии нескольких позиций, и закрытие при достижении некоторой прибыли, рассчитано на корреляцию"

 

Скрипт может одновременно покупать и продавать несколько пар указанных в настройках, обязательно нужно писать через запятую без пробелов, название пар именно так, как они пишутся у вас в терминале.
В скрипте присутствует функция реверса, что стоит на продажу(графа SELL) - купится, и наоборот. Иногда нужно одни и те-же пары не покупать, а продавать, все зависит от направления рынка.
Количество валютных пар можно вбивать без ограничения.
Если нужно только купить, тогда поле для SELL оставить пустым и наоборот.
Есть всплывающее окно при совершении сделки, оно отключаемое, сделано специально для таких недоброкеров как Инста, там ограничение между открытием позиций вроде не менее 10 секунд, одновременно открывать нельзя - срежут профит.
Следующая сделка скриптом не откроется пока не нажмешь кнопку.
 

Прикрепленные файлы


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#145 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 09 November 2015 - 09:50

 

Сегодня по просьбе трейдера написал универсальный скрипт для быстрого открытия позиций по нескольким парам.

 

Скрипт для стратегии: "одновременном открытии нескольких позиций, и закрытие при достижении некоторой прибыли, рассчитано на корреляцию"

 

Скрипт может одновременно покупать и продавать несколько пар указанных в настройках, обязательно нужно писать через запятую без пробелов, название пар именно так, как они пишутся у вас в терминале.
В скрипте присутствует функция реверса, что стоит на продажу(графа SELL) - купится, и наоборот. Иногда нужно одни и те-же пары не покупать, а продавать, все зависит от направления рынка.
Количество валютных пар можно вбивать без ограничения.
Если нужно только купить, тогда поле для SELL оставить пустым и наоборот.
Есть всплывающее окно при совершении сделки, оно отключаемое, сделано специально для таких недоброкеров как Инста, там ограничение между открытием позиций вроде не менее 10 секунд, одновременно открывать нельзя - срежут профит.
Следующая сделка скриптом не откроется пока не нажмешь кнопку.

 

 

Это скрипт только открывает несколько позиций или же может и закрывать?



#146 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 09 November 2015 - 14:37

 

 

Сегодня по просьбе трейдера написал универсальный скрипт для быстрого открытия позиций по нескольким парам.

 

Скрипт для стратегии: "одновременном открытии нескольких позиций, и закрытие при достижении некоторой прибыли, рассчитано на корреляцию"

 

Скрипт может одновременно покупать и продавать несколько пар указанных в настройках, обязательно нужно писать через запятую без пробелов, название пар именно так, как они пишутся у вас в терминале.
В скрипте присутствует функция реверса, что стоит на продажу(графа SELL) - купится, и наоборот. Иногда нужно одни и те-же пары не покупать, а продавать, все зависит от направления рынка.
Количество валютных пар можно вбивать без ограничения.
Если нужно только купить, тогда поле для SELL оставить пустым и наоборот.
Есть всплывающее окно при совершении сделки, оно отключаемое, сделано специально для таких недоброкеров как Инста, там ограничение между открытием позиций вроде не менее 10 секунд, одновременно открывать нельзя - срежут профит.
Следующая сделка скриптом не откроется пока не нажмешь кнопку.

 

 

Это скрипт только открывает несколько позиций или же может и закрывать?

 

Этот только открывает вписанные в него пары. Для закрытия их очень много в сети.

Это предназначен для работы на кореляции.

 

bs.JPG


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#147 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 09 November 2015 - 15:51

Может есть ещё у кого то скриптик для одновременного закрытия? Буду очень благодарен!



#148 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 09 November 2015 - 18:46

Может есть ещё у кого то скриптик для одновременного закрытия? Буду очень благодарен!

Вот держите аж два, скрипты не мои, если нужен другой функционал - опишите, напишу для вас лично :) и оставлю себе.

Я не закрываю одновременно, поэтому и нет своих, но бывают случаи что нужно закрыть всё, тогда использую эти.

 

Прикрепленный файл  close_all-e.mq4   3.48К   11 скачиваний

Прикрепленный файл  CloseAllOrders_v5.mq4   5.5К   12 скачиваний


  • SeMI это нравится
Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#149 Elena_new1981

Elena_new1981

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 November 2015 - 14:06

Здравствуйте! У меня есть вот такой индикатор/советник. Подскажите, пожалуйста, как его установить на график. В навигаторе появился, но на график не ставится

Прикрепленные файлы



#150 vivasanandrey

vivasanandrey

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 November 2015 - 14:39

Перенесите его мышкой с навигатора на график. Откроется окно настроек. Измените настройки при необходимости,нажмите Ок





Copyright © 2024 Your Company Name