Warning: Illegal string offset 'member_id' in /home/p297631/www/fxgeneral.com/forum/2cp/sources/base/ipsMember.php on line 2967

Warning: Illegal string offset 'member_group_id' in /home/p297631/www/fxgeneral.com/forum/2cp/sources/base/ipsMember.php on line 2988

Warning: Illegal string offset 'member_group_id' in /home/p297631/www/fxgeneral.com/forum/2cp/sources/base/ipsMember.php on line 2990

Warning: Thawing bitwise options for MEMBERS: Bitwise field 'bw_is_spammer' has overwritten DB field 'bw_is_spammer' in /home/p297631/www/fxgeneral.com/forum/2cp/sources/base/ipsMember.php on line 3405

Warning: Thawing bitwise options for MEMBERS: Bitwise field 'bw_from_sfs' has overwritten DB field 'bw_from_sfs' in /home/p297631/www/fxgeneral.com/forum/2cp/sources/base/ipsMember.php on line 3405

Warning: Thawing bitwise options for MEMBERS: Bitwise field 'bw_vnc_type' has overwritten DB field 'bw_vnc_type' in /home/p297631/www/fxgeneral.com/forum/2cp/sources/base/ipsMember.php on line 3405

Warning: Thawing bitwise options for MEMBERS: Bitwise field 'bw_forum_result_type' has overwritten DB field 'bw_forum_result_type' in /home/p297631/www/fxgeneral.com/forum/2cp/sources/base/ipsMember.php on line 3405

Warning: Thawing bitwise options for MEMBERS: Bitwise field 'bw_no_status_update' has overwritten DB field 'bw_no_status_update' in /home/p297631/www/fxgeneral.com/forum/2cp/sources/base/ipsMember.php on line 3405

Warning: Thawing bitwise options for MEMBERS: Bitwise field 'bw_status_email_mine' has overwritten DB field 'bw_status_email_mine' in /home/p297631/www/fxgeneral.com/forum/2cp/sources/base/ipsMember.php on line 3405

Warning: Thawing bitwise options for MEMBERS: Bitwise field 'bw_status_email_all' has overwritten DB field 'bw_status_email_all' in /home/p297631/www/fxgeneral.com/forum/2cp/sources/base/ipsMember.php on line 3405

Warning: Thawing bitwise options for MEMBERS: Bitwise field 'bw_disable_customization' has overwritten DB field 'bw_disable_customization' in /home/p297631/www/fxgeneral.com/forum/2cp/sources/base/ipsMember.php on line 3405

Warning: Thawing bitwise options for MEMBERS: Bitwise field 'bw_local_password_set' has overwritten DB field 'bw_local_password_set' in /home/p297631/www/fxgeneral.com/forum/2cp/sources/base/ipsMember.php on line 3405

Warning: Thawing bitwise options for MEMBERS: Bitwise field 'bw_disable_tagging' has overwritten DB field 'bw_disable_tagging' in /home/p297631/www/fxgeneral.com/forum/2cp/sources/base/ipsMember.php on line 3405

Warning: Thawing bitwise options for MEMBERS: Bitwise field 'bw_disable_prefixes' has overwritten DB field 'bw_disable_prefixes' in /home/p297631/www/fxgeneral.com/forum/2cp/sources/base/ipsMember.php on line 3405

Warning: Thawing bitwise options for MEMBERS: Bitwise field 'bw_using_skin_gen' has overwritten DB field 'bw_using_skin_gen' in /home/p297631/www/fxgeneral.com/forum/2cp/sources/base/ipsMember.php on line 3405

Warning: Thawing bitwise options for MEMBERS: Bitwise field 'bw_disable_gravatar' has overwritten DB field 'bw_disable_gravatar' in /home/p297631/www/fxgeneral.com/forum/2cp/sources/base/ipsMember.php on line 3405

Warning: Thawing bitwise options for MEMBERS: Bitwise field 'bw_paste_plain' has overwritten DB field 'bw_paste_plain' in /home/p297631/www/fxgeneral.com/forum/2cp/sources/base/ipsMember.php on line 3405

Warning: Thawing bitwise options for MEMBERS: Bitwise field 'bw_html_sig' has overwritten DB field 'bw_html_sig' in /home/p297631/www/fxgeneral.com/forum/2cp/sources/base/ipsMember.php on line 3405

Warning: Illegal string offset 'member_id' in /home/p297631/www/fxgeneral.com/forum/2cp/sources/base/ipsMember.php on line 2967

Warning: Illegal string offset 'member_id' in /home/p297631/www/fxgeneral.com/forum/2cp/sources/base/ipsMember.php on line 2979

Warning: Illegal string offset 'member_id' in /home/p297631/www/fxgeneral.com/forum/2cp/sources/base/ipsMember.php on line 2979

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/p297631/www/fxgeneral.com/forum/2cp/sources/base/ipsMember.php:2967) in /home/p297631/www/fxgeneral.com/forum/2cp/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 114

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/p297631/www/fxgeneral.com/forum/2cp/sources/base/ipsMember.php:2967) in /home/p297631/www/fxgeneral.com/forum/2cp/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/p297631/www/fxgeneral.com/forum/2cp/sources/base/ipsMember.php:2967) in /home/p297631/www/fxgeneral.com/forum/2cp/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/p297631/www/fxgeneral.com/forum/2cp/sources/base/ipsMember.php:2967) in /home/p297631/www/fxgeneral.com/forum/2cp/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/p297631/www/fxgeneral.com/forum/2cp/sources/base/ipsMember.php:2967) in /home/p297631/www/fxgeneral.com/forum/2cp/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Анализ USD/CNH - Торговля Online - FXGeneral Forum

Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
- - - - -

Анализ USD/CNH

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 OFFLINE   Parazitt

Parazitt

Есть ещё порох в пороховницах

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 13 Апрель 2018 - 17:11

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара при сформировавшемся флаге пройдет еще немного вниз.Снимок.PNG

#2 OFFLINE   Parazitt

Parazitt

• Специалист
  • 731 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 13:46

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара куда сделает пробой, туда и пойдет.

Прикрепленные изображения

• Снимок.PNG

#3 OFFLINE   Capitalist1

Capitalist1

Сверлит дырки для медалей

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Баланс: 300.1$

Отправлено 18 Апрель 2018 - 17:04

Исходя из той ситуации, которая в данный момент сложилась на валютном рынке, можно сделать предположение о том, что валютная пара в будущем будет двигаться только в одном направлении и это направление покупка.

#4 OFFLINE   Capitalist1

Capitalist1

• Профи
  • 1 109 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 16:47

Исходя из той ситуации, которая в данный момент сложилась на валютном рынке, можно сделать предположение о том, что валютная пара в будущем будет двигаться только в одном направлении и это направление продажа.

#5 OFFLINE   Capitalist1

Capitalist1

• Профи
  • 1 109 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 16:38

Исходя из той ситуации, которая в данный момент сложилась на валютном рынке, можно сделать предположение о том, что валютная пара в будущем будет двигаться только в одном направлении и это направление покупка.

#6 OFFLINE   Capitalist1

Capitalist1

• Профи
  • 1 109 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 15:21

Исходя из той ситуации, которая в данный момент сложилась на валютном рынке, можно сделать предположение о том, что валютная пара в будущем будет двигаться только в одном направлении и это направление продажа.

#7 OFFLINE   lebedevasn

lebedevasn

• Специалист
  • 723 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 21:58

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно покупать.Снимок.PNG

#8 OFFLINE   lebedevasn

lebedevasn

• Специалист
  • 723 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 20:32

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно покупать.Снимок.PNG

#9 OFFLINE   lebedevasn

lebedevasn

• Специалист
  • 723 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 18:40

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.Снимок.PNG

#10 OFFLINE   lebedevasn

lebedevasn

• Специалист
  • 723 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 19:54

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.

#11 OFFLINE   lebedevasn

lebedevasn

• Специалист
  • 723 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2018 - 14:45

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.

#12 OFFLINE   Parazitt

Parazitt

• Специалист
  • 731 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 15:22

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вниз.Снимок.PNG

#13 OFFLINE   Parazitt

Parazitt

• Специалист
  • 731 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 14:06

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вниз.Снимок.PNG

#14 OFFLINE   Parazitt

Parazitt

• Специалист
  • 731 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 14:18

#15 OFFLINE   Parazitt

Parazitt

• Специалист
  • 731 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 18:26

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Your Company Name