Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
- - - - -

Анализ пары GBP/HKD

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 OFFLINE   Parazitt

Parazitt

Есть ещё порох в пороховницах

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 13 Апрель 2018 - 16:41

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара находится в восходящем канале и можно будет о чем-то судить только после его того, как будет пробой.Снимок.PNG

#2 OFFLINE   Parazitt

Parazitt

• Специалист
  • 731 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 13:32

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара оттолкнувшись от пробитой трендовой, начнет снижение.Снимок.PNG

#3 OFFLINE   Capitalist1

Capitalist1

Сверлит дырки для медалей

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Баланс: 300.1$

Отправлено 18 Апрель 2018 - 16:38

Исходя из той ситуации, которая в данный момент сложилась на валютном рынке, можно сделать предположение о том, что валютная пара в будущем будет двигаться только в одном направлении и это направление продажа.

#4 OFFLINE   Capitalist1

Capitalist1

• Профи
  • 1 109 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 16:37

Исходя из той ситуации, которая в данный момент сложилась на валютном рынке, можно сделать предположение о том, что валютная пара в будущем будет двигаться только в одном направлении и это направление продажа.

#5 OFFLINE   Capitalist1

Capitalist1

• Профи
  • 1 109 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 16:29

#6 OFFLINE   Capitalist1

Capitalist1

• Профи
  • 1 109 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 15:13

#7 OFFLINE   lebedevasn

lebedevasn

• Специалист
  • 723 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 21:48

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.Снимок.PNG

#8 OFFLINE   lebedevasn

lebedevasn

• Специалист
  • 723 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 20:23

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.Снимок.PNG

#9 OFFLINE   lebedevasn

lebedevasn

• Специалист
  • 723 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 18:23

#10 OFFLINE   lebedevasn

lebedevasn

• Специалист
  • 723 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 19:44

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.

#11 OFFLINE   lebedevasn

lebedevasn

• Специалист
  • 723 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2018 - 14:32

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.

#12 OFFLINE   Parazitt

Parazitt

• Специалист
  • 731 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 15:10

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вниз.Снимок.PNG

#13 OFFLINE   Parazitt

Parazitt

• Специалист
  • 731 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 13:38

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вверх.Снимок.PNG

#14 OFFLINE   Parazitt

Parazitt

• Специалист
  • 731 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 14:09

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вверх.Снимок.PNG

#15 OFFLINE   Parazitt

Parazitt

• Специалист
  • 731 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 18:17

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Your Company Name