Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Знания, которые принесут прибыль.

Сообщений в теме: 298

#76 OFFLINE   Bad Angel

Bad Angel

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 18:11

Одни разбегутся другие придут. Почему в последнее время дела у дц стали все хуже и хуже, не потому что репутация их падает, а потому что мясо заканчивается и остаются, либо сильно умные, либо игроки бывалые.

Может вы и правы, статистику по ДЦ не видел.

#77 OFFLINE   shanty

shanty

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 18:32

Есть у нас счета и на фреше, и в альпари, и на инсте, и на форекс тренде, и на форекс фою. Я лишь описывал работу конкретно альпари и инсты, причем у альпари как оказалось крайне дерьмовые условия и раздвижка по спреду и реквотов гораздо больше, даже чем у инсты. Как не прискорбно это понимать

У меня первый счет был в альпари,потом перешел в робо,потом во фрешфорекс.Сейчас счета во фреше и еще у нескольких европейских брокеров,у последних в основном из-за неплохих маржинальных бонусов.В отличие от фреша они бессрочные,но снимаются при выводе прибыли.

#78 OFFLINE   Bad Angel

Bad Angel

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • 365 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 22:31

А зачем вам столько брокеров? Одного не хватает?

#79 OFFLINE   infovirus

infovirus

Давно в теме

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 183 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 23:11

А зачем вам столько брокеров? Одного не хватает?

А у одного брокера опасно хранить все кровные. Лучше диверсифицировать так сказать, если суммы более 20 000$. Одно дело ПАММ счет, другое дело персональный счет с кругленькой суммой

#80 OFFLINE   Егор Егорыч

Егор Егорыч

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 07:35

Есть у нас счета и на фреше, и в альпари, и на инсте, и на форекс тренде, и на форекс фою. Я лишь описывал работу конкретно альпари и инсты, причем у альпари как оказалось крайне дерьмовые условия и раздвижка по спреду и реквотов гораздо больше, даже чем у инсты. Как не прискорбно это понимать

Тоже счет у фрешфорекса и альпари, но я так особо на спред не обращаю внимание, а счета ECN так они без реквотов вообще, но в альпари скользят ордера все время это да.

#81 OFFLINE   pappp

pappp

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 13:52

Опять говорю, все зависит от трейдера, во всех одинаковые условия, не бывает супер секретов!

#82 OFFLINE   Buenos

Buenos

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • 305 сообщений
  • Баланс: 2.3$

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 15:29

Тоже счет у фрешфорекса и альпари, но я так особо на спред не обращаю внимание, а счета ECN так они без реквотов вообще, но в альпари скользят ордера все время это да.

На Фрэш не столько спред важен, сколько его регулярный возврат на счёт. Каждую субботу капает денежка. Мелочь, а приятно.

#83 OFFLINE   LeoFx

LeoFx

Сверлит дырки для медалей

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 19:23

А это час вообще не важно есть полно ребейт сервисов которые возвращают спред.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#84 OFFLINE   infovirus

infovirus

Давно в теме

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 183 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 19:52

На Фрэш не столько спред важен, сколько его регулярный возврат на счёт. Каждую субботу капает денежка. Мелочь, а приятно.

Если быть точным то важна работа без реквотов с минимальным спредом и лучше без свопов

#85 OFFLINE   Net1X

Net1X

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 126 сообщений
  • Баланс: 2.1$

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 11:12

Реквот я уже давно не видел в терминале rvd, а своп всегда будет.

#86 OFFLINE   LeoFx

LeoFx

Сверлит дырки для медалей

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 12:42

Реквот то же не найду у divenfx так как их там и нет, а жаль компания провоидит акцию, если найдешь рековт заплатят 50 баксов. Но я их еще не видел, реквот.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#87 OFFLINE   Егор Егорыч

Егор Егорыч

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 13:20

Реквот то же не найду у divenfx так как их там и нет, а жаль компания провоидит акцию, если найдешь рековт заплатят 50 баксов. Но я их еще не видел, реквот.

Почему 50 баксов?
Почему не 100500?
Если технология обработки ордеров Market Execution программно не заложены реквоты вообще, то чем рискуют?
Хотя для моего восприятия это предложение, да еще 50 долларов несколько оскорбительно.
Это все равно что сказать, вам нравятся мои пирожки? Кушайте на здоровье и не бойтесь, а если найдете червячка, то мы вам дадим два пирожка бесплатно.

#88 OFFLINE   Bad Angel

Bad Angel

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • 365 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 17:39

По счету класик фреши и действительно возвращают половину спреда. Для начала торговли получается интересно, может именно эта фишка и в безубыток вывести.

#89 OFFLINE   Buenos

Buenos

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • 305 сообщений
  • Баланс: 2.3$

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 19:19

По счету класик фреши и действительно возвращают половину спреда. Для начала торговли получается интересно, может именно эта фишка и в безубыток вывести.

В том то и дело, что вытягивает. Я на прошлой неделе на Фрэш получил возврат по спреду около 14 долларов.

#90 OFFLINE   million81

million81

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Баланс: 0.3$

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 14:08

В этом плане у Фреша всё хорошо, соглашусь что мелочь но порой и мелочь настроение поднимает, после сложной рабочей недели.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name