Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Знания, которые принесут прибыль.


Сообщений в теме: 468

#76 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 18:11

Одни разбегутся другие придут. Почему в последнее время дела у дц стали все хуже и хуже, не потому что репутация их падает, а потому что мясо заканчивается и остаются, либо сильно умные, либо игроки бывалые.


Может вы и правы, статистику по ДЦ не видел.


 
 

#77 shanty

shanty

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 18:32

Есть у нас счета и на фреше, и в альпари, и на инсте, и на форекс тренде, и на форекс фою. Я лишь описывал работу конкретно альпари и инсты, причем у альпари как оказалось крайне дерьмовые условия и раздвижка по спреду и реквотов гораздо больше, даже чем у инсты. Как не прискорбно это понимать

У меня первый счет был в альпари,потом перешел в робо,потом во фрешфорекс.Сейчас счета во фреше и еще у нескольких европейских брокеров,у последних в основном из-за неплохих маржинальных бонусов.В отличие от фреша они бессрочные,но снимаются при выводе прибыли.

#78 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 22:31

А зачем вам столько брокеров? Одного не хватает?


#79 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 23:11

А зачем вам столько брокеров? Одного не хватает?

А у одного брокера опасно хранить все кровные. Лучше диверсифицировать так сказать, если суммы более 20 000$. Одно дело ПАММ счет, другое дело персональный счет с кругленькой суммой

#80 Егор Егорыч

Егор Егорыч

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 19 November 2013 - 07:35

Есть у нас счета и на фреше, и в альпари, и на инсте, и на форекс тренде, и на форекс фою. Я лишь описывал работу конкретно альпари и инсты, причем у альпари как оказалось крайне дерьмовые условия и раздвижка по спреду и реквотов гораздо больше, даже чем у инсты. Как не прискорбно это понимать


Тоже счет у фрешфорекса и альпари, но я так особо на спред не обращаю внимание, а счета ECN так они без реквотов вообще, но в альпари скользят ордера все время это да.

#81 pappp

pappp

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 19 November 2013 - 13:52

Опять говорю, все зависит от трейдера, во всех одинаковые условия, не бывает супер секретов!

#82 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 19 November 2013 - 15:29

Тоже счет у фрешфорекса и альпари, но я так особо на спред не обращаю внимание, а счета ECN так они без реквотов вообще, но в альпари скользят ордера все время это да.

На Фрэш не столько спред важен, сколько его регулярный возврат на счёт. Каждую субботу капает денежка. Мелочь, а приятно.

#83 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 19 November 2013 - 19:23

А это час вообще не важно есть полно ребейт сервисов которые возвращают спред.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#84 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 19 November 2013 - 19:52

На Фрэш не столько спред важен, сколько его регулярный возврат на счёт. Каждую субботу капает денежка. Мелочь, а приятно.

Если быть точным то важна работа без реквотов с минимальным спредом и лучше без свопов

#85 Net1X

Net1X

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 22 November 2013 - 11:12

Реквот я уже давно не видел в терминале rvd, а своп всегда будет.

#86 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 22 November 2013 - 12:42

Реквот то же не найду у divenfx так как их там и нет, а жаль компания провоидит акцию, если найдешь рековт заплатят 50 баксов. Но я их еще не видел, реквот.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#87 Егор Егорыч

Егор Егорыч

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 22 November 2013 - 13:20

Реквот то же не найду у divenfx так как их там и нет, а жаль компания провоидит акцию, если найдешь рековт заплатят 50 баксов. Но я их еще не видел, реквот.


Почему 50 баксов?
Почему не 100500?
Если технология обработки ордеров Market Execution программно не заложены реквоты вообще, то чем рискуют?
Хотя для моего восприятия это предложение, да еще 50 долларов несколько оскорбительно.
Это все равно что сказать, вам нравятся мои пирожки? Кушайте на здоровье и не бойтесь, а если найдете червячка, то мы вам дадим два пирожка бесплатно.

#88 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 25 November 2013 - 17:39

На Фрэш не столько спред важен, сколько его регулярный возврат на счёт. Каждую субботу капает денежка. Мелочь, а приятно.


По счету класик фреши и действительно возвращают половину спреда. Для начала торговли получается интересно, может именно эта фишка и в безубыток вывести.


#89 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 28 November 2013 - 19:19

По счету класик фреши и действительно возвращают половину спреда. Для начала торговли получается интересно, может именно эта фишка и в безубыток вывести.

В том то и дело, что вытягивает. Я на прошлой неделе на Фрэш получил возврат по спреду около 14 долларов.

#90 million81

million81

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 14:08

На Фрэш не столько спред важен, сколько его регулярный возврат на счёт. Каждую субботу капает денежка. Мелочь, а приятно.

В этом плане у Фреша всё хорошо, соглашусь что мелочь но порой и мелочь настроение поднимает, после сложной рабочей недели.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name