Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Знания, которые принесут прибыль.


Сообщений в теме: 468

#31 said

said

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 05 October 2013 - 15:58

Ну не знаю когда я проходил курсы, лапшу типа форекс это золотое дно, никто не вешал, скорей предупреждали, что не все так просто, как кажется на первый взгляд. Обучение должно быть интересным, и многогранным.

Не всем так везёт, что получается на хорошие курсы попасть. Многие учатся самостоятельно. Я тоже сам учусь. Знания, которые принесут прибыль надо приобретать. Вот только порой не знаешь, за что хвататься.

 
 

#32 Evgenij 555

Evgenij 555

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 16:57

Курсы необходимо проходить. Это реально направляет в нужном направлении. Самостоятельное обучение менее эффективно. Мне хочется знать о форекс как можно больше. Книги читаю. Действительно интересно это.

#33 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 18:34

Курсы необходимо проходить. Это реально направляет в нужном направлении. Самостоятельное обучение менее эффективно. Мне хочется знать о форекс как можно больше. Книги читаю. Действительно интересно это.


Когда очень много знаешь, тяжело все систематизировать. Лучше быть специалистом узкого профиля.

#34 said

said

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 18:54

У Фрэшфорекса не плохие статьи на сайте собраны,как базовые знания,так и по профилям: начиная от торговой системы Билла Вильямса и заканчивая волнами Эллиота.

#35 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 07 October 2013 - 11:50

Они с акцией сечас этих статей наколлекционруют, еще бы время найти все просмотреть....

#36 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 13:56

жаль, что никто не знает какие именно знания принесут ему прибыль) так что думаю, что нужно досконально знать все, что касается торговли, в том числе можно даже почитать о том, как возник рынок) это такой своеобразный фундамент для успеха.

#37 Mon

Mon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 14:43

У Фрэшфорекса не плохие статьи на сайте собраны,как базовые знания,так и по профилям: начиная от торговой системы Билла Вильямса и заканчивая волнами Эллиота.


Согласен, вообще стоит сказать что компания FreshForex довольно часто размещает стабильно все новые и новые разного рода статьи, которые помогают в торговле!!

#38 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 18:01

Лучше всего помогают видео и люди, которое могут нормально все объяснить и показать напримери.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#39 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 11:27

Согласен, вообще стоит сказать что компания FreshForex довольно часто размещает стабильно все новые и новые разного рода статьи, которые помогают в торговле!!


Главное чтобы не запутало, статейки почитывать не мешает, но главное не прозевать лес, за деревьями. ;) Читать у них лучше то, что имеет отношение к рабочей ТС.

#40 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 15:04

думаю, что каждая мелочь важна на форекс. поэтому нужно максимально заполнять все пробелы, чтобы потом на реале это не всплывало.

#41 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 13 October 2013 - 08:39

думаю, что каждая мелочь важна на форекс. поэтому нужно максимально заполнять все пробелы, чтобы потом на реале это не всплывало.

Заполнять пробелы связанные непосредственно с торговой стратегией, потому что о форексе очень много информации и зачастую ненужной для определённого человека.


Фактически получается так - много знаешь - хуже торгуешь. Начинаются сомнения и т.д.



#42 Evgenij 555

Evgenij 555

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 13 October 2013 - 15:58

Когда очень много знаешь, тяжело все систематизировать. Лучше быть специалистом узкого профиля.

В этом и проблема. Лишние знания вроде не нужны, и в то же время непонятно иногда, а что необходимо? Лично у меня с этим проблемы. Я не всегда понимаю, что необходимо изучать в первую очередь.

#43 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 14 October 2013 - 15:53

Лишних знаний не бывает, бывает мало опыта для применения всех знаний. А что изучать в первую очередь гляньте у своего ДЦ, там часто курсы "взлет-посадка" есть.

#44 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 14 October 2013 - 15:58

Что изучать а что нет это нужно самому понять и спрашивать на форуме советы.

А у дц только проблем наберешься.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#45 Mon

Mon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 14:38

Главное чтобы не запутало, статейки почитывать не мешает, но главное не прозевать лес, за деревьями. Изображение Читать у них лучше то, что имеет отношение к рабочей ТС.


Вы конечно правы, и много информации это тоже не очень хорошо, но я бы не стал отказываться от знаний, которые дает компания FreshForex в виде таких статей!




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name