Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Знания, которые принесут прибыль.


Сообщений в теме: 468

#271 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 18 November 2015 - 02:30

 

 

Это смотря где этот тренд смотреть,если на 5 минутках его искать то действительно дело это не благодарное,а в остальном вполне реально идти вместе с трендом и долго.


По Кери трейду длинные тренды следует искать, а выходить на увеличении ставки валюты фондирования.

 

Так можно сидеть в одной позиции около 8 лет. Что-то тут не так   :smile1: По Кери трейду длинные тренды следует искать, а выходить на увеличении ставки валюты фондирования.По Кери трейду длинные тренды следует искать, а выходить на увеличении ставки валюты фондирования.

 

Люди так и делают, годами работают в сторону свопа положительного и наращивают позицию. Но когда ставки меняютс, то они могут выйти и тот кто прозевал, может в оди миг потерять депозит, хотя это мало вероятно, если башка на плечах есть. Кери трейд один из самых безопасных систем потому, что все в него играют и толкают рынок в одном направлении.



 
 

#272 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 18 November 2015 - 14:33

А что такое кери трейд?Очень часто слышал но так и не знаю что это такое.А насчет свопа думают что это как бы уже не торговля по форексу получается а стото навроде наращивания депозита .Ну как кто торгует на спреде навроде чтото.



#273 wefetrenz

wefetrenz

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 21 November 2015 - 22:26

Не раз замечал, что различные торговые стратегии построены из разных элементов других стратегий. Так что в итоге, выходит что все стратегии связанны и похожи между собой, особенно прибыльные стратегии. Так что опытный трейдер, может вполне самостоятельно разработать свою ТС, но для этого надо не мало времени.Согласен.



#274 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 22 November 2015 - 19:10

Не раз замечал, что различные торговые стратегии построены из разных элементов других стратегий. Так что в итоге, выходит что все стратегии связанны и похожи между собой, особенно прибыльные стратегии. Так что опытный трейдер, может вполне самостоятельно разработать свою ТС, но для этого надо не мало времени.Согласен.

Все стратеги построены на уровнях .

так как цена всегда меняет направление от одной точки к другой .

А как назвать точку от которой меняет цена направление .

Поле чудес это вопрос У. . . . . ь



#275 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 26 November 2015 - 20:03

скорее всего не все стратегии построены под одну стратегию.Я вот посмотрел,есть такой индикатор Макди,и если его поставить рядом с индикатором обьемов то они совсем разные получаются.Всеже какие то другие алгоритмы на разных бывают.



#276 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 28 November 2015 - 23:40

скорее всего не все стратегии построены под одну стратегию.Я вот посмотрел,есть такой индикатор Макди,и если его поставить рядом с индикатором обьемов то они совсем разные получаются.Всеже какие то другие алгоритмы на разных бывают.

Все индикаторы построены по факту уже истории .

И не как они не могут показать будущее это я точно знаю



#277 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 29 November 2015 - 18:35

 

Я проходил безплатные курсы в ДЦ!
Основы мне канечно они дали, но прибыльно торговать не научили!
Я конечно не жалею что их прошёл, и каждому начинающему это сделать советую.
Но на платные идти не советую так как есть большие сомнения в том что они Вас научат прибыльно торговать, ведь большинство тех кто там проводит ети курсы вообще не торгует из-за того что не умеет!

Посмотри как торгуют известности  и потом подумай , стоит ли у него учится ? Например , у Герчика ?  

ДЦ тебе даёт основы форекса , что бы ты увлекся и оставил свой депозит у него .

А Частный трейдер тебя будет учить зарабатывать , а не стандартным основам ...

 

 

Полностью согласен! Учить должен тот кто сам торгует.


  • заглянувший это нравится

#278 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 30 November 2015 - 20:48

Я так же проходил обучение в нескольких  центрах обучения ,думал что вот пройду обучение и научусь торговать,думал как наверное и каждый новичек.Но центры обучения обучают тому что уже есть в интернете,для ноичка это конечно хорошо кто вообще ничегшо не  знает,но а тем кто уже прочел подобьную литературу нужно чтото незнаю уже что .



#279 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 03:47

Кто-то смотрел ролик интересно?) Там есть затравка или 20 минут пурги о том, как всё просто на самом деле и про то, как долго афтор искал секреты))?



#280 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 03:48

 

 

Я проходил безплатные курсы в ДЦ!
Основы мне канечно они дали, но прибыльно торговать не научили!
Я конечно не жалею что их прошёл, и каждому начинающему это сделать советую.
Но на платные идти не советую так как есть большие сомнения в том что они Вас научат прибыльно торговать, ведь большинство тех кто там проводит ети курсы вообще не торгует из-за того что не умеет!

Посмотри как торгуют известности  и потом подумай , стоит ли у него учится ? Например , у Герчика ?  

ДЦ тебе даёт основы форекса , что бы ты увлекся и оставил свой депозит у него .

А Частный трейдер тебя будет учить зарабатывать , а не стандартным основам ...

 

 

Полностью согласен! Учить должен тот кто сам торгует.

 

Остаётся придумать а зачем оно им нужно, если они успешны?)) Если ради денег то возникают некоторые сомнения)).


  • SeMI это нравится

#281 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 08:59

 

 

 

Я проходил безплатные курсы в ДЦ!
Основы мне канечно они дали, но прибыльно торговать не научили!
Я конечно не жалею что их прошёл, и каждому начинающему это сделать советую.
Но на платные идти не советую так как есть большие сомнения в том что они Вас научат прибыльно торговать, ведь большинство тех кто там проводит ети курсы вообще не торгует из-за того что не умеет!

Посмотри как торгуют известности  и потом подумай , стоит ли у него учится ? Например , у Герчика ?  

ДЦ тебе даёт основы форекса , что бы ты увлекся и оставил свой депозит у него .

А Частный трейдер тебя будет учить зарабатывать , а не стандартным основам ...

 

 

Полностью согласен! Учить должен тот кто сам торгует.

 

Остаётся придумать а зачем оно им нужно, если они успешны?)) Если ради денег то возникают некоторые сомнения)).

 

 

Все не совсем так. Если трейдер успешен, то торговая стратегия у него хорошо отлажена, торговать все время он не будет. Что делать в свободное время? А как вы знаете "повторение мать учения". Да и деньги лишними не бывают.



#282 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 04 February 2016 - 05:56

Да ладно, есть много интересного, чем можно заняться). Можно в свободное бонус на форуме инсты поколбасить, или в музей сходить).



#283 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 04 February 2016 - 15:23

Я так же проходил обучение в нескольких  центрах обучения ,думал что вот пройду обучение и научусь торговать,думал как наверное и каждый новичек.Но центры обучения обучают тому что уже есть в интернете,для ноичка это конечно хорошо кто вообще ничегшо не  знает,но а тем кто уже прочел подобьную литературу нужно чтото незнаю уже что .

В планах обучения в реалиях очень эффективно. Хотя бы тем, что с вами кто то говорит и что то показывает. Ну а по интернету ты остаешься всегда один со своими мыслями. Если заставить новичка ходить на обучение как ,например, в школу каждый день - эффект торговли был бы в несколько раз лучше и быстрее, чем сидя одному за компом.



#284 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 11 February 2016 - 17:39

Изначально, новичок старается изучать различные материалы, и тут же их применять на практике, так чтобы увидеть результат. Но к сожалению не всё подходит, и отсеиваются ненужные знания путём проб и ошибок. Только так достигается стабильный и успешный результат.



#285 fxgeneral.com

fxgeneral.com

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 17:50

Да ладно, есть много интересного, чем можно заняться). Можно в свободное бонус на форуме инсты поколбасить, или в музей сходить).

Причем с одинаковым финансовым результатом, я так подозреваю. Инста ведь вовсе не благотворительная организация, для любителей форумного творчества.






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name