Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Знания, которые принесут прибыль.


Сообщений в теме: 468

#151 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 04 March 2014 - 22:13

это понятно, что хотят подняться. но каждый понимает, что на это надо время

 
 

#152 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 15:15

Бизнес, в цивилизованном варианте ориентируется на рентабельность 10-25% и оборачиваемость 2-3 в год. В "нашем" варианте, на рентабельность 30-50% и оборачиваемость 12 в год, но часто не имеет изза этого и одного оборота. ))
  • infovirus это нравится

#153 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 18 March 2014 - 00:09

Бизнес, в цивилизованном варианте ориентируется на рентабельность 10-25% и оборачиваемость 2-3 в год. В "нашем" варианте, на рентабельность 30-50% и оборачиваемость 12 в год, но часто не имеет изза этого и одного оборота. ))


Ну я не думаю что там за бугром всё так скучно). Как там говорят, нет такого преступления, на которое бы не пошёл капиталист ради 100% прибыли), значит есть прецеденты.

#154 Who

Who

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 18 March 2014 - 12:26

Советую начинающим планировать свои действия, так чтобы можно было и предусмотреть частично потери, ну хотя бы ути готовым к этому!

#155 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 23 March 2014 - 18:16

Чтобы к этому быть готовыми нужно по мм торговать и стоп всегда ставит вот это и будет контролем.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#156 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 23:01

Ну я не думаю что там за бугром всё так скучно). Как там говорят, нет такого преступления, на которое бы не пошёл капиталист ради 100% прибыли), значит есть прецеденты.


Там существует правоохранительная система не чета нашим продажным, хотя я их конечно не идеализирую, но все же.

#157 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 13:45

Бизнес, в цивилизованном варианте ориентируется на рентабельность 10-25% и оборачиваемость 2-3 в год. В "нашем" варианте, на рентабельность 30-50% и оборачиваемость 12 в год, но часто не имеет изза этого и одного оборота. ))

На редкость сегодня встретишь адекватных инвесторов, те которых устроит прибыль 30% в год.

#158 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 26 March 2014 - 03:24

Там существует правоохранительная система не чета нашим продажным, хотя я их конечно не идеализирую, но все же.


Наши тоже иногда гибнут кстати). Думаю не все продажные, Россия не Украина где целые отделения ментов покрывали друг друга. Были же там разборки ещё задолго до крыма, хотя у них там всегда какие-то разборки)).

#159 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 22:24

На редкость сегодня встретишь адекватных инвесторов, те которых устроит прибыль 30% в год.


Давайте определимся в каком бизнесе. Могу вас заверить, что например в банковском бизнесе, 30% с непривелегированной акции, это просто мечта, недостижимая мечта. Не говоря уже, о постоянном желании мажоритарщиков реинвестировать прибыля, что и проводится на итогах года.

#160 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 18:55

Давайте определимся в каком бизнесе. Могу вас заверить, что например в банковском бизнесе, 30% с непривелегированной акции, это просто мечта, недостижимая мечта. Не говоря уже, о постоянном желании мажоритарщиков реинвестировать прибыля, что и проводится на итогах года.

У нас на Украине предприниматели и 30% в год рады, когда речь идет ежегодной прибыли по отношению к сумме начального капиталовложения для реализации проекта.

#161 Who

Who

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 15:45

Чтобы к этому быть готовыми нужно по мм торговать и стоп всегда ставит вот это и будет контролем.

Это что вы сказали, пожалуй самые главные знания которые нужны!

#162 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 18:58

У нас на Украине предприниматели и 30% в год рады, когда речь идет ежегодной прибыли по отношению к сумме начального капиталовложения для реализации проекта.


Обычно чем люди богаче, тем их интересует ниже но стабильнее прибыль). Значит у Вас много богатых предпринимателей). Хотя я слышал что Ахметов предприниматель, тогда да, это круто)).

#163 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 05 April 2014 - 22:29

Обычно чем люди богаче, тем их интересует ниже но стабильнее прибыль). Значит у Вас много богатых предпринимателей). Хотя я слышал что Ахметов предприниматель, тогда да, это круто)).

Честно, матов не хватает на этих долбаных богатых. Вы думаете они в своем большинстве адекватные, на самом деле их общая масса это полные финансовые имбицылы, у которых лишь все схвачено по неким личным связям через политику. У большинства даже предприятия убыточные, они лишь живут за счет дотаций и износа купленного еще при советах оборудования, не вкладывая денег в амортизацию.

Ахметов, это редкостная мразь, долбаный татарин, в их бизнесе столько крови, океан целый, на которой он построен.

#164 expert.a.trader

expert.a.trader

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 21:08

Есть мнение - первые несколько депозитов нужно слить. Очень отрезвляет...

#165 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 18:05

Человек имбицыл как вы сказали не сможет стать известным и богатым для этого нужны мозги.

Поэтому ваш пост это всего лишь не здравая критика в сторону более мение успешных людей.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name