Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Знания, которые принесут прибыль.


Сообщений в теме: 468

#61 Mon

Mon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 22:33

Лучше всего помогают видео и люди, которое могут нормально все объяснить и показать напримери.

Тоже так думаю, поэтому хочу вам предложить смотреть вебинары от компании FreshForex, сразу и все вопросы в реальном времени можно задать!

 
 

#62 Егор Егорыч

Егор Егорыч

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 10:01

А смысл что здесь много денег вращается на фондовом рынке акции или фьючи болше пунктов день ходят чем на форексе.


Вообще-то у многих форекс-брокеров есть CFD и на акции и на фьючи с торговыми условиями гораздо лучше, чем на бирже.
Но я много раз слышал от сотрудников ДЦ, что по ним торгуют очень мало. Да и сам я когда-то оценивал эту возможность. Мне не понравилось.

#63 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 11:51

Вообще-то у многих форекс-брокеров есть CFD и на акции и на фьючи с торговыми условиями гораздо лучше, чем на бирже.
Но я много раз слышал от сотрудников ДЦ, что по ним торгуют очень мало. Да и сам я когда-то оценивал эту возможность. Мне не понравилось.

Вообще дц предлагают лучше условия как по CFD так и по валютным парам, лучше чем на реальных внешних рынках. Они просто за свой счет урезают комиссию которую должен платить трейдер, НО, 99% денег трейдеров вращаются внутри их компаний и поэтому слив Вашего и других депозитов их не плохо обогащает. А вот 1% его все же нужно выводить на внешний рынок, иначе как пиявка будет высасывать деньги компании.

#64 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 18:07

У каждого свой бизнес, есть ли для слившего разница, в том разаботал на его сливе ДЦ или распылилось по рынку, слив всегда слив.

#65 Егор Егорыч

Егор Егорыч

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 07:50

У многих брокеров форекс в том же терминале и акции и фьючи, но большинство на них не ведется, а торгуют евродоллар.

#66 shanty

shanty

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 12:32

У многих брокеров форекс в том же терминале и акции и фьючи, но большинство на них не ведется, а торгуют евродоллар.

Я для себя определяю это как вопрос ликвидности в том смысле что у нет совершенно уверенности что дилинг выплатит мне прибыль за изменение цены тех контрактов которые он не сможет захеджировать из-за недостаточной ликвидности.С валютами такая проблема почти исключена.По этой же причине нет желания торговать бинары.

#67 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 13:47

У каждого свой бизнес, есть ли для слившего разница, в том разаботал на его сливе ДЦ или распылилось по рынку, слив всегда слив.

На самом деле не имеет никакого значения. Главное чтоб сама политика ДЦ не была агрессивной по отношению к трейдерам. В последнее время очень уж у меня негативное отношение появилось к реквотам на пятизнаках в альпари и инстафорексе

#68 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 16:05

Я для себя определяю это как вопрос ликвидности в том смысле что у нет совершенно уверенности что дилинг выплатит мне прибыль за изменение цены тех контрактов которые он не сможет захеджировать из-за недостаточной ликвидности.С валютами такая проблема почти исключена.По этой же причине нет желания торговать бинары.


Бинары - это действительно чистая кухня. Но я пробую уже второй месяц, есть свои плюсы и минусы. И здесь главный фактор - время экспирации и выбор направления. К плюсам торговли - заранее можно определить свой риск, нет SL и TP. К минусам - постоянно торчать у монитора чтобы досрочно закрыть позицию, если ситуация на рынке меняется
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#69 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 11 November 2013 - 19:03

На самом деле не имеет никакого значения. Главное чтоб сама политика ДЦ не была агрессивной по отношению к трейдерам. В последнее время очень уж у меня негативное отношение появилось к реквотам на пятизнаках в альпари и инстафорексе


Ну если вести себя с трейдерами нехорошо, то они быстро разбегутся, есть куда.

#70 Егор Егорыч

Егор Егорыч

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 08:27

В последнее время очень уж у меня негативное отношение появилось к реквотам на пятизнаках в альпари и инстафорексе


Так перейдите на счет ECN с Market Execution.
На них реквот нет.

#71 Yumi

Yumi

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 17:28

а что такое реквоты? я вобще не в теме..а почему лучше счет ECN с Market Execution.? расскажите и объясните пожалуйста!

#72 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 14 November 2013 - 17:25

а что такое реквоты? я вобще не в теме..а почему лучше счет ECN с Market Execution.? расскажите и объясните пожалуйста!


Реквот - это когда Вы хочете заключить сделку, а Вам в терминале выскакивает сообщение - цены изменились - заключить сделку по новой цене?

Market Execution - рыночное исполнение. ДЦ можно сказать гарантирует Вам заключение сделки по той цене которую Вы запросили.

#73 Егор Егорыч

Егор Егорыч

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 15 November 2013 - 15:03

а что такое реквоты? я вобще не в теме..а почему лучше счет ECN с Market Execution.? расскажите и объясните пожалуйста!


Instant Execution и Market Execution это режим исполнения ордеров.

Market Execution появился сравнительно недавно на счетах с прямым выводом сделок на межбанк.
У многих брокеров сейчас присутствует оба типа счета, у других уже вообще не используют Instant Execution

Instant Execution гарантирует открытие позиции по запрошенной цене, но не гарантирует ее открытие, если цена изменилась, т.е. предлагают новые цены, т.е. делают так называемый реквот спрашивая на них подтверждения.

Market Execution гарантирует открытие сделки, но не гарантирует точности исполнения по запрошенной цене. Т.е. сделка может открыться с небольшой разницей, но всегда открыться без реквотов. Это принцип торговли как на биржах, но в отличие от бирж, сделки на Market Execution отрабатываются очень быстро за доли секунды и цена за это время измениться практически не успевает.

Вот для примера у фрешфорекса используется два типа счета Instant Execution и Market Execution и у них на странице условий можно почитать чем они отличаются.


Прикрепленные изображения

  • Image 3.gif


#74 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 17:39

Ну если вести себя с трейдерами нехорошо, то они быстро разбегутся, есть куда.

Одни разбегутся другие придут. Почему в последнее время дела у дц стали все хуже и хуже, не потому что репутация их падает, а потому что мясо заканчивается и остаются, либо сильно умные, либо игроки бывалые.

#75 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 17:42

Instant Execution и Market Execution это режим исполнения ордеров.

Market Execution появился сравнительно недавно на счетах с прямым выводом сделок на межбанк.
У многих брокеров сейчас присутствует оба типа счета, у других уже вообще не используют Instant Execution

Instant Execution гарантирует открытие позиции по запрошенной цене, но не гарантирует ее открытие, если цена изменилась, т.е. предлагают новые цены, т.е. делают так называемый реквот спрашивая на них подтверждения.

Market Execution гарантирует открытие сделки, но не гарантирует точности исполнения по запрошенной цене. Т.е. сделка может открыться с небольшой разницей, но всегда открыться без реквотов. Это принцип торговли как на биржах, но в отличие от бирж, сделки на Market Execution отрабатываются очень быстро за доли секунды и цена за это время измениться практически не успевает.

Вот для примера у фрешфорекса используется два типа счета Instant Execution и Market Execution и у них на странице условий можно почитать чем они отличаются.



Есть у нас счета и на фреше, и в альпари, и на инсте, и на форекс тренде, и на форекс фою. Я лишь описывал работу конкретно альпари и инсты, причем у альпари как оказалось крайне дерьмовые условия и раздвижка по спреду и реквотов гораздо больше, даже чем у инсты. Как не прискорбно это понимать




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name