Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор букмекера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 voha

voha

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 19:45

Ребята, не так давно стал увлекаться ставками на спорт, но я не знаю, какие букмекерские конторы надежные сейчас и меня порой при ставках обманывали. Поделитесь пожалуйста своим опытом, где ставите сами, что посоветуете?



 
 

#2 fartovij

fartovij

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 19:49

Делаю ставки на неофициальных, букмекерских конторах, это лично мой выбор и такое советовать не могу никому. Просто  я люблю рисковать, да и порой очень хорошие и выигрыши.


Сообщение отредактировал fartovij: 05 February 2018 - 19:50


#3 maga

maga

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 19:55

Делаю ставки в разных конторах, но вот не так давно мне понравился букмекер Фонбет и пока мне везет буду там и ставить. Так что можете попробовать эту контору, тем более она официальная.



#4 manatik

manatik

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 20:04

Чтобы Вас никогда не обманывали нужно всегда делать ставки в легальных, букмекерских конторах, которые обязательно должны работать по российской лицензии и тогда можно быть уверенным в том, что ваши деньги защищены законом. А так ставя на разных, неофициальных ресурсах, никто вам не сможет гарантировать и помочь получить свой законный выигрыш в случае махинаций. Если вас интересуют букмекерские конторы, то можете почитать более подробную информацию о них, к примеру вот на этом сайте http://bookmakersbet.ru/ .


Сообщение отредактировал manatik: 05 February 2018 - 20:05


#5 Gavrushov

Gavrushov

    Выпустил первую очередь

  • Частый гость
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 10:18

Вот вы слышите или видите очень часто рекламу определенной БК, вот ее и выбирайте, просто солидной компании нет никакого смысла вкладывать огромные  деньги рекламу, а затем обманывать людей...



#6 KIZIL

KIZIL

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 10:27

У меня вообще как то не особо получается выигрывать, хотя и в спорте хорошо разбираюсь, но все равно больше проиграл нежели, выиграл. Короче  говоря, попробую еще использовать такие вот прогнозы на футбол http://www.vseprosport.ru/news/ , если еще и это не поможет, тогда наверное на Форекс полностью переключусь и не буду больше отвлекаться. 



#7 skorohod

skorohod

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 10:39

Я в спорте не очень разбираюсь, только футбол иногда смотрю, так что ставки практически не делал, хотя зарегистрирован в БК Пари Матч. Возможно когда будет ЧМ по футболу у нас в России, тогда сделаю несколько ставок ради интереса. 



#8 Yap Stam

Yap Stam

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 10:50

Я в спорте не очень разбираюсь, только футбол иногда смотрю, так что ставки практически не делал, хотя зарегистрирован в БК Пари Матч. Возможно когда будет ЧМ по футболу у нас в России, тогда сделаю несколько ставок ради интереса. 

Я собственно и сам, только ради ЧМ по футболу хочу зарегистрироваться в одной из БК, чтобы еще больше повысить интерес к этому турниру, да и есть у меня определенная уверенность в некоторых сборных, так заодно проверю свою интуицию и знания в футболе. Вот к слову, наткнулся в интернете на зеркало 1Xbet http://rusbets.com/1xbet/zerkalo-1xbet , отзывы о нем вроде неплохие, так что особо заморачиваться с выбором не буду. 



#9 alexanderrr

alexanderrr

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 March 2018 - 17:09

По-моему неважно куда ставить, абы деньги приносило :beer2:



#10 jasper2

jasper2

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 April 2018 - 18:40

Я не давно начал делать ставки на спорт и первое что пришлось сделать это выбрать букмекера, я остановился на мостбет https://bukmeker-obz...rskaya-kontora/ вот на этом статейнике прочитал о нем. Букмекер пока показывает себя отлично и с выводом и с акциями все отлично, если будет желание поиграть, будете знать какой букмекер проверен.


Сообщение отредактировал jasper2: 05 April 2018 - 18:40




Copyright © 2024 Your Company Name