Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Услуги ведущего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 KIZIL

KIZIL

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 13:05

Ребятки, может кто знает случайно хорошего ведущего различных мероприятий в Киеве, или компанию которая предоставляет таковых? Мне нужно вечеринку организовать, вот и хочу не ударить в грязь лицом.



 
 

#2 skorohod

skorohod

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 13:58

Ведущий это хорошо, он сможет придать любому мероприятию энергичности и веселья. Нанимал такого однажды, и остался доволен его работой, наверное благодаря ему мероприятие прошло на одном дыхании, но к сожалению его контактов у меня не осталось. Кстати, мой брат себе присматривает ведущего в Киеве, если не ошибаюсь вот здесь ему приглянулся http://skrimenko.kiev.ua/ .


Сообщение отредактировал skorohod: 05 February 2018 - 14:13


#3 Yap Stam

Yap Stam

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 14:23

А можете делайте, как я допустим. Находите к примеру объявление в интернете, которое вас заинтересовало и смотрите отзывы и комментарии об этом человеке или организации, и затем уже легче определить какой лучше...


Сообщение отредактировал Yap Stam: 05 February 2018 - 14:23


#4 Gavrushov

Gavrushov

    Выпустил первую очередь

  • Частый гость
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 14:39

Смотря какой состав участников у вас будет и какое именно мероприятие, ведь у каждого ведущего своя программа. Есть конечно разносторонние ребята, но от этого качество их работы будет гораздо слабее.



#5 ewavika

ewavika

    Ещё не стрелял

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 April 2018 - 15:00

мы когда организовывали свадьбу,то обращались в агенство,ме кажется,это самый лучший выход,а то организация всех мероприятий сплошная головная боль,а тут тебе все организуют http://i-svadba.ru





Copyright © 2024 Your Company Name