Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

У меня проблемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 bitls

bitls

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 23:04

Ребята, Вы представляете, мне посоветовали вложить свои деньги в один бизнес проект в Киеве и меня просто кинули,  я остался на данный момент без копейки денег. Вот сижу и думаю как быть, может Вы мне что-то посоветуете, где сами находите деньги в таких ситуациях?


Сообщение отредактировал bitls: 04 February 2018 - 23:30


 
 

#2 fartovij

fartovij

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 23:47

А у Вас есть автомобиль? Дело в том, что я лично часто беру кредит под залог машины, когда мне срочно нужны деньги и нет времени на их поиски. Есть вот к примеру автломбард в Киеве https://fgk.ua/avtolombard , где можно получить займ под залог авто и даже недвижимости, но нужно очень серьезно подходить к услугам такого рода, все хорошо обдумать.Самое главное вовремя платить процентную ставку, а то сами понимаете можно остаться без залога.



#3 maga

maga

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 00:16

По ломбардам не хожу, но зарекаться не буду, а беру пока деньги в долг обычно у своих близких людей, коллег по работе. Может бы подумали, к кому можно обратиться, кто бы выручил Вас.



#4 manatik

manatik

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 00:20

Если нужны деньги, то можете попробовать их получить и через какой-нибудь онлайн сервис в интернете, или пойти в местный банк, я так всегда сам и делаю.



#5 voha

voha

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 00:50

А меня часто выручают кредитные карточки, с которых я снимаю всегда без проблем деньги почти в любом месте и в любой точке страны. Только нужно не забывать их пополнять, гасить процентные ставки, иначе можно испортить свою кредитную историю. Вот сейчас меня интересует кредитка Приватбанка, хотел бы и ее иметь у себя в наличии. Если Вам интересно, то можете почитать, как можно получить кредитные карточки в Украине, к примеру вот на этом сайте https://finance.ua/cards/privatbank-f .



#6 vij

vij

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 22:43

И что никак не получается у Вас вернуть свои деньги? Попадал в такие вот нехорошие ситуации, как вы, меня кидали и обманывали, но я обращался к людям, которые выбивают долги. Подумайте об этом, это конечно не совсем легально и хорошо.



#7 umnij

umnij

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 23:03

Могу Вам посоветовать на будущее быть осторожней насчет вкладов в бизнес проекты, нужно не спешить вестись на красивые слова и предложения, сами знаете, что доверять в бизнесе не стоит никому, тем более если это касается денег. Или же рисковать с умом, есть сервисы в Киеве, к примеру, как вот этот https://insfero.com/  , где есть различные услуги, в том числе и online - страхование бизнеса, только я не знаю всех деталей и подробностей, это уже узнавайте сами, если Вам интересно.


Сообщение отредактировал umnij: 07 February 2018 - 10:14


#8 leonsam

leonsam

    Ещё не стрелял

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 28 May 2020 - 16:52

Ребята, Вы представляете, мне посоветовали вложить свои деньги в один бизнес проект в Киеве и меня просто кинули,  я остался на данный момент без копейки денег. Вот сижу и думаю как быть, может Вы мне что-то посоветуете, где сами находите деньги в таких ситуациях?

Обращаюсь в автоломбард и оформляю кредит под залог авто. Потом, со временем, выплачиваю кредит, забираю назад авто





Copyright © 2024 Your Company Name