Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

10 шагов к началу торговли по ТС Снайпер, учимся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 10:34

Шаг первый,  первый 44 минутный видео урок. Уровни, тенденции, тренды. Как делать профит внутри дня? Ссылка на видео урок  http://academyfx.me/zakrytyj-snajper   Неделю на освоение этого урока, учимся строить уровни выкладываем их здесь, думаю опытные товарищи с основной ветке помогут нам разобраться. Через неделю выкладываю второй урок, и так далее до 10 урока. А дальше переходим в основную ветку и обсуждаем стратегию на равных.

 

 
 

#2 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 13:05

Да ещё один момент, все хочет научиться торговать по ТС Снайпер, после каждого просмотра видео хотелось бы видеть домашнею работу  :smartass: по теме. Например к этой теме построение уровней, и так далее по следующим темам. А потом кто из компетентных товарищей может указать на ошибки.



#3 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 15:26

ТИУс- торговый уровень сильный строится на Н4 и Д1, это уровни от которых строится тенденция, и строится новые локальные максимумы или минимумы. Уровни строятся по телам свечи и редактируются по телам свечей вплоть до М15. Попробую на евро на Д1 нарисовать эти уровни, Делаю это впервые. Уровней по счёту 11 какой из них не верный поправите.

Прикрепленные изображения

  • 3 ТИУс.png


#4 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 15:51

Если на скрине поста #3 , я обозначил ТИУСс на Д1 на истории и по сегодняшний день. То на этом скрине я оставил только одни рабочие ТИУс, поправлюсь рабочие на мой взгляд. Очень бы хотелось, что бы все кто заинтересован то торговле по этой ТС делали тоже самое + делали внятное описание. По мере просмотра видео 1 урока буду выкладывать новые скрины.

Прикрепленные изображения

  • 3 ТИУс рабочие.png


#5 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 22:38

Вот по этому уроку по пробывал построить ТИУ по евро на текущем графике. Строил на Н1 и корректировал по телам свечей на М15. ТИУ, это тотальный импульсный уровень, от которого цена или отталкивалась или его пробивала.Конечно было бы хорошо если бы кто то указал мне на ошибки в построение. На скрине ТИУс белого цвета, а ТИУ красного цвета.

Прикрепленные изображения

  • 3 ТИУ.png


#6 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 07:28

Строим уровни УРСТ, это уровни резкой смены тенденции. Строятся на Н1, уровни актуальны только до первой отработки..Строятся по хвостам свечи, это такие новостные свечи  с начала допустим вверх и сразу второй свечой вниз. Или как свечной паттерн рельсы. На скрине я попробывал обозначить такие уровни, один отработаный, и два которым предстоит ещё отработать. На особую точность не претендую так как делаю это в первый раз. Может знающие поправят что не так.

Прикрепленные изображения

  • 4 УРСТ.png


#7 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 07:46

Далее не сколько определений, и как их использовать. Тренд, это однонаправленное движение цены, действующего в течение определенного времени. Методы определения тренда у каждого свои, смотрим тренд на Н1 или Н4. Тендеция, это краткосрочное направленное движение на мелких фреймах, это М5 и М15, она может быть как на бай так и на селл. Таких тенденций может быть от 2-х до 5-ти в день, а торговать лучше на первых 2-х. Лучше конечно выбирать тенденцию и торговать только в сторону тренда.



#8 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 08:27

Далее строю импульсные уровни  они строятся на М5 или М15, строятся они для для поиска точек разворота. Строятся они точно так же как ТИУ на Н1, попробую и их изобразить и показать на скрине. Вот на этом первый урок по данной стратегии закончен. Плохо, что кроме просмотров ни кого это не заинтересовало. Ну что ж я продолжу дальше, ждите урок №2. Пока не выкладываю жду может кто то отважиться и выложит свои скрины. Или укажут на ошибки в моих разметках уровней.

Прикрепленные изображения

  • 4 Импульсные уровни.png


#9 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 13:03

aleks59,

Интересное дело. Постараюсь в него вникнуть насколько возможно полнее. Буду тут писать что и как. Интересует, Вы сами как по этой ТС торгуете, интересует успехи, сколько профит капает и тому подобное. За эту стратегию слышал, но сам ею никогда не торговал. 



#10 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 13:48

aleks59,

Стратегия интересная и очень. Смотрю первый урок за уровни тиу и тиус. Пока вроде немного понятно. Но вопросы будут так как до этого я в основном торговал с помощью роботов. Сейчас хочу вникнуть в ручную торговлю. Она более прибыльная, то боты иногда сливают, если им ставить более агрессивные настройки для получения стоящего профита.  


  • aleks59 это нравится

#11 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 13:54


Интересное дело. Постараюсь в него вникнуть насколько возможно полнее. Буду тут писать что и как. Интересует,
У меня есть советник снайпер по этой торговой системе даже две версии. А вот по самой системе руками я не торговал. Хотя она меня интересует уже давно. А тут случайно подписался на запись вебинаров по этой стратегии. Вот решил выложить здесь все 10 уроков по этой стратегии, будем потихоньку разбираться.
  • treder76 это нравится

#12 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 13:58


Смотрю первый урок за уровни тиу и тиус. Пока вроде немного понятно.
Ты знаешь надо пытаться строить уровни на графике точно так как рекомендуют в первом уроке. И выкладывать свои скрины по ним, ну типа того что делал я по первому уроку. Правильное построение уровней как я понимаю это основа основ этой стратегии, А просмотр одного видео без умения строить уровни не чего не даст.

#13 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 21:21

aleks59,

Как робот торгует по этой системе? Наверно стояще, если хочешь начать торговать по ней руками? Я ищу для себя стратегию, чтобы торговать руками. Тут советуют стратегию три экрана, она вообще простая. Торговля по трём графикам, разные ТФ только. 


  • aleks59 это нравится

#14 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 23:21


Наверно стояще, если хочешь начать торговать по ней руками?
Да нет просто эта стратегия на слуху, да и хочу попробовать поторговать без индикаторов.

Я ищу для себя стратегию, чтобы торговать руками. Тут советуют стратегию три экрана, она вообще простая.

Любую стратегию нужно во первых понимать, во вторых её нужно тестить. Я пока буду разбираться до конца с этой, стратегий в интернете полно, ты сначала определись чего ты хочешь.

#15 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 08:36

Предлагаю вашему вниманию второй урок http://academyfx.me/...e-o-trende-vsjo ТС Снайпер. Это занятие будет посвещено тренду и о том как его определять. Поэже выложу не сколько скринов по определению тренда Первый урок мы как бы разобрали, очень жаль что нет обсуждений по этому уроку.


  • ixion это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name