Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Доставка деталей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Finlik

Finlik

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 10:15

Мне нужно прикупить некоторые компьютерные запчасти, подумываю заказывать их из Китая, поскольку там они почти в два раза дешевле, чем в Москве. Подскажите, куда нужно обращаться по этому вопросу?
 

Сообщение отредактировал Finlik: 22 January 2018 - 10:46


 
 

#2 Gaton

Gaton

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 10:45

Понятное дело, что в Китае запчасти, да и вообще любые другие товары дешевле, чем в России, так что, вы приняли правильное решение. Вы можете обратиться в компанию Gedabox, которая занимается грузоперевозками, заодно сразу узнаете, в какую цену обойдется доставка из Китая в Россию https://gedabox.com/...tavka-iz-kitaya Мне кажется, что в любом случае вы сэкономите приличную сумму на покупке запчастей.



#3 Kardin

Kardin

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 11:40

Конечно, экономия будет в любом случае, даже за вычетом траты денег на доставку. Тем более, если объемы заказа большие, то вы останетесь в большом плюсе.



#4 Traderios

Traderios

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 12:12

Все верно, ведь пока запчасти дойдут в Россию они как минимум поднимутся в цене в несколько раз, поскольку компании дилерам же нужно отбить стоимость покупки и получить доход с верху. Так что, выгоднее делать заказы за границей.



#5 Yap Stam

Yap Stam

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 23:14

Доставка груза это самая малая проблема, я бы больше позаботился о поиске надежных поставщиков



#6 Hand

Hand

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 22:44

Меня тоже сейчас интересует доставка груза из Китая



#7 Angelinka

Angelinka

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 17:06

Hend, еще актуально? Нашла вот тут https://mwotzyvy.com...gruzoperevozok/  отзывы о компаниях, которые занимаются международными грузоперевозками. Можете почитать их и я уверенна, что вы сможете найти для себя компанию, которая возьмет на себя ответственность по доставке вашего груза с Китая. Я, кстати когда ищу какую-то компанию, то всегда делаю именно через этот сайт, потому что сразу можно почитать отзывы и это увеличивает шанс не быть обманутой или не попасться на неквалифицированного специалиста.





Copyright © 2024 Your Company Name