Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Нужна реклама


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 manatik

manatik

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 January 2018 - 19:14

Ребята, не так давно вложил деньги  в магазины, но пока бизнес идет очень вяло, продаж и клиентов мало, все думаю, как лучше привлечь покупателей. Поделитесь своими секретами рекламы, сами что делаете для успешной торговли?



 
 

#2 voha

voha

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 January 2018 - 19:17

Давал рекламу по местному радио своим торговым точкам, но скажу Вам честно, это мне обошлось очень даже недешево и пока я еще деньги свои не отбил. Поэтому пока не могу сказать точно, выгодно это делать, или нет.



#3 bitls

bitls

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 January 2018 - 19:21

Устройте распродажу товара в своих магазинах по реально низким ценам, пускай это Вам будет и невыгодно, но зато вы привлечете новых клиентов, которые возможно станут постоянными.



#4 fartovij

fartovij

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 January 2018 - 19:38

В бизнесе хороши все виды любой рекламы, лишь бы они были эффективны и принесли в будущем доход. Я вот чего только сам не делал, но как оказалось сейчас тяжело чем то удивить покупателей, нужно придумать что-то оригинальное, чтобы эта реклама им запомнилась и крутилась в голове. Собираюсь воспользоваться онлайн сервисом и заказать дикторский голос к примеру вот здесь https://diktor24.ru/ , ауди ролик закажу уже потом из имеющихся на этом сайте заготовок, хочу все -таки чтобы мне сделали для начала эксклюзив.


Сообщение отредактировал fartovij: 21 January 2018 - 19:42


#5 maga

maga

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 14:03

Можно листовки по столбам и подъездам порасклеивать, чтобы людей побольше видело Вашу рекламу и продукцию.


Сообщение отредактировал maga: 25 January 2018 - 19:58


#6 maga

maga

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 14:23

И еще можно попробовать недорогой вариант нанимать студентов, чтобы листовки раздавали с рекламой продукции.


Сообщение отредактировал maga: 25 January 2018 - 19:57


#7 Klemov

Klemov

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 19:28

Реклама вам в любом случае нужна. Закажите листовки, можно раздавать в людных местах, сделайте визитки, и раздавайте покупателям. А вывеска у вас на магазинах есть? Если да, то может она не так уж и заметна, можно заказать световую вывеску, ваш магазин будет виден из далека. 



#8 Gabri

Gabri

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 19:34

Мне кажется, что самая выгодная реклама, это в интернете. Ведь сейчас все в основном  ищут все необходимое в интернете. Может вам  обратиться в рекламное агентство, и можно было бы у них заказать контекстную рекламу, стоимость ее может и дорого выйдет, но зато о вас узнает больше людей. Так вы сможете повысить свои продажи, мне кажется, оно того стоит. Кстати, а где вы находитесь? Просто если вы заинтересуетесь моим предложением, то в Москве есть неплохое маркетинговое агентство, можно было к ним обратиться, если что, то вот ссылка http://yaappy.ru/ .

 



#9 skorohod

skorohod

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 February 2018 - 20:15

Нужно ипользовать как можно больше методов


Сообщение отредактировал skorohod: 28 February 2018 - 20:20


#10 skorohod

skorohod

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 February 2018 - 20:19

Ребята, не так давно вложил деньги  в магазины, но пока бизнес идет очень вяло, продаж и клиентов мало, все думаю, как лучше привлечь покупателей. Поделитесь своими секретами рекламы, сами что делаете для успешной торговли?

 

Я благодаря социальным сетям смог достичь высокого уровня продаж в интернете, так что в их эффективности не стоит сомневаться, но все равно, этого будет мало, не помешает включать еще какие-то email, смс рассылки, контекстную рекламу и т.п.


Сообщение отредактировал skorohod: 28 February 2018 - 20:21


#11 Askerov

Askerov

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 20:40

Автор, а что Вы продаете? Сейчас все популярнее становится продвижение через соцсети. Народ сейчас очень много времени проводит в соцсетях. Думаю, что продвижение группы или странички с рекламой магазина привлечет потенциальных покупателей. Попробуйте, например, SMM продвижение инстаграм аккаунта https://jet-insta.com/ru/ .


Сообщение отредактировал Askerov: 14 March 2018 - 11:23


#12 Yap Stam

Yap Stam

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 07:36

Многое зависит от рода деятельности, к примеру если товар связан с автомобилями тогда реклама на радио, если спортпит, тогда листовок будет достаточно, и поближе к спортивным комплексам


Сообщение отредактировал Yap Stam: 28 March 2018 - 07:37


#13 KIZIL

KIZIL

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 07:42


Многое зависит от рода деятельности, к примеру если товар связан с автомобилями тогда реклама на радио, если спортпит, тогда листовок будет достаточно, и поближе к спортивным комплексам

Особого смысла не вижу в раздаче тех же листовок, все равно люди когда берут их, даже туда не смотрят, просто выбрасывают. Я в общем больше расположен к рекламе в интернете, притом для любого рода деятельности



#14 Yap Stam

Yap Stam

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 07:45

Я не говорю только о листовках, я о том что нужно искать именно целевую аудиторию, а не в тупую тратить деньги на рекламу там где на нее даже внимания не обращают...



#15 KIZIL

KIZIL

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 07:49


Я не говорю только о листовках, я о том что нужно искать именно целевую аудиторию, а не в тупую тратить деньги на рекламу там где на нее даже внимания не обращают...

Ну так а что нельзя находить эту целевую аудиторию именно в интернете, допустим те же группы по интересам в социальных сетях!? Это мне кажется будет более эффективно.





Copyright © 2024 Your Company Name