Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Доход в сети


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Gaton

Gaton

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 January 2018 - 18:07

Решил начать играть в букмекерской конторе, всегда было интересно попробовать зарабатывать на спортивных ставках, а именно на футбольных матчах. Нужен совет в выборе надежного букмекера, посоветуйте сайт, где мне зарегистрироваться?



 
 

#2 Finlik

Finlik

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 11:27

А что, вполне нормальный вариант, сейчас многие играют в букмекерских конторах и при этом вполне неплохо зарабатывают. Лучше всего искать букмекера, у которого высокие коэффициенты, так надежнее. Насколько я знаю, на данный момент большой популярностью у игроков пользуется БК 1хбет http://bookmakersbet.ru/1xbet Сайт полностью легальный, поэтому проблем с выводом денег не должно быть.



#3 Kardin

Kardin

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 11:51

В общем-то да, вам главное подыскивать сайт среди легальных букмекеров, а так же обращать внимание на коэффициенты, они как правило, тоже играют большую роль. Также, поспрашивайте по знакомым, может они вам посоветуют, где лучше играть.



#4 Traderios

Traderios

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 12:35

Вы можете и сами выбрать букмекера, к примеру, воспользовавшись рейтинговым списком, в котором собраны лучшие сайты БК. Подберите несколько вариантов, поиграйте (только не делайте сразу большие ставки), а потом уже решите, где вам удобнее оставаться и в дальнейшем.



#5 Papandopol

Papandopol

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 18:16

Я бы вам советовал зарегистрироваться в нескольких БК, сделать пробные ставки и посмотреть как будет происходить выплата денежных средств, ну и интерфейс обязательно оцените, он должен быть приятным и понятным для вас. Можно к примеру посмотреть зеркало Leonbets, рейтинги вроде бы нормальные у этого букмекера http://1xzerkalo.org/zerkalo-leon . Но не ставьте сразу помногу, начинайте с небольших сумм и обязательно смотрите прогнозы на матчи, особенно в первое время.





Copyright © 2024 Your Company Name