Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

ВЗРЫВ МОЗГА! ОБНОВЛЕНИЯ ПО ТС СНАЙПЕР. МЕГАПРИБЫЛЬНЫЕ БЛОКИ

снайпер тс снайпер снайпер дмитриева

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 vitalij bogush90

vitalij bogush90

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 December 2017 - 12:31

Эти обновления минимум удвоят прибыльность  торговли, упростят кучу моментов и инструментов, уменьшат риски и увеличивают точность и количество входов.

Более точно покажут как вам удерживать сделки и с точностью выходить чтобы не потерять прибыль которую вы можете получить.

https://www.youtube.com/watch?v=C3S1XE3CU7s&feature=youtu.be

Прикрепленные файлы



 
 

#2 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 11 January 2018 - 16:15

Хорошие обновления, ничего не скажешь. Только вот лично я вообще сейчас не торгую по торговой стратегии "Снайпер", потому что нашел для себя более простую и эффективную ТС, где торговля ведется внутри дня на младших таймфреймах.



#3 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 08:50

Для того чтобы действительно понять выгодность данной торговой стратегии, понять чем она превосходит классическую ТС "Снайпер" нужно потратить немало времени на ее изучение и только после этого переходить к торговле.



#4 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 14 January 2018 - 20:14

Хорошие обновления, ничего не скажешь. Только вот лично я вообще сейчас не торгую по торговой стратегии "Снайпер", потому что нашел для себя более простую и эффективную ТС, где торговля ведется внутри дня на младших таймфреймах.

Наверное проблема      пользования данной системой это построение уровней и я соглашусь, что есть  намного  проще системы подобные торговой системе Снайпер. Сам    пользуюсь   торговлей по уровням согласно данной  системы   и довольно удачно.


  • ixion это нравится

#5 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 09:14

 

Хорошие обновления, ничего не скажешь. Только вот лично я вообще сейчас не торгую по торговой стратегии "Снайпер", потому что нашел для себя более простую и эффективную ТС, где торговля ведется внутри дня на младших таймфреймах.

Наверное проблема      пользования данной системой это построение уровней и я соглашусь, что есть  намного  проще системы подобные торговой системе Снайпер. Сам    пользуюсь   торговлей по уровням согласно данной  системы   и довольно удачно.

 

И какая у вас получается среднестатистическая прибыль по итогам торгового месяца?! Когда я торговал ТС Снайпер у меня прибыль была где-то в районе 15-20 долларов, может чуть больше. Моя же собственная торговая система, основанная на опыте, дает мне в среднем 10 процентов за один торговый день.



#6 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 10:12

Не всегда обновление лучше чем основа, не знаю касается ли этот тезис данного обновления торговой системы Снайпер. Нужно некоторое время поторговать отдельно по ТС Снайпер, а потом перейти на торговлю по обновленной торговой системе чтобы понять это.



#7 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 19:41

Этот снайпер по хуже биткойна живет и растет и множится только лишь на слухах которые распускают новечки это просто кошмар наяву забудьте вы про этот хлам и мой вам совет используйте простые стратегии прайс экшен 



#8 Сателит

Сателит

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 23 April 2018 - 20:25


потому что нашел для себя более простую и эффективную ТС
Снайпер конечно интересная стратегия, но многим такая стратегия не понятна и со всеми дополнениями и обновлениями постепенно система обрастает как снежный ком к сожалению. А можно поинтересоваться , что за стратегия такая которая проще и эффективнее?
  • ixion это нравится

#9 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 24 April 2018 - 21:58

 


потому что нашел для себя более простую и эффективную ТС
Снайпер конечно интересная стратегия, но многим такая стратегия не понятна и со всеми дополнениями и обновлениями постепенно система обрастает как снежный ком к сожалению. А можно поинтересоваться , что за стратегия такая которая проще и эффективнее?

 

На мой взгляд та же ТС "Три экрана" Александра Элдера намного эффективнее ТС Снайпер и менее рисковая, ведь у Снайпера при прибыльности в 15-25% в среднем очень велики торговые риски. Да и сама по себе ТС Снайпер достаточна сложна в особенности для понимания новичка на рынке форекс.



#10 Сателит

Сателит

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 24 April 2018 - 22:19


"Три экрана" Александра Элдера
Много слышал, но ни где не встречал. Не саму стратегию,и систему, а именно методичку как по ней торговать, какие есть там скрытые подводные камни. Хотя и сам снайпер не так уж и сложен в начальных версиях.
  • ixion это нравится

#11 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 24 April 2018 - 22:43

 


"Три экрана" Александра Элдера
Много слышал, но ни где не встречал. Не саму стратегию,и систему, а именно методичку как по ней торговать, какие есть там скрытые подводные камни. Хотя и сам снайпер не так уж и сложен в начальных версиях.

 

Не знаю  почему у вас торговая стратегия Снайпер не вызвала никакой сложности при ее начальном освоении, но мне она показалась достаточно сложной. Что касается ТС Три экрана там вообще нет никакой сложности для понимания, просто ведем торнговлю одновременно на трех графиках с разными таймфреймами.



#12 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 24 April 2018 - 23:41

 

 


"Три экрана" Александра Элдера
Много слышал, но ни где не встречал. Не саму стратегию,и систему, а именно методичку как по ней торговать, какие есть там скрытые подводные камни. Хотя и сам снайпер не так уж и сложен в начальных версиях.

 

Не знаю  почему у вас торговая стратегия Снайпер не вызвала никакой сложности при ее начальном освоении, но мне она показалась достаточно сложной. Что касается ТС Три экрана там вообще нет никакой сложности для понимания, просто ведем торнговлю одновременно на трех графиках с разными таймфреймами.

 

Мне тоже показался снайпер сложным не понятно четко как входить и где выход достаточно сложная тактика да еще и эти импульсы на минутках высматривать и чем он всех цепляет этот снайпер лично я не понимаю может кто обяснит в чем соль единственный + это такти сейф 



#13 Сателит

Сателит

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 28 April 2018 - 22:21


Мне тоже показался снайпер сложным не понятно четко как входить и где выход достаточно сложная тактика да еще и эти импульсы на минутках высматривать и чем он всех цепляет этот снайпер лично я не понимаю может кто обяснит в чем соль единственный + это такти сейф 
Сама система " Снайпер" давно уже перекочевала в стратегию " Снайпер" в этом то всё и отличие, и чем дальше, тем меньше чего либо остается от системы и больше переходит в стратегию. В этом отличии и кроются подводные камни.

#14 Сателит

Сателит

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 28 April 2018 - 22:35

Что меня притягивает в снайпере,это взгляд на образование рыночных движений цены в интердей и глобально на более продолжительных сроках. Не просто тупо исполнять отработку патернов, а думать что из чего вытекает и какая вероятность сценария может быть.



#15 Сателит

Сателит

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 28 April 2018 - 22:42

По большому счету, блоки в ТС снайпер, это ни что иное как аккумулирование  ордеров толпы, перед очередным выносом стопов толпы торгующей внутри блока, и созданием нового флетового движения для новой аккумуляции толпы, после чего новый вынос в исходную точку.






Темы с аналогичным тегами снайпер, тс снайпер, снайпер дмитриева

Copyright © 2024 Your Company Name