Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Раздражают ли вас звонки менеджеров с ДЦ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 02:56

Предлагаю здесь обсудить тему: что вас раздражает в звонках менеджеров от дилерских центров.


Деньги к деньгам.


 
 

#2 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 03:01

Меня раздражают навязчивые звонки от дилерских центров. Почти каждый день звонят и уговаривают вложить в них деньги. Раздражают вопросы о том где я работаю, есть ли девушка или жена, сколько денег имею и так далее. Особенно выносят мозг вопросы - почему вы не хотите разбогатеть, почему вы сразу отказываетесь, вы еще не услышали наше предложение. Иногда хамят и грубят, разговаривают как коллекторы. Вот за это я бы расстрелял бы их всех! Я сотрудничаю с теми, кто мне не звонит.


Деньги к деньгам.


#3 Gaton

Gaton

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 22:54

Да, иногда бывает и такое, но терпимо.



#4 Ryst

Ryst

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 January 2018 - 23:42

Раздражает. Особенно если звонят в неподходящий момент и задают нелепые вопросы. И так дел не в про ворот и настроение не то, и тут еще если и звонок с неизвестного номера вообще убивает. В принципе вопросы у них почти одинаковые, но не всегда им хочется отвечать.



#5 taper

taper

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 10 January 2018 - 11:34

О, напомнили, вообще то давно уже не звонили, годами. Звонили на заре еще когда у телека торговал, а сколько помню по фрешу только смски на подтверждение вывода прилетают, вот и все "звонки". Так эти ниче, приятные. ))

#6 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 20:55

Мне только 1 раз с Амаркетс звонили когда я победил в демо-конкурсе Гагарин, рассказали о том, где и как бонусный счет бездепозитный можно получить 



#7 Kisichka

Kisichka

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 23:32

Мне только 1 раз с Амаркетс звонили когда я победил в демо-конкурсе Гагарин, рассказали о том, где и как бонусный счет бездепозитный можно получить 

Да в Амаркетс ненавязчивые менеджеры. Я регистрировалась в Миррор Трейдер, мне не звонили 



#8 Abrosimov

Abrosimov

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 19:36

Иногда можно и поговорить.



#9 Somato

Somato

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 04:00

Мне только 1 раз с Амаркетс звонили когда я победил в демо-конкурсе Гагарин, рассказали о том, где и как бонусный счет бездепозитный можно получить 

Ухты, как вам удалось победить в конкурсе? Компания кстати слышал сделала автовывод средств, вы уже пробовали им пользоваться?



#10 andronos

andronos

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 18:36

Почему же раздражают... Нет, если мне не интересно, я спокойно откажусь. Человек тоже зарабатывать пытается, зачем ему настроение портить своим негативом



#11 Kisichka

Kisichka

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 03 April 2018 - 21:14

Почему же раздражают... Нет, если мне не интересно, я спокойно откажусь. Человек тоже зарабатывать пытается, зачем ему настроение портить своим негативом

Есть компании, где очень навязчивые менеджеры. Ты отвечаешь как-то на вопрос, а тебе начинают навязываться и рассказывать о различных преимуществах и о том, что ты вообще слышать не хочешь. 



#12 Somato

Somato

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 09:48

Меня раздражают навязчивые звонки от дилерских центров. Почти каждый день звонят и уговаривают вложить в них деньги. Раздражают вопросы о том где я работаю, есть ли девушка или жена, сколько денег имею и так далее. Особенно выносят мозг вопросы - почему вы не хотите разбогатеть, почему вы сразу отказываетесь, вы еще не услышали наше предложение. Иногда хамят и грубят, разговаривают как коллекторы. Вот за это я бы расстрелял бы их всех! Я сотрудничаю с теми, кто мне не звонит.

Звонят в основном с брокеров, где ты зарегистрировался недавно. Предлагают свои программы инвестиционные, различные услуги. Завлекают одним словом )



#13 Kisichka

Kisichka

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 08:40

 

Меня раздражают навязчивые звонки от дилерских центров. Почти каждый день звонят и уговаривают вложить в них деньги. Раздражают вопросы о том где я работаю, есть ли девушка или жена, сколько денег имею и так далее. Особенно выносят мозг вопросы - почему вы не хотите разбогатеть, почему вы сразу отказываетесь, вы еще не услышали наше предложение. Иногда хамят и грубят, разговаривают как коллекторы. Вот за это я бы расстрелял бы их всех! Я сотрудничаю с теми, кто мне не звонит.

Звонят в основном с брокеров, где ты зарегистрировался недавно. Предлагают свои программы инвестиционные, различные услуги. Завлекают одним словом )

 

Моему другу только однажды звонили, когда он выиграл демо конкурс Гагарин в компании Амаркетс, и то чисто для того чтобы сообщить данные его торгового счета. Мне переодически с различных академий форекса названивают. 



#14 mirovoj

mirovoj

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 May 2018 - 23:11

Спасибо большое за нформацию.



#15 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 06 May 2018 - 19:32

 

 

Меня раздражают навязчивые звонки от дилерских центров. Почти каждый день звонят и уговаривают вложить в них деньги. Раздражают вопросы о том где я работаю, есть ли девушка или жена, сколько денег имею и так далее. Особенно выносят мозг вопросы - почему вы не хотите разбогатеть, почему вы сразу отказываетесь, вы еще не услышали наше предложение. Иногда хамят и грубят, разговаривают как коллекторы. Вот за это я бы расстрелял бы их всех! Я сотрудничаю с теми, кто мне не звонит.

Звонят в основном с брокеров, где ты зарегистрировался недавно. Предлагают свои программы инвестиционные, различные услуги. Завлекают одним словом )

 

Моему другу только однажды звонили, когда он выиграл демо конкурс Гагарин в компании Амаркетс, и то чисто для того чтобы сообщить данные его торгового счета. Мне переодически с различных академий форекса названивают. 

 

Для этого и нужны менеджеры. А то раньше в кухнях обзванивали клиента, рассказывали о прелестях инвестирования и говорили вложиться туда то,потому что будет сильный рост. 





Copyright © 2024 Your Company Name