Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Юмор без цензуры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#91 Maturin

Maturin

    В бою

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 02:37

Фраза из чата трейдеров фондового рынка: "Смысл в том, что многие не видят стакан наполовину пустым, они видят его наполовину засунутым в задницу"

ххх: у нас в кафе проходит неделя греческой кухни
ххх: все очень вкусно, но цены, блять, такие, будто они хотят помочь выплатить Греции ее долг
Затем цена должна (хотя на форекс никто никому ничего не должен …) двигаться по нашему прорисованному каналу.(с)

 
 

#92 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 15:44

Жена с мужем в магазине.
Жена:
- Не забудь презервативы купить.
Муж:
- Блин... Восемьдесят рублей за три раза...!!!
Жена, озадаченно:
- А тебе что, - кто-то дешевле даёт???

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#93 Maturin

Maturin

    В бою

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 17:13

post-11163-0-21797000-1332673176_thumb.jpg
Затем цена должна (хотя на форекс никто никому ничего не должен …) двигаться по нашему прорисованному каналу.(с)

#94 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 00:27

Семья (отец, мать, сынишка) на рыбалке! Клева нет, и вдруг сын вытаскивает золотую рыбку.
Золотая рыбка: "Мальчик, я задыхаюсь, давай побыстрее три желания загадывай и отпусти меня"
Сынишка: "...Хочу бобра"
Отец (с криком): "В П_ЗДУ БОБРА"
Мать (с визгом): "ИЗ П_ЗДЫ БОБРА!!!"

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#95 Maturin

Maturin

    В бою

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 13:16

Снимок.JPG
Это они блять за 2 недели !!!!
я сдох на 2000 операций
Затем цена должна (хотя на форекс никто никому ничего не должен …) двигаться по нашему прорисованному каналу.(с)

#96 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 20:22

Скачет ковбой на коне, убегает от индейцев. Смотрит, индейцы его доганяют по-тихоньку.
- Ну все, пиздец - думает ковбой.
- Нет, это не пиздец - говорит ему внутренний голос.
Ковбой дальше скачет. А индейцы приближаются к нему, все ближе и ближе.
- Ну все, точно пиздец - думает он.
- Нет, это не пиздец - обнадеживает внутренний голос.
А индейцы уже совсем близко, лассо над головами раскручивают.
- Ну вот и пиздец - ковбой.
- Нет, это не пиздец - внутренний голос.
Догнали ковбоя индейцы, свалили с коня на землю, танцуют вокруг него, радуются.
- Ну теперь точно пиздец - думает ковбой.
- Нет, это не пиздец - говорит внутренний голос.
- Но что тогда мне делать?!!
- Плюнь вождю в лицо!!!
- Тттьььфффууу!!!!!
- Ну вот, вот теперь действительно пиздец!!! - удовлетворенно говорит внутренний голос
  • Maturin это нравится

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#97 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 12 May 2012 - 13:40

Какие мотивации только не бывают.... уххххххххх
s640x480.jpg

#98 Maturin

Maturin

    В бою

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 20 July 2012 - 04:00

Изображение
Затем цена должна (хотя на форекс никто никому ничего не должен …) двигаться по нашему прорисованному каналу.(с)

#99 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 August 2012 - 20:42

1340921250_demotivators_01.jpg
  • Charli это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#100 interes

interes

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 19 August 2012 - 17:58

Изображение

#101 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 19:56

У одной женщины было три дочери.
Когдa стaршaя из них вышлa зaмуж и собирaлaсь переехaть к мужу, мaть попросилa ее, чтобы тa ей нaписaлa о своей интимной жизни.
Через 2 дня ей приходит письмо, состоящее из одного единственного словa: "Nescafe".
Мaмa снaчaлa ничего не понялa, но потом случaйно нaткнулaсь в гaзете нa реклaму Nescafe":
"Удовлетворение до последней кaпли"!!! - и очень обрaдовaлaсь зa дочь.
Потом зaмуж вышлa средняя дочь, и мaмa попросилa ее о том же. Через неделю от дочери приходит письмо: "Benson & Hedges".
Мaмa нaчaлa искaть в гaзете реклaму соответствующих сигaрет. Вскоре онa нaшлa ее текст: "Extra Long, King size", и сновa обрaдовaлaсь.
Нaконец нaстaлa очередь млaдшей дочери. Тa только через месяц присылaет письмо, состоящее из одной фрaзы: "British Airways".
Мaть нaходит реклaму aвиaкомпaнии в гaзете и пaдaет в обморок, прочитaв ее текст:
"Три рaзa в день, семь дней в неделю, во всех нaпрaвлениях!!!"
  • А.Щеглов это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#102 interes

interes

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 11:59

"СПИСОК ЗАПРЕЩЕННЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ С 1ГО СЕНТЯБРЯ!"

ВОЗМОЖНО, ЧТО-ТО УПУЩЕНО? ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ К РАСШИРЕНИЮ СПИСКА?)


1. "Ну погоди", 1969 г. Пропаганда хулиганства, нездорового образа жизни, издевательств над животными. :blink:

2. "Чебурашка и КрокодилГена" 1969 г. и 1971 г. Пропаганда курения и жестокого обращения с животными. :blink:

3. "Карлсон, который живет на крыше", 1955 г. Пропаганда чревоугодия, курения, жестокого обращения с животными, развращения малолетних. :blink:

4. "Ежик в тумане", 1975 г. Вы думали это трепетный мультик о поисках друга в тумане? Ан нет. Это как раз "информация, вызывающая у детей ужас, панику и страх". Чего стоят те кошмары, которые пришлось пережить ежику, пока он добрался до медвежонка. :helpsmilie:

5. "Винни-пух и все-все все", 1969 г. Опять же пропаганда чревоугодия - у Карлсона было варенье, у Винни это уже мед ("что круче, мед или малина?"). Ну а за реплику ослика Иа "входит и выходит" мультфильм точно должен быть занесен в категорию 18+. Кстати, ослик, оказывается, еще инеприлично воспитан - без особых стеснений демонстрирует свой зад (то есть отсутствие хвоста) - пропаганда аморального поведения как она есть. :blink:

6. "Бременские музыканты", 1969 г. Пропаганда проституции, хулиганства, бродяжничества, азартных игр. У героини, кстати, слишком короткое платье. Злоупотребление яйцами может привести к сальмонеллезу - значит, пропаганда нездоровой пищи ("Макдоналдс" отдыхает). А в одной из песен есть такие строчки "мы любим убивать и бить баклуши... мы разбойники - пиф-паф и вы покойники" - пропаганда насилия и терроризма налицо. :laugh1:

7. "Приключения поросенка фунтика", 1986 г. Похищние детей, использование рабского детского труда (в данном случае, работа в цирке), а также незаконное использование огнестрельного оружия. :angry:

8. "Трое из Простоквашино", 1978 г. Пропаганда бродяжничества, а также курения и незаконного владения имуществом (домиком в деревне). Шарик носил ружье - опять-таки непоправимый вред для детской психики. :yikes:

9. "Обезьянки", 1987 г. Эти маленькие провокаторы явно научат детей плохому. А еще песня из мультфильма со строчками: "в каждом маленьком ребенке, и мальчишке, и девчонке есть по двести грамм взрывчатки или даже полкило" - тут уж как минимум пропаганда терроризма. :yikes:

* * * Ну и самый любимый нежелательный к просмотру - "Жил-был пес", 1982 г. Тут вам и хулиганство, и чревоугодие, и спиртное. Похищение младенцев, жестокое обращение с животными, оргии, допускаю, что и наркотики в ту ночь тоже имели место быть, ибо просто от переедяния волк не выдал бы свое, ставшее крылатым, "щас спою"." :thumbsup:

#103 siberian

siberian

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 October 2012 - 11:44

Все для Вас!

Прикрепленные изображения

  • пирамидка.jpg

* Мудрость не всегда приходит с возрастом.Бывает, что возраст приходит один.


#104 siberian

siberian

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 October 2012 - 11:44

Все для Вас!

Прикрепленные изображения

  • e49a28da9619.jpg

  • Andre1 это нравится
* Мудрость не всегда приходит с возрастом.Бывает, что возраст приходит один.


#105 siberian

siberian

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 October 2012 - 11:46

Все для Вас!

Прикрепленные изображения

  • 22.jpg

  • citikot это нравится
* Мудрость не всегда приходит с возрастом.Бывает, что возраст приходит один.




Copyright © 2024 Your Company Name