Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#166 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 23:43

Лкчше всего сразу отвлечься от торговли.Закрыть терминал выключить комп и сразу идти в лес.Потому что в лесу сразу перемена обстановки от города.Колосально меняет настроение трейдера,буквально за несколько часов  вылечиваешься.

Даааааа не плохой подход , а если в лесу черый волк и пальчики откусит то чем тогда трейдать будите?



 
 

#167 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 25 October 2015 - 11:01


Даааааа не плохой подход , а если в лесу черый волк и пальчики откусит то чем тогда трейдать будите?

Можно просто пойти в пар прогуляться, не обязательно в лес идти, так как там можно заблудиться. А вообще можно просто заняться другим делом, не связанным с торговлей, и отвлечься. Главное всегда анализировать свои убыточные сделки, чтобы находить ошибки.



#168 vika_n

vika_n

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 November 2015 - 19:13

мне кажется вообще по жизни заниматься только трейдингом это глупо . Происходит выгорание внутреннее и потом тяжело что-то толковое на рынке сделать,а про заработать вообще молчу



#169 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 18 November 2015 - 15:21

Вика очень тяжело совмещать хотябы 2 дела - трейдинг и еще другую работу.Если вы на работе и нет доступа к терминалу то уже европейскую сессию вы пропустили без входов.Это вам тогда на дневном граике придется торговать а там стопы очень большие.



#170 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 04 December 2015 - 12:10

Для тех кто на работе пытается торговать и нет админских прав поставить терминал есть лайфхак. Используйте web-MT4, это метаквотовский, без каких либо костылей. Работает прямо в браузере, никаких прав на установку не нужно, запустил и там торгуеш. Видел как минимум у фрешфорекса, думаю, ктото еще тоже имеет.



#171 FridaKallo

FridaKallo

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 05 January 2016 - 13:47

Мне кажется, что расстройство после слива тоже необходимо. Хотя тут смотря какой слив: если продули бонус какой-то компании - не беда, а вот если свою тысячу.. Есть люди, которые приходят на рынок с приличной суммой после долгого отдыха и ...сливают ее за пару дней, а потом опять отдых - крупная сумма - слив. Может они тоже не расстраиваются и поэтому не соблюдают ММ.



#172 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 14 February 2016 - 16:49


мне кажется вообще по жизни заниматься только трейдингом это глупо . Происходит выгорание внутреннее и потом тяжело что-то толковое на рынке сделать,а про заработать вообще молчу

Я считаю, что полагаться только на трейдинг нельзя, так как он не каждый месяц может стабильно давать нужную прибыль, которая будет обеспечивать трейдеру достойную жизнь. Так что обязательно должен быть запасной вариант. А если потерял все деньги, то отчаиваться конечно не стоит, но проанализировать свои убыточные сделки просто необходимо.



#173 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 14:15

В принципе да, но поменять чуть, это форекс должен быть запасным вариантом и чтото основное. Вот тогда складывается, и вообще у форекса суть такая. Ну не поверю я что есть смысл в режиме 8 час на 5 дней в неделю, втыкать в монитор и при этом удерживать крышу на положенном месте. Да и зачем, ну я вот заглядываю на 20 мин к фрешам на аналитику, на 15 мин на наш форум, выставляюю ордера отложенные минут 10-15 и все, рабочий день на форексе окончен. ))



#174 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 14:22

 


мне кажется вообще по жизни заниматься только трейдингом это глупо . Происходит выгорание внутреннее и потом тяжело что-то толковое на рынке сделать,а про заработать вообще молчу

Я считаю, что полагаться только на трейдинг нельзя, так как он не каждый месяц может стабильно давать нужную прибыль, которая будет обеспечивать трейдеру достойную жизнь. Так что обязательно должен быть запасной вариант. А если потерял все деньги, то отчаиваться конечно не стоит, но проанализировать свои убыточные сделки просто необходимо.

 

Сколько я сливал торговых депозитов за все свое время работы на рынке, и в основном все мои сливы происходили из-за жадности, из-за пересидки, когда можно было вывести полученную прибыль, но я пытался выждать время, хотел получить максимальный профит, но в итоге все сливал.



#175 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 14:47


Сколько я сливал торговых депозитов за все свое время работы на рынке, и в основном все мои сливы происходили из-за жадности, из-за пересидки, когда можно было вывести полученную прибыль, но я пытался выждать время, хотел получить максимальный профит, но в итоге все сливал.

Во многом именно из-за нашей жадности мы и сливаем депозиты, либо хотим урвать побольше и выжидаем, а движение берёт и разворачивается, и тогда уже даже тот заработок который был не можешь закрыть. Вот и получается, что был в прибыли, а закрылся в минусе.



#176 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 14:59


Во многом именно из-за нашей жадности мы и сливаем депозиты, либо хотим урвать побольше и выжидаем, а движение берёт и разворачивается, и тогда уже даже тот заработок который был не можешь закрыть. Вот и получается, что был в прибыли, а закрылся в минусе.

Да, жадность чаще всего приводит к полнейшему сливу депозитов. Если мы слили свой торговый депозит, то не стоит тут же кидаться торговать на втором, а лучше взять паузу, выдержать время, понять в чем были ваши самые главные ошибки, и только после этого продолжать торговлю на новом депо.



#177 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 22:15


Да, жадность чаще всего приводит к полнейшему сливу депозитов. Если мы слили свой торговый депозит, то не стоит тут же кидаться торговать на втором, а лучше взять паузу, выдержать время, понять в чем были ваши самые главные ошибки, и только после этого продолжать торговлю на новом депо.

Время конечно надо выдержать и обязательно проанализировать свои ошибки, но всё таки пропускать точные точки на вход не стоит, так как потом их можно не дождаться. Убытки или сливы, это не остановка торговли, а лишь урок, за который трейдер платит своим депозитом.


  • ixion это нравится

#178 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 29 February 2016 - 18:57


Время конечно надо выдержать и обязательно проанализировать свои ошибки, но всё таки пропускать точные точки на вход не стоит, так как потом их можно не дождаться. Убытки или сливы, это не остановка торговли, а лишь урок, за который трейдер платит своим депозитом.
В любом случае если мы торгуем агрессивно то убытки и сливы просто неизбежны, а следовательно мы не можем их избежать, так как ошибки в торговой системе рано или поздно наступят и мы попадем в значительную просадку, которая может привести к сливу счета. Вот после таких моментов лучше разобраться в своей ТС, сделать паузу, проанализировать все.

#179 boom_777

boom_777

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 March 2016 - 09:15

По статистике, практически всегда первый свой депозит трейдеры сливают. Со мной была аналогичная проблема много лет назад, когда я так-же по глупости слил 100 долларов. После этого я неделю ходил как камень какой-то. Ничего не хотелось вообще делать, но я осознал свои ошибки. Практически всегда все трейдеры сливают депозит превышая лот в надежде "отыграться" или заработать больше (потому что "фартит"  - это стандартная ошибка. Нельзя поддаваться панике или эйфории. Нужно остановиться и осознать эти ошибки, иначе будет только хуже.


Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!


#180 TurboDis

TurboDis

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 March 2016 - 22:30

У меня знакомый в такси оставил 2000 долларов. Ничего, как-то справляется





Copyright © 2024 Your Company Name