Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#151 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 13 June 2015 - 17:15

 


Смотря какой депозит. Знавал одного трейдера, так тот чтоб стопы не ставить, свои основные средства на кошельке вебмани держал. А на депо было ровно столько, сколько не жалко слить в одной сделке. Торговал он правда в основном среднесрочно.

 

ну и нормально)

нечего на долгосрочки лесть

 

Я конечно понимаю в душе и в подсознании , но чтоб такой бред сочинить не знаю что нужно сделать чтоб написать про такое .

А вы согласны с этим ещё ну тогда прокоммнетируйте в чём прелесть такой торговли



 
 

#152 AlexBig

AlexBig

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 July 2015 - 17:40

что бы не расстраиваться, надо изначально понимать всю серьйозность рынка, и осознавать что может быть всякое, как и успех, так и крах. Но если уже и потеряли деньги, то действительно, не надо действовать на эмоциях, надо подождать, остынуть, взять себя в руки, проанализировать ошибки, и начать снова



#153 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 10 August 2015 - 19:51

надо отчаиваться и терзаться))) надо чтобы оценить истинную  степень риска на будущие....но не в падать в ступор.,тк никто не оценит вашего  депрессанта  на окружающих.  Бороться и искать .анализировать и понять .а способны ли Вы .вообще  работать на форе.


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#154 Николай Сергеевич

Николай Сергеевич

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 August 2015 - 15:03

Я  при инвестировании пару раз  хорошо терял, так не менее обидно.  конечно я понимал что риски есть, и что это неизбежно, но.. это рынок. Чтобы такие провалы ощутились меньше - я решил деверсифицировать все свои средства, и это  сработало. 



#155 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 14 August 2015 - 16:25

Я  при инвестировании пару раз  хорошо терял, так не менее обидно.  конечно я понимал что риски есть, и что это неизбежно, но.. это рынок. Чтобы такие провалы ощутились меньше - я решил деверсифицировать все свои средства, и это  сработало. 

По сути подход верный, а как вы диверсицфицировали ваши средства? 



#156 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 17 August 2015 - 12:55

Расстраиваться толку нет никакого. Потерял депо, гугли что тебе сейчас могут в акцию сделать. Вот например тут переход+пополнение, может привести к тому, что подарок брокера будет соизмерим со слитым. И жизнь снова заиграла красками и нет повода искать веревку.



#157 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 18 August 2015 - 09:55

По сути, слитый депо - это кризис. Кажется на китайском языке слово кризис состоит из двух иероглифов, один из них означает новые возможности.))



#158 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 20 August 2015 - 03:26

По сути, слитый депо - это кризис. Кажется на китайском языке слово кризис состоит из двух иероглифов, один из них означает новые возможности.))

Ну в принципе так оно и есть .

Новый депозит новая жизнь счёта от этого и есть перспективы для новых возможностей.



#159 vika_n

vika_n

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 September 2015 - 20:09

я спать посл такого не могу(



#160 Николай Сергеевич

Николай Сергеевич

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 September 2015 - 17:13

 

Я  при инвестировании пару раз  хорошо терял, так не менее обидно.  конечно я понимал что риски есть, и что это неизбежно, но.. это рынок. Чтобы такие провалы ощутились меньше - я решил деверсифицировать все свои средства, и это  сработало. 

По сути подход верный, а как вы диверсицфицировали ваши средства? 

 

ну как,  у меня у нескольких  брокерах были  депозиты, при этом в каждом по 5 управов было. Когда кто то сливался - не так страшно было, и когда рвд скамнулся то  тоже не все ушло.



#161 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 19 September 2015 - 15:44

я спать посл такого не могу(

ну когда то придётся спать .

Без сна не вытащишь рыбку из пруда.



#162 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 18:27

А что толку расстраиваться? Ведь если потерял все деньги, значит что-то нарушил, где-то допустил ошибку, и это надо проанализировать, так чтобы впредь этого не повторять. Понятно, что когда теряешь депозит, то состояние не самое хорошее, но не надо сразу разочаровываться.



#163 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 08:54

А что толку расстраиваться? Ведь если потерял все деньги, значит что-то нарушил, где-то допустил ошибку, и это надо проанализировать, так чтобы впредь этого не повторять. Понятно, что когда теряешь депозит, то состояние не самое хорошее, но не надо сразу разочаровываться.

Вы правы расстраиваться бессмысленно, нужно проанализировать и понять ошибки, и постараться их больше не допускать)


  • заглянувший это нравится

#164 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 15:07


Вы правы расстраиваться бессмысленно, нужно проанализировать и понять ошибки, и постараться их больше не допускать)

Это первое что должен сделать трейдер, конечно, можно немного развеяться, то есть прогуляться где-то или заняться другим делом, чтобы поднять себе настроение. Надо стараться, терять как можно меньше, так чтобы депозит был всегда жив, тогда и расстраиваться не надо будет.  



#165 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 21:11

Лкчше всего сразу отвлечься от торговли.Закрыть терминал выключить комп и сразу идти в лес.Потому что в лесу сразу перемена обстановки от города.Колосально меняет настроение трейдера,буквально за несколько часов  вылечиваешься.





Copyright © 2024 Your Company Name