Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Заработок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Kroford

Kroford

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 October 2017 - 17:04

Планирую на днях зарегистрироваться в какой-нибудь букмекерской конторе (присмотрел несколько вариантов, но еще не определился с выбором), думаю попробовать делать ставки, чтобы таким образом получать дополнительный заработок к основной зарплате. В какой БК сейчас лучше условия в Леоне или же в 1хставка http://bookmakersbet.ru/1xstavka помогите определится с выбором.



 
 

#2 Finlik

Finlik

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 31 October 2017 - 18:14

В принципе, оба букмекера по своему нормальные, и там, и там много игроков. Но, лично мое мнение, я бы наверное выбрал второго букмекера, поскольку у него коэффициенты выше.



#3 Deagle

Deagle

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 October 2017 - 20:18

Я сейчас вообще играю сразу в трех букмекерских конторах: 1xbet, Леон и Париматч. Кстати, в 1хставка и Париматч зареган уже давно, мне в них удобнее всего играть, поскольку интерфейс удобный.



#4 Traders

Traders

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 October 2017 - 21:40

По идее, условия везде одинаковые, мне кажется, что разница в букмекерских конторах лишь в том, что сайты отличаются интерфейсом. Ну и понятное дело, нужно смотреть по коэффициентам, чем они выше, тем надежнее букмекер.



#5 Askerov

Askerov

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 November 2017 - 15:53

Автор, какую контору, в итоге, выбрали? Я тоже сейчас выбираю БК для регистрации. Букмекерские конторы Нижневартовска https://www.vseprosp.../nizhnevartovsk потихоньку закрывают пункты приема ставок, т.к. переходят на обслуживание в сети. На сегодня осталось всего 4 адреса, и они мне совершенно не удобны территориально. Поэтому, тоже буду регистрироваться и пробовать онлайн ставить.


Сообщение отредактировал Askerov: 28 November 2017 - 15:54




Copyright © 2024 Your Company Name