Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

ТС "СМА REVERS"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Kasander

Kasander

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 October 2017 - 09:41

Валютные пары: Любые
Таймфрейм: М15
Время торговли: Любое
 
Описание:
 
1) Ставите на М15 Индикатор моей собственной разработки СМА_2_CJCF рядом подцепляете Мувинг Smooth через First Indicator Data с Параметрами указанными на Скринах;
2) Входы/Выходы на пересечениях Зелёной с Красной.
3) Стоп Лосс - 50 пунктов. Тейк Профит - до обратного пересечения.

Прикрепленные изображения

  • 2_СМА_2.png
  • 1_CМА_2.png

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Kasander: 04 October 2017 - 09:48


 
 

#2 Kasander

Kasander

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 October 2017 - 09:45

Примеры сделок на М15:

Прикрепленные изображения

  • 3_СMA_2.png
  • 4_СМА_2.png
  • 5_СМА_2.png


#3 Kasander

Kasander

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 October 2017 - 11:06

Дополнительные варианты индикатора СМА_2_CJCF:

Прикрепленные файлы



#4 muz1k

muz1k

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 October 2017 - 13:44

А точки что за индюк ставит??



#5 Kasander

Kasander

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 October 2017 - 13:49

А точки что за индюк ставит??

 

Это я их от руки поставил для Наглядности самой идеи ТС. Вы можете взять другой вариант СМА_2_CJCF со Стрелками...



#6 Kasander

Kasander

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 October 2017 - 13:52

Всем кому интересно улучшение ТС посредством улучшения моего Индикатора СМА_2_CJCF предлагаю сотрудничество.

Если среди вас есть программисты - пишите. ТЗ у меня готово и он не сложное. Индикатор станет лучше в Разы за счёт полного ОБНУЛЕНИЯ ЗАПАЗДЫВАНИЯ.



#7 Lota

Lota

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 04 October 2017 - 14:42

Добрый день! Рабочий шаблон в студию.



#8 Kasander

Kasander

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 October 2017 - 15:57

Добрый день! Рабочий шаблон в студию.

Вот Шаблон не получается сделать - он всё время почему то не работает. Видимо это из-за Идикатора СМА_2_CJCF...



#9 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 15 October 2017 - 21:36

А точки что за индюк ставит??

А где вы там индюка увидели расскажите пожалуйста?По моему если человек голодный то кароче тогда наверное лучше не садиться  торговать а то потом на графике видишь еду и при том очень вкусную какую то. Принцип такой-поел а потом еще раз поел и запил а потом только за комп торговать.



#10 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 15 October 2017 - 21:38

Если же не поел достаточно а тупо перкусил то через два часа жрать хочется ужасно и снова повторяется та самая история и начинаешь видеть на графике куриц в бульоне,копченных индюков там кусок запеченного в обалденных специях свеженького мясца и т.д.



#11 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 21:36

Всем кому интересно улучшение ТС посредством улучшения моего Индикатора СМА_2_CJCF предлагаю сотрудничество.

Если среди вас есть программисты - пишите. ТЗ у меня готово и он не сложное. Индикатор станет лучше в Разы за счёт полного ОБНУЛЕНИЯ ЗАПАЗДЫВАНИЯ.

Не люблю торговые стратегии, которые основываются на разработанных самим же трейдером индикаторах. Вообще не люблю малоизвестные индикаторы, лучше всего работать с проверенными торговыми системами и со стандартными индикаторами, вроде МАКДИ и скользящих средних.



#12 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 07 January 2018 - 11:56

 

Всем кому интересно улучшение ТС посредством улучшения моего Индикатора СМА_2_CJCF предлагаю сотрудничество.

Если среди вас есть программисты - пишите. ТЗ у меня готово и он не сложное. Индикатор станет лучше в Разы за счёт полного ОБНУЛЕНИЯ ЗАПАЗДЫВАНИЯ.

Не люблю торговые стратегии, которые основываются на разработанных самим же трейдером индикаторах. Вообще не люблю малоизвестные индикаторы, лучше всего работать с проверенными торговыми системами и со стандартными индикаторами, вроде МАКДИ и скользящих средних.

 

Сейчас  есть  уже немного доработанные  макди с уже  со стрелками  для упрощения входов и выходов с позиции. Но  чтобы переворачивать  позицию более  быстрее  наверное нужен другой индикатор. который  покажет более ранний сигнал.



#13 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 11 January 2018 - 15:56

На самом деле торговая стратегия мне нравится своей простотой и легкостью - просто ставим выложенный в ветке индикатор и находим точки входа и выхода по пересечению индикатора и скользящей средней - все очень просто. Нужно протестировать данную ТС на бонусном счете.



#14 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 10:30

Сегодня открыл демо счет и сейчас попробую поставить на нем ваш индикатор и поробовать просетировать описанную вами торговую стратегию. Конечно для нормального тестирования ТС понадобится несколько недель, но у меня столько времени нет и я хочу протестировать ТС за пару дней.





Copyright © 2024 Your Company Name