Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Анализ пары USD/ZAR


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#16 vag

vag

    Пошёл в рукопашку

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 06 April 2018 - 22:12

Анализ валютной пары USDZAR на предстоящую торговую неделю. Африканец предпринимает еще одну попытку закрепиться выше 12. Пробой и закрытие дневки выше 12.09 может привести к дальнейшему росту котировок до отметок 12.3-12.36. Год открывали на 12.362 как магнит цену могут туда притянуть

 
 

#17 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 08 April 2018 - 16:24

Долгосрочная торговля дневной тф Цена пробила индикатор супертренд и мувинг с верху в низ и свеча закрылась пробоем ,индикатор супертренд поменял свой цвет с зеленого на красный ,индикатор МАКД не показывает пересечение сигнального мувинга гистограммой с верху в низ, жду сигнала.  В краткосрочной перспективе предполагаю продажи.
04.08.2018-16.23.png


#18 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 08 April 2018 - 16:26

Среднесрочная тороговля ТФ Н1. Цена пробила индикатор супертренд и мувинг с низу в верх и свеча закрылась пробоем ,индикатор супертренд поменял свой цвет с красного на зеленый ,индикатор МАКД не показывает пересечение сигнального мувинга гистограммой с низу в верх, жду сигнала.  В краткосрочной перспективе предполагаю покупки. 
04.08.2018-16.25.png


#19 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 08 April 2018 - 16:27

Краткосрочная торговля тф М15 Цена пробила индикатор супертренд и мувинг с верху в низ и свеча закрылась пробоем ,индикатор супертренд поменял свой цвет с зеленого на красный ,индикатор МАКД показывает пересечение сигнального мувинга гистограммой с верху в низ.  В краткосрочной перспективе предполагаю продажи. 
04.08.2018-16.27.png


#20 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 11:08

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара упрется в сопротивление и нужно будет подождать пробой или отскок.Снимок.PNG



#21 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 17:20

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара продолжит рост из-за сформированного паттерна.Снимок.PNG



#22 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 13:46

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара демонстрирует желание к росту.Снимок.PNG



#23 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 16 April 2018 - 12:35

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара при пробое зоны продолжит рост.Снимок.PNG



#24 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 17:26

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара медленно разворачивает тренд.Снимок.PNG



#25 Capitalist1

Capitalist1

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1109 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 16:02

Исходя из той ситуации, которая в данный момент сложилась на валютном рынке, можно сделать предположение о том, что валютная пара в будущем будет двигаться только в одном направлении и это направление продажа.



#26 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 01:12

Долгосрочная торговля  дневной тф.Цена пробила индикатор супертренд и мувинг с низу в верх и свеча закрылась пробоем ,индикатор супертренд поменял свой цвет с красного на зеленый ,индикатор МАКД не показывает пересечение сигнального мувинга гистограммой с низу в верх, жду сигнала.  В долгосрочной перспективе предполагаю покупки. 
2cde9c5303.png


#27 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 01:13

Среднесрочная тороговля ТФ Н1 Цена пробила индикатор супертренд и мувинг с верху в низ и свеча закрылась пробоем ,индикатор супертренд поменял свой цвет с зеленого на красный ,индикатор МАКД не показывает пересечение сигнального мувинга гистограммой с верху в низ, жду сигнала.  В среднесрочной перспективе предполагаю продажи.
35d933a5bd.png


#28 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 01:14

 Краткосрочная торговля тф М15 Цена пробила индикатор супертренд и мувинг с верху в низ и свеча закрылась пробоем ,индикатор супертренд поменял свой цвет с зеленого на красный ,индикатор МАКД не показывает пересечение сигнального мувинга гистограммой с верху в низ, жду сигнала.  В краткосрочной перспективе предполагаю продажи.
80f0aace2d.png


#29 Capitalist1

Capitalist1

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1109 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 12:53

Исходя из той ситуации, которая в данный момент сложилась на валютном рынке, можно сделать предположение о том, что валютная пара в будущем будет двигаться только в одном направлении и это направление покупка.



#30 Capitalist1

Capitalist1

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1109 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 15:43

Исходя из той ситуации, которая в данный момент сложилась на валютном рынке, можно сделать предположение о том, что валютная пара в будущем будет двигаться только в одном направлении и это направление покупка.





Copyright © 2024 Your Company Name