Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография
- - - - -

В чём вы предпочитаете снимать прибыль - в рублях или долларах?

форекс прибыль прибыль форекс доллар рубль

Сообщений в теме: 4

#1 Satan Claws

Satan Claws

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 23:57

Стоит ли снимать прибыль в долларах, а потом тратить на  обмене проценты или проще сразу выводить в рубли? Я слышал, что если выводить в доллары, то финансовый мониторинг и валютный контроль будет строго наблюдать и придется процент еще платить какой-то. Вы в чём снимаете прибыль с форекса, в какой валюте?

Сообщение отредактировал Satan Claws: 18 August 2017 - 00:04

#2 oleg8

oleg8

Сверлит дырки для медалей

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1172 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 11:17

Стоит ли снимать прибыль в долларах, а потом тратить на  обмене проценты или проще сразу выводить в рубли? Я слышал, что если выводить в доллары, то финансовый мониторинг и валютный контроль будет строго наблюдать и придется процент еще платить какой-то. Вы в чём снимаете прибыль с форекса, в какой валюте?

Думаю что прежде всего это зависит от суммы, которую вы снимаете. Если речь идет о 100 долларах или эквиваленте в рублях, то и заморачиваться по этому поводу не стоит. Если же речь идет о тысячах долларов и вы выводите их на свое имя в банке, то конечно предпочтительней вывести в рублях, чтобы не привлекать к себе лишний раз внимание.

• Satan Claws это нравится

#3 Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 18:02

Мне конечно удобнее снимать прибыль в долларах, но и против рублей я ни чего не имею, так как для меня главное, это правильно торговать, то есть не нарушать правила ТС, и стараться, как можно меньше сделать убытки, если они будут. 

#4 a2204

a2204

Ветеран форума

• Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 15:56

Стоит ли снимать прибыль в долларах, а потом тратить на  обмене проценты или проще сразу выводить в рубли? Я слышал, что если выводить в доллары, то финансовый мониторинг и валютный контроль будет строо наблюдать и придется процент еще платить какой-то. Вы в чём снимаете прибыль с форекса, в какой валюте?

С не большими суммами вывода, думаю, трейдер малоинтересен финансовому мониторингу и валютному контролю. А процент платить, может так оказаться придется не им, а как и положено - налоговой.

С уважением,

Александр

#5 Kisichka

Kisichka

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 29 August 2017 - 07:27

Перевод вначале идет в долларах, потом через обменку конвертирую в нужную валюту. 

• Satan Claws это нравится

Ответить

Темы с аналогичным тегами форекс, прибыль, прибыль форекс, доллар, рубль

Copyright © 2020 Your Company Name