Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Список брокеров с бездепозитным бонусом

Бездепозитный бонус бонус приветственный бонус

Сообщений в теме: 1619

#1 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 15:01

В этой теме предлагаю выкладывать ссылки на дилерские центры которые выдают бездепозитные бонусы. Бездепозитные бонусы это хороший вариант для торговли без риска, идеально подойдет для новичка. Бездепозитный бонус от Инстафорекс 70$ для жителей России, 40$ для жителей Украины, вывод без ограничений. Адамант финанс - 50$, отработка 25 лотов, максимальный вывод 25$. Какие бездепозитные бонусы знаете вы?


Деньги к деньгам.


 
 

#2 Kisichka

Kisichka

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 08:36

В этой теме предлагаю выкладывать ссылки на дилерские центры которые выдают бездепозитные бонусы. Бездепозитные бонусы это хороший вариант для торговли без риска, идеально подойдет для новичка. Бездепозитный бонус от Инстафорекс 70$ для жителей России, 40$ для жителей Украины, вывод без ограничений. Адамант финанс - 50$, отработка 25 лотов, максимальный вывод 25$. Какие бездепозитные бонусы знаете вы?

Инстафорекс, з-ком, фф. Но вряд ли кто-то позволит деньги вывести..


  • AntonioLider это нравится

#3 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 24 September 2017 - 16:33

Есть бездепозитный бонус 20$ от NPBFX, правда заканчивается акция 1 октября. Условия конечно немного сложноватые, надо отработать 10 лотов, максимальное плечо 1 к 200, но размер прибыли неограничен. компания проверенная, причём русскоязычная. Если надо, могу скинуть ссылку на бонус в личку.


  • AntonioLider это нравится

#4 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 05:36

Есть бездепозитный бонус 20$ от NPBFX, правда заканчивается акция 1 октября. Условия конечно немного сложноватые, надо отработать 10 лотов, максимальное плечо 1 к 200, но размер прибыли неограничен. компания проверенная, причём русскоязычная. Если надо, могу скинуть ссылку на бонус в личку.

И как ты себе это представляешь?))) В самых лучших случаях ты будешь отторговывать этот бонус месяца 3, и сможешь наторговать баксов 100, нормальная затрата времени? 



#5 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 30 September 2017 - 17:42

 

Есть бездепозитный бонус 20$ от NPBFX, правда заканчивается акция 1 октября. Условия конечно немного сложноватые, надо отработать 10 лотов, максимальное плечо 1 к 200, но размер прибыли неограничен. компания проверенная, причём русскоязычная. Если надо, могу скинуть ссылку на бонус в личку.

И как ты себе это представляешь?))) В самых лучших случаях ты будешь отторговывать этот бонус месяца 3, и сможешь наторговать баксов 100, нормальная затрата времени? 

 

С NPBFX можно вывести любую сумму денег, вывод не ограничен. Вывод после отработки 10 лотов. Это нормально, если запастись терпением. Зато снять можно будет прилично, до 5 тысяч долларов.


Деньги к деньгам.


#6 taper

taper

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 11:00

Это что прикол такой? На 20 дол накрутить 10 лотов, мухахахахааа. Держите меня семеро, покажите мне человека который на 20-ке эти 10 лотов накрутит и я ему буду ноги целовать. NPBFX вы жмоты, реально, если у вас появится такой надо ему бюсст золотой на родине поставить и водить пионеров.

А вообще если такой и существует, думаю 20 дол у него найдется, и если он ее сможет раскрутить в 10 лотов, то думаю, бездепы ему ненужны. Думаю он этот NPBFX сможет купить на сдачу. ))


  • marina60 это нравится

#7 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 05:47

Это что прикол такой? На 20 дол накрутить 10 лотов, мухахахахааа. Держите меня семеро, покажите мне человека который на 20-ке эти 10 лотов накрутит и я ему буду ноги целовать. NPBFX вы жмоты, реально, если у вас появится такой надо ему бюсст золотой на родине поставить и водить пионеров.

А вообще если такой и существует, думаю 20 дол у него найдется, и если он ее сможет раскрутить в 10 лотов, то думаю, бездепы ему ненужны. Думаю он этот NPBFX сможет купить на сдачу. ))

на 100 долларов от Форекс чифа нужно 50 лотов)



#8 mtrader

mtrader

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 October 2017 - 01:49

 

Это что прикол такой? На 20 дол накрутить 10 лотов, мухахахахааа. Держите меня семеро, покажите мне человека который на 20-ке эти 10 лотов накрутит и я ему буду ноги целовать. NPBFX вы жмоты, реально, если у вас появится такой надо ему бюсст золотой на родине поставить и водить пионеров.

А вообще если такой и существует, думаю 20 дол у него найдется, и если он ее сможет раскрутить в 10 лотов, то думаю, бездепы ему ненужны. Думаю он этот NPBFX сможет купить на сдачу. ))

на 100 долларов от Форекс чифа нужно 50 лотов)

 

Бездепы можно брать любые, у них есть хорошая стороны, свои деньги сливатор не сольёт и если умеет думать, то после слива не будет заливать свои деньги на счёт).



#9 taper

taper

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 10:42

 

Это что прикол такой? На 20 дол накрутить 10 лотов, мухахахахааа. Держите меня семеро, покажите мне человека который на 20-ке эти 10 лотов накрутит и я ему буду ноги целовать. NPBFX вы жмоты, реально, если у вас появится такой надо ему бюсст золотой на родине поставить и водить пионеров.

А вообще если такой и существует, думаю 20 дол у него найдется, и если он ее сможет раскрутить в 10 лотов, то думаю, бездепы ему ненужны. Думаю он этот NPBFX сможет купить на сдачу. ))

на 100 долларов от Форекс чифа нужно 50 лотов)

 

Дак а я о чем, 50 лотов оборот очень приличный, настолько приличный что даже если бы это была обычная торговля, то исходя из такого рибейта, на круг в 5 дол за лот пруф, получаем 250 дол!!! Рибейта, Карл!! 250 дол! А нам говорят о 100 дол. )))



#10 Kisichka

Kisichka

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 26 October 2017 - 06:04

Хоть кому-то удастся с 20 долларов 10 лотов сделать? не смеши)



#11 mtrader

mtrader

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 00:36

 

 

Это что прикол такой? На 20 дол накрутить 10 лотов, мухахахахааа. Держите меня семеро, покажите мне человека который на 20-ке эти 10 лотов накрутит и я ему буду ноги целовать. NPBFX вы жмоты, реально, если у вас появится такой надо ему бюсст золотой на родине поставить и водить пионеров.

А вообще если такой и существует, думаю 20 дол у него найдется, и если он ее сможет раскрутить в 10 лотов, то думаю, бездепы ему ненужны. Думаю он этот NPBFX сможет купить на сдачу. ))

на 100 долларов от Форекс чифа нужно 50 лотов)

 

Дак а я о чем, 50 лотов оборот очень приличный, настолько приличный что даже если бы это была обычная торговля, то исходя из такого рибейта, на круг в 5 дол за лот пруф, получаем 250 дол!!! Рибейта, Карл!! 250 дол! А нам говорят о 100 дол. )))

 

Кстати - это вариант)). Я недавно хотел у форекс чифа брать этот бонус, но не дали, смартфон оказался плохим, но я не подсчитал возврат спреда у фф). Действительно, в два с половиной раза больше получится, но вот в чём разница, у чифа бездепозит).



#12 Traders

Traders

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 October 2017 - 21:54

И думай, как поступать лучше)



#13 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 05 November 2017 - 16:07

Хоть кому-то удастся с 20 долларов 10 лотов сделать? не смеши)

Я отработал 6 лотов с 20 долларов). Продолжаю по немногу отрабатывать лоты). На отработку 6 лотов ушел год) и еще наверно пол года уйдет на отработку оставшихся 4 лота. Счет не мой, знакомую зарегистрировал, свой счет слил).


  • marina60 это нравится

Деньги к деньгам.


#14 mtrader

mtrader

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 07 November 2017 - 20:38

 

Хоть кому-то удастся с 20 долларов 10 лотов сделать? не смеши)

Я отработал 6 лотов с 20 долларов). Продолжаю по немногу отрабатывать лоты). На отработку 6 лотов ушел год) и еще наверно пол года уйдет на отработку оставшихся 4 лота. Счет не мой, знакомую зарегистрировал, свой счет слил).

 

Ну так по идее, у Вас должен быть счёт размером более, чем 20 баксов и со временем отрабатывать его будет проще. Вам нужно работать со своими деньгами, бросайте свои 20 баксов, берите 101% на пополнение и разгоняйте свой депозит).



#15 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 08 November 2017 - 13:31

 

 

Хоть кому-то удастся с 20 долларов 10 лотов сделать? не смеши)

Я отработал 6 лотов с 20 долларов). Продолжаю по немногу отрабатывать лоты). На отработку 6 лотов ушел год) и еще наверно пол года уйдет на отработку оставшихся 4 лота. Счет не мой, знакомую зарегистрировал, свой счет слил).

 

Ну так по идее, у Вас должен быть счёт размером более, чем 20 баксов и со временем отрабатывать его будет проще. Вам нужно работать со своими деньгами, бросайте свои 20 баксов, берите 101% на пополнение и разгоняйте свой депозит).

 

Я доходил до 360 долларов и слил до 15 долларов, сейчас сново на разгон пошел, сейчас там в плюсе 80 долларов. Торгую я в долгосрочный период, это надо ждать пол года минимум что бы отработать 4 лота). Свои деньги я никуда не вкладываю, Еврей как никак), все только на халяву).


Деньги к деньгам.





Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name