Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Как вы отдыхаете от форекса?

отдых релакс медитация йога музыка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 20:46

Трейдинг отнимает много умственной энергии. Морально тяжело постоянно анализировать график и пересиживать просадку. Как вы расслабляетесь, отдыхаете от этой умственной нагрузки? Лично я люблю медитировать, йогу делать, выпить спиртного тоже не грех, секс, прогулка на природе, музыка. Но на мой взгляд главное не переусердствовать в отдыхе, иначе можно что то забыть или не учесть.


Деньги к деньгам.


 
 

#2 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 09:58

Прогулки на природе в любое время года как можно больше ,не каких мыслей о трейдинге однозначно .На выходные я забываю,что такое форекс.)



#3 Kisichka

Kisichka

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 14:09

Прогулки на природе в любое время года как можно больше ,не каких мыслей о трейдинге однозначно .На выходные я забываю,что такое форекс.)

По лесу отлично гулять)


  • AntonioLider это нравится

#4 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 08:06

У меня, к "сожалению", хватает времени отдыхать от форекса, так как довольно много работы помимо форекса, вот и приходится отвлекаться на другую сферу деятельности. А вообще, отдыхать надо обязательно, потому что перегрузки, могут негативно отразится на здоровье.  



#5 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 22 August 2017 - 05:43

У меня, к "сожалению", хватает времени отдыхать от форекса, так как довольно много работы помимо форекса, вот и приходится отвлекаться на другую сферу деятельности. А вообще, отдыхать надо обязательно, потому что перегрузки, могут негативно отразится на здоровье.  

Мозг подобен процессору в компьютере, если он не отдыхает, то запросто может произойти сбой. Нужно отдыхать, ведь в таком случае обновленный организм способен выдать более лучший КПД



#6 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 22 August 2017 - 10:12


Мозг подобен процессору в компьютере, если он не отдыхает, то запросто может произойти сбой. Нужно отдыхать, ведь в таком случае обновленный организм способен выдать более лучший КПД

Конечно, отдых нужен обязательно, и причём регулярно, так как своё здоровье ни за какие деньги не купишь. А вот если произойдёт сбой, то тут уж не до торговли, можно и головой двинуться.



#7 Massive

Massive

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 August 2017 - 13:18

А я погружаюсь в сериалы на все выходные. Очень переключает. Два дня живешь судьбами главных героев и полностью отвлекаешься от реальности.



#8 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 13 September 2017 - 11:31

Нужно понимать, что человеческий организм, это не робот, надо умело и правильно распределять своё время работы и отдыха. Надо соблюдать режим, питаться вовремя, чтобы не губить своё здоровье, своими же руками.



#9 Finlik

Finlik

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 31 October 2017 - 22:18

Всегда по разному, в теплое время на природу езжу или купаться, а в холодно, за просмотром фильмов расслабляюсь.



#10 Andrew Sobinsky

Andrew Sobinsky

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 17:06

Предлагаю слушать спокойную музыка на пианино, прогулки на природе(не по городу).



#11 Groznuy

Groznuy

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 16:17

смотрю советские черно-белые фильмы



#12 Gaton

Gaton

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 22:50

Самый лучший отдых - это полноценный сон.



#13 taper

taper

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 10 January 2018 - 11:49

Много спать вредно, лучший отдых тот, после которого хочется отдохнуть на работе.

#14 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 21:03

Прогулки на природе в любое время года как можно больше ,не каких мыслей о трейдинге однозначно .На выходные я забываю,что такое форекс.)

По лесу самое лучшее, что может быть. Наедине с собой и своими мыслями



#15 skorohod

skorohod

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 05:13

По себе могу сказать, что после такой моральной нагрузки, больше всего помогает набраться сил, уединение с природой, так что я, как можно чаще стараюсь находить возможность для этого. К примеру на ближайшее время, я запланировал отдых на горе в Адыгее http://www.gornaya-derevnya.ru/ , ну а летом уже на море, без него никак. А вообще, по утрам стараюсь бегать, это придает бодрости на весь день.


Сообщение отредактировал skorohod: 10 February 2018 - 18:41




Copyright © 2024 Your Company Name