Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Торговля от Detcstora


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#46 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 15:54

Рассматривая график по валютной паре AUDUSD, на таймфрейме H1 наблюдается восходящее трендовое движение, это подтверждает 120 скользящая средняя которая находится ниже цены. Индикатор зиг заг так же показывает восходящую структуру, так как лоу и хаи повышаются.

 

Прикрепленные изображения

  • 13232.png


 
 

#47 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 16:03

Внутри дня в приоритете рассматриваю покупки от уровня 0.79014 с первой целью дохода до ценового уровня 0.79414, второй целью 0.79814, стоп лосс на уровень 0.78714. Продажи можно рассматривать при пробитии и закреплении пары за ценовым уровнем 0.78414. Тейк профит для продаж на уровень 0.78014, а стоп лосс на уровень 0.78714.



#48 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 16:10

Валютная пара USD/JPY Н4 в восходящем движение цена достигла прогноза цены 112.08 и был отскок от уровня 76.4% по Фибоначчи, по отношению последнего нисходящего импульса. Рассматриваю вход в sell после закрытие свечи ниже цены 110.82 с целью 109.04



#49 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 16:13

Cтоп установлю по цене 111.08. Также будет возврат нисходящию трендевую линию. Точка входа в buy буду рассматривать после закрытие свечи выше уровня 76.4%. Индикатор MACD находиться в отрицательной зоне, но близко к нулю.



#50 Rubber Soul

Rubber Soul

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1046 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 16:16

detcstor, ОООООООО, понесло :w00t:  Что же так вштыки воспринимать. Что то нервишки у вас батенька ни к чёрту. Товарищ SAMARA45 , только уж про копипаст то не надо тереть, сам то недалеко ушёл. У меня то хоть исключительно моего происхождения, хотя ничего в этом не вижу. У тебя же  с новостных ресурсов и с форекс денег, где ты шлёпаешь где только можно. Но там хоть со флудом начали эффективно работать, за что им спасибо огромное, ибо невозможно читать ни одну ветку.

зачем 5 копеек вставлять ? А что тут форум одного человека что ли ?

 

Ну да ладно, коль у тебя такая бурная реакция, то и бесполезно разговаривать. 

Скрины нужны, без них вода и ничего не понятно, даже мне, опытному трейдеру. Тем более у тебя ветка типа торговля с тобой, а сделок то нету. И это неудивительно, хотя их никто не просит, но по профилю ветки быть обязаны. Хотя бы был скрин, чтобы мысль понять можно было.


Сообщение отредактировал Rubber Soul: 26 July 2017 - 16:20


#51 Rubber Soul

Rubber Soul

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1046 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 16:20

Ну да ладно, коль у тебя такая бурная реакция, то и бесполезно разговаривать. 

Скрины нужны, без них вода и ничего не понятно, даже мне, опытному трейдеру. Тем более у тебя ветка типа торговля с тобой, а сделок то нету. И это неудивительно, хотя их никто не просит, но по профилю ветки быть обязаны. Хотя бы был скрин, чтобы мысль понять можно было.



#52 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 16:29

Ну да ладно, коль у тебя такая бурная реакция, то и бесполезно разговаривать. 

Скрины нужны, без них вода и ничего не понятно, даже мне, опытному трейдеру. Тем более у тебя ветка типа торговля с тобой, а сделок то нету. И это неудивительно, хотя их никто не просит, но по профилю ветки быть обязаны. Хотя бы был скрин, чтобы мысль понять можно было.

Твоего происхождения ты уверен в этом? Ты же нге давно начал постить арсенио а до этого разные брал или не так ? Ты глупее чем я думал, берешь бонус ну так молчи и не вставляй свои 5 коп а то мало ли блокнут еще на инсте :tease:



#53 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 16:34

Удивляюсь таким глупцам как ты. Что ты этим хотел доказать ил показать, твой бонус или что? Думал умный а оказался дураком. Я же ангелине ни чего не говору что она копирует по 3 поста в минуту, пускай набивает это ее дело, мне то то что. А вот тебя подьело что кто то набивает вместе с тобою бонус



#54 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 16:50

Да и второе если ты такой опытный трейдер, то вопрос такого характера какого хрена ты охотишься на бонусы :) Можешь не отвечать, а то озадачил я тебя по полной. Запомни у каждого своя цель, насчет информативности данного форума он на нуле. Тебе тут точно не чего ловить беги на форекс деньги :tease:



#55 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 16:55

Меня всегда позабавят такие глупцы, хотят казаться умными и значимыми а на деле дураки. Вот сейчас я набиваю бонус еще больше и тебе естественно не нравится) как буд то ты со своего кармана их достаешь, я могу данный вопрос мусолить до бесконечности



#56 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 17:22

По паре USD/CAD. Пара торгуется на уровне 1.2523 и выше уровня открытия дня = 1.2505. Мы ниже уровня 1.2586 - уровня недельного пивота и пара дошла до психологического уровня 1.2500. Движение канадца замедлилось и ожидаю с уровня 1.2475, или прям с текущих цен разворот пары на север.



#57 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 18:40

Удерживаю я свои покупки по фунту, на дневном графике фунт все еще продолжает торговаться в восходящем канале, а на часовом периоде цену держит уровень 1.3014. Сейчас чтобы не отменился север нужно подождать закрепления выше зеркального уровня 1.3050

9Wc49Hnl.png



#58 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 18:42

По валютной паре USDCHF все зеркально паре евродоллар и один из моих любимых индикаторов Supertrend на внутридневном графике Н4 показывает, что цена находится в коррекции к снижению (но надо помнить, что любая коррекция может перерасти в полноценный тренд)



#59 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 18:48

Пройдя уровень 0,9582 (в данный момент чуть выше). Если цена пойдет и дальше в северном направлении, то сможет упереться в сильное сопротивление 0,9642. А если цена не пройдет уровень 0,9582 и развернется - вернется к сильнейшей поддержке 0,9521.



#60 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 19:00

Пройдя уровень 0,9582 (в данный момент чуть выше). Если цена пойдет и дальше в северном направлении, то сможет упереться в сильное сопротивление 0,9642. А если цена не пройдет уровень 0,9582 и развернется - вернется к сильнейшей поддержке 0,9521. Я считаю, что сейчас цена войдет в боковик





Copyright © 2024 Your Company Name