Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Архитектура торговых стратегий.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#46 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 11 January 2018 - 16:02

В чем заключается архитектура торговых стратегий?! В построении ТС по определенному алгоритму, а это значит что трейдер берет за основу определенный алгоритм построения, созданный им или взятый на форекс ресурсе и уже по нему строит ТС.



 
 

#47 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 10:35

Есть специально разработанные конструкторы стратегий, сам ими не пользовался так как торгую по ТС, которая основывается на моем торговом опыте, но слышал от знакомых трейдеров положительные отзывы.



#48 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 23:05

Есть много конструкторов и советников и индикаторов я пользуюсь конструктором индикаторов ITC зайдите в Ютуб и наберите 

 Как установить и настроить ITS индикатор, я сделал сигналы по своим патерна свечным там много полезных настроек  


  • ixion это нравится

#49 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 30 March 2018 - 11:19

Есть много конструкторов и советников и индикаторов я пользуюсь конструктором индикаторов ITC зайдите в Ютуб и наберите 

 Как установить и настроить ITS индикатор, я сделал сигналы по своим патерна свечным там много полезных настроек  

Интересно, честно признаюсь впервые от вас слышу об конструкторе индикаторов ITC и обязательно найду свободное время для его нахождения и тестирования. Но я пользуюсь своим собственным "конструктором" стратегий, а именно своим торговым опытом - создаю стратегии вручную. Да и вы немного не поняли сути вопроса - конструктов стратегий а не конструктор индикаторов.



#50 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 19:09

Я думал речь идет о программном обеспечении, вот и посчитал не лишним порекомендовать еще и конструктор индикаторов еще есть конструктор роботов но до него я у меня еще руки не доходили  очень зря





Copyright © 2024 Your Company Name