Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#10381 rbb

rbb

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 05 February 2013 - 14:53

Здравствуйте!
Сможет кто нибудь упростить индикатор утреннего флета:
небходимо чтобы индикатор не рисовал уровни целей и прямоугольники с ценами целей и утреннего флета т.е. на графике были бы только две линии, такие как есть и без истории.
Спасибо.

Прикрепленные файлы



 
 

#10382 savva

savva

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 February 2013 - 16:15

Готов выслушать конструктивные предложения .


Это же не моя торговая система , а Ваша и Вам решать что же делать чтоб лосей было как можно меньше

#10383 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 05 February 2013 - 17:03

Техзадание написано не до конца . Вопрос что делать сове после получения тейкпрофита , ведь фракталы будут выше мувинга и дальше что и видно на ваших скринах , такая сова будет сливать во флете .нужно применять какие то фильтры от не правильных открытий

Вообще после закрытия сделки по профиту вход по противоположному сигналу так как система трэндовая то можно добавить способ доливки по трэнду а пока нужно чтобы Геннадий взялся за написание советника

Сообщение отредактировал FXman: 05 February 2013 - 17:16


#10384 Irina1313

Irina1313

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 February 2013 - 23:31

​Здравствуйте!

Я хочу спросить ,можно ли написать индикатор или скрипт ( может быть такой уже есть ), чтобы он закрашивал график по времени? То есть, допустим, я торгую с 10 до 16 часов, и мне нужно, чтобы данный интервал был виден на графике, а остальной график был бы закрашен в какой-нибудь цвет!

Прикрепляю фото того, что я хотела бы получить.

Большое спасибо!

Изображение

#10385 lexa29

lexa29

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 February 2013 - 00:49

Здравствуйте! Уважаемые программисты, не могли бы вы сделать открытие сделок в данном советнике в противоположную сторону. Советник работает по болинджеру, при пробитии верхнего уровня открывает ордер на сел, т.е. работает на откат. А хотелось бы наоборот, т.е.по тренду.

Прикрепленные файлы



#10386 Fillelin

Fillelin

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 06 February 2013 - 07:30

​Здравствуйте!

Я хочу спросить ,можно ли написать индикатор или скрипт ( может быть такой уже есть ), чтобы он закрашивал график по времени? То есть, допустим, я торгую с 10 до 16 часов, и мне нужно, чтобы данный интервал был виден на графике, а остальной график был бы закрашен в какой-нибудь цвет!

Прикрепляю фото того, что я хотела бы получить.

Большое спасибо!

Изображение


Есть такой вариант Прикрепленный файл  i-CassierWorkTime.mq4   5.18К   17 скачиваний


f.gif

  • Л@ки, Irina1313 и hiys это нравится

#10387 Fillelin

Fillelin

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 06 February 2013 - 08:25

Здравствуйте!
Сможет кто нибудь упростить индикатор утреннего флета:
небходимо чтобы индикатор не рисовал уровни целей и прямоугольники с ценами целей и утреннего флета т.е. на графике были бы только две линии, такие как есть и без истории.
Спасибо.

.
Прикрепленный файл  MORNIN1.MQ4   5.68К   12 скачиваний

#10388 Eckar

Eckar

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 February 2013 - 08:31

Здравствуйте!
Сможет кто нибудь упростить индикатор утреннего флета:
небходимо чтобы индикатор не рисовал уровни целей и прямоугольники с ценами целей и утреннего флета т.е. на графике были бы только две линии, такие как есть и без истории.
Спасибо.



Можна регулировать в настройках.

Прикрепленные файлы



#10389 IULIAN

IULIAN

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 06 February 2013 - 10:51

привет всем а тут кто пишет советники а то я выложил свою стратегию и никто не оброщяет на меня внимание ... есть один советник кустум его название наверно всем известно ... там на сайте есть описание но я много по трудился настроить его но ничего не получается может в нем ошибка специально чтоб он не работал если исправить то и многим из вас от тоже поможет НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО вот сайт с настройками http://dmffx.com/index.php?page=10 ... я не знаю может они не хотят чтоб он заработал поэтому прошу специалиста чтоб он посмотрел на него чтоб он заработал ауу пишите ответ а то все стратегий пишут ... если его натройть можно зараз по 5-6 стратегий написать и каждый самостоятельно натравить жду ответов по быстрее !!!!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал IULIAN: 06 February 2013 - 10:53


#10390 alix

alix

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 06 February 2013 - 11:08

привет всем а тут кто пишет советники а то я выложил свою стратегию и никто не оброщяет на меня внимание ... есть один советник кустум его название наверно всем известно ... там на сайте есть описание но я много по трудился настроить его но ничего не получается может в нем ошибка специально чтоб он не работал если исправить то и многим из вас от тоже поможет НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО вот сайт с настройками http://dmffx.com/index.php?page=10 ... я не знаю может они не хотят чтоб он заработал поэтому прошу специалиста чтоб он посмотрел на него чтоб он заработал ауу пишите ответ а то все стратегий пишут ... если его натройть можно зараз по 5-6 стратегий написать и каждый самостоятельно натравить жду ответов по быстрее !!!!


Наверное плохо читали как настраивать. Этот шаблон отлично работает, если всё сделать верно. Даю такой же (точно рабочий, сам проверял) да ещё и с мартином

Прикрепленные файлы



#10391 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 06 February 2013 - 11:37

Вообще после закрытия сделки по профиту вход по противоположному сигналу так как система трэндовая то можно добавить способ доливки по трэнду а пока нужно чтобы Геннадий взялся за написание советника


Добрый день
Я отметил Вашу систему, но действительно Вам немного надо додумать, как открываться однозначно, чтобы после профита не делать новое открытие, т.к. по Вашим условиям оно будет точно.
А второе, почему профиты и стопы разные для Бай и Селл....так задумано или опечатка.
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#10392 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 06 February 2013 - 12:21

Добрый день
Я отметил Вашу систему, но действительно Вам немного надо додумать, как открываться однозначно, чтобы после профита не делать новое открытие, т.к. по Вашим условиям оно будет точно.
А второе, почему профиты и стопы разные для Бай и Селл....так задумано или опечатка.


Здравствуйте . После закрытия сделки по профиту вход по противоположному сигналу так как система трэндовая то можно добавить способ доливки по трэнду

вариант доливки. Так как цена часто отбивается от SMA(135) открываем сделку Bey или (Sell) когда цена подойдет на уровень + 10 пунктов (регулировка обязательна) выше (ниже (для продаж) ) SMA(135) SL 20 пунктов (регулировка обязательна).

трал по индикатору WATR и перевод в без убыток при достижении ценой заданного количества пунктов

профит и стопы не принципиально должна быть возможность регулировки

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  WATR.mq4   5.14К   12 скачиваний

Сообщение отредактировал FXman: 06 February 2013 - 13:59


#10393 alix

alix

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 06 February 2013 - 12:27

Для IULIAN

Прикрепленные файлы


  • Andre1 это нравится

#10394 IULIAN

IULIAN

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 06 February 2013 - 12:59

СУПЕР ОГРОМНОЕ СПАСИБОИзображение

#10395 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 06 February 2013 - 14:40

Здравствуйте . После закрытия сделки по профиту вход по противоположному сигналу так как система трэндовая то можно добавить способ доливки по трэнду

вариант доливки. Так как цена часто отбивается от SMA(135) открываем сделку Bey или (Sell) когда цена подойдет на уровень + 10 пунктов (регулировка обязательна) выше (ниже (для продаж) ) SMA(135) SL 20 пунктов (регулировка обязательна).

трал по индикатору WATR и перевод в без убыток при достижении ценой заданного количества пунктов

профит и стопы не принципиально должна быть возможность регулировки


Понятно...
Сейчас я занят, но как освобожусь, то сделаю на один вход после пересечения МА, до следующего сигнала,
с переводом в БУ и тралом по ВАТР.
А остальные доливы, потом посмотрим, может и не нужны будут, а Вы пока обдумайте все более подробнее.
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий



Copyright © 2024 Your Company Name