Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#10276 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 00:57

Генадий я имел ввиду не выход по обратному сигналу а что-бы сов окрывал противоположные ордера не закрывая предидущие


т.е. если последние ордера на бай, то по сигналу на селл тоже выставляем ордера и наоборот.....хорошо...доделаю
  • vovkin это нравится
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

 
 

#10277 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 01:02

Абсолютно верно есть 2 линии FrUpH1 и FrLowH1..Линия FrUpH1 красного цвета линия FrLowH1 синего цвета, формируютсяони по 3-х свечному фракталу (мое субъективное мнение, но могу и ошибаться) ,цвет они не меняют ,меняется только их прорисовка ,штрихпунктирная на сплошную, Это происходит когда цена пробивает штрихпунктирную и следующая свеча открывается выше FrUpH1 или ниже FrLowH1 . когда штрихпунктир поменялся на сплошную это и являться сигналом на вход

(Бывают ли моменты когда сплошная и та и та линия, )сплошных FrUpH1 и FrLowH1 одновременно не замечено . он все лишнее убирает, на графике только 8 линий 2-е = М15 , 2- е = Н1 , 2-е = Н4 и 2-е = D1 которые следуют за ценой, появляясь на ему видимых (фракталах),при появлении новой( старая) линия сразу удаляется , все пары линий работаю независимо от других пар линий .



я понял.......привязываться к цвету не буду, нет смысла, только к самим линиям объектам и их прорисовке
если FrUpH1 сплошная, то бай и еслиFrLowH1 сплошная, то селл, так?
  • vovkin это нравится
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#10278 kotopold

kotopold

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 08:52

т.е. если последние ордера на бай, то по сигналу на селл тоже выставляем ордера и наоборот.....хорошо...доделаю

Геннадий еще проблема в том что сов режет профит закрываясь по линии WATR тоесть если заделка в BUY он не должен закрывать позу по верхней линии WATR а только по нижней. Также проверьте пожалуйста стопы ( иногда ) выставляет больше установленного значения. Спасибо

#10279 KRANOVSCHIK

KRANOVSCHIK

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 11:13

[/size]

я понял.......привязываться к цвету не буду, нет смысла, только к самим линиям объектам и их прорисовке
если FrUpH1 сплошная, то бай и если FrLowH1 сплошная, то селл, так?


Все верно.

#10280 ale9551

ale9551

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 11:22

Здравствуйте Уважаемые Программисты! Сделайте пожалуйста так,чтобы советник открывал сделки не на каждом тике,а по цене открытия каждой пятиминутной свечи(например ставим советник на H4,step=25 пятизнак, 4 часовая свеча открылась 01.11.12 в 00-00 по цене 1.29561,советник открывает позицию лотом 0.01, в 00-05 закрылась с профитом 0.17usd,следующий ордер советник открывает в селл уже в 00-10 по цене открытия(например 1.29600),далее советник анализирует рынок по цене открытия в 00-15,и если она превышает 25пп(например 1.29625), то открывает сделку в селл лотом 0.02,в 00-20 цена открытия составляет 1.29630.советник игнорирует сделку до следующей свечи,и.т.д)
Т.е необходимо,чтобы бот торговал,так как в тестере по результатам контрольных точек.
Заранее благодарен!

Прикрепленные файлы



#10281 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 11:41

Геннадий еще проблема в том что сов режет профит закрываясь по линии WATR тоесть если заделка в BUY он не должен закрывать позу по верхней линии WATR а только по нижней. Также проверьте пожалуйста стопы ( иногда ) выставляет больше установленного значения. Спасибо


Подправил стоплосс, трал, добавил перевод в БУ и дополнительное открытие
extern double PipsforBU=21; Количество пунктов для перевода ордера в БУ, если 0, то не переводит

Прикрепленные файлы


  • vektor17, kotopold, ale9551 и еще 1 это нравится
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#10282 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 12:14

Все верно.


Держи....но проверить не могу, т.к. в тестере индикатор не работает

Прикрепленные файлы


  • vektor17, borgan и KRANOVSCHIK это нравится
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#10283 Enter

Enter

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 12:17

Прошу проверить первый пункт

takefirst = 50;//Тейкпрофит у первого ордера в пункта, если равен 0 не ставиться вообще

Здравствуйте уважаемый vasili .
Обращаюсь к Вам так как Вы уже модифицировали советника ProfitVampire, добавив в него
takefirst = 50;//Тейкпрофит в пункта, если равен 0 не ставиться вообще

Об этом Вас просил serdon В свою очередь он это сделал по моей просьбе. Так как я торгую по стратегии Ловля тренда и сове именно этого и не хватало.
На сего дня стратегия уже отточилась и не хватает следующего решения.
Сова Выставляет минусовые ордера по мартину . Но на практике выгоднее выставлять ордера увеличивая Лот каждого следующего на один пункт.
Тем самым ордера эфективнее подтягиваются к цене. Чем я и занимаюсь в ручном режиме.
Если Вам не трудно еще доработать сову .
Я не знаю как по поводу ТЗ (чайник) обьясню как понимаю;

модернизация советника ProfitVampire

Пример:
первый ордер без ТП - 0 (реализовано)
Необходимо сделать следующее:
Каждый следующий ордер увеличивается Lot на 1 пункт Но не по мартину а в сове при взятии следующего ордера сразу меняется Lot.
Остальные настройки остаются как и прежде.
Пример:
1-й ордер Лот - 0.1 - FirstTP=0
2-й ордер Лот - 0.2
3-й ордер Лот - 0.3
4-й ордер Лот - 0.4 и тд.
После закрытия всех ордеров остается в сове значение последнего Lot-а. В данном примере в настройках теперь будет Lot=0.4 FirstTP=0
Ну вот как то так.
В этом режиме торгую уже месяца три (вернее с того момента когда Вы добавили FirstTP) но все в ручную.
Буду очень благодарен если обратите внимание на этот пост.
Спасибо.




Сообщение отредактировал Enter: 28 January 2013 - 12:23


#10284 ale9551

ale9551

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 12:19

Уважаемый Genchik! Обратите пожалуйста внимание на мой пост.http://fxgeneral.com/forum/index.php?showtopic=254&view=findpost&p=70412 №10290

#10285 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 12:43

Все верно.


И еще, тут подумал немножко и решил вывести названия линий в параметры....
теперь можно брать любые линии из индикатора и даже поменять их местами...)

Прикрепленные файлы


  • KRANOVSCHIK и kotopold это нравится
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#10286 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 12:57

Уважаемый Genchik! Обратите пожалуйста внимание на мой пост.http://fxgeneral.com/forum/index.php?showtopic=254&view=findpost&p=70412 №10290


обратил.....скажу чесс, не все описано для первого входа, да и дальше не совсем понятно, но по общему принципу....
это очень небезопасная стратегия и в 90% приведет к сливу депозита, только время тратить
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#10287 ale9551

ale9551

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 13:01

обратил.....скажу чесс, не все описано для первого входа, да и дальше не совсем понятно, но по общему принципу....
это очень небезопасная стратегия и в 90% приведет к сливу депозита, только время тратить


Протестируйте пожалуйста в тестере на D1 начальный депо 150usd лот 0.01 любой из годов с 2001-2012. Метод Контрольные точки.Я тестировал помесячно все года! Слив был только 2 раза...
пост№ 10290 советник Ёлка




#10288 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 13:26

Протестируйте пожалуйста в тестере на D1 начальный депо 150usd лот 0.01 любой из годов с 2001-2012. Метод Контрольные точки.Я тестировал помесячно все года! Слив был только 2 раза...
пост№ 10290 советник Ёлка


Так если есть такой советник....то пользуйтесь....желаю успеха......
на такую стратегию ни один нормальный инвестор не даст денег, а на свои 150 баксов Вы много не заработаете
плюс начиная с 2001 года рынок поменялся уже раза 4 или 5, и это кащунство делать тест на таком периоде....
плюс на счете у вас не будет контрольных точек, а будут тики, и вот на них он точно сольет, а такая проверка как у вас, лучше вообще не проверять....
тестер более менее работает только на своем периоде м1 при наличии истории по всем фреймам, включая и день, а у вас думаю таковой нет, тем более с 2001 года,
т.к. такие файлы не могут обработаться МТ4 из-за своей величины.
делайте выводы!
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#10289 ale9551

ale9551

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 13:37

Понятно! Спасибо за разъяснение,а то меня сбили с толку результаты тестирования по контрольным точкам....

#10290 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 14:19

Работу любого советника можно хорошо оценить в: myfxbook.com/members/lilita/scalper-wi/465647 (Ссылка на Scalper_wi) , в том числе и провести анализ каждой сделки советника.

Прикрепленные изображения

  • Untitled000.jpg

Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.



Copyright © 2024 Your Company Name