Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18034

#1449 OFFLINE   Wizard

Wizard

Пользователи

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 337 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 01 Апрель 2010 - 12:57

Все кто имеет желание потрудится на благо отечества - бесплатно, принимаем заказы в этой теме!!! Незабываем благодарить тех кто трудится для Вас!!! :rolleyes:

Для тех кто не желает ждать мецената и ценит свое время, есть возможность заказать написание эксперта, советника, индикатора... За скромное вознаграждение наши программисты сделают все быстро и в лучшем виде

Всего 3 шага и ваш заказ будет выполнен:
1. Оплатите заказ через форму, представленную ниже (Яндекс деньги, WebMoney);
2. Отправьте задание программисту на почту (почта будет предоставлена после оплаты автоматически);
3. В течении 5 рабочих дней получите готовый советник или индикатор на свой e-mail.

Стоимость заказа 590 рублей или 9,9 usd.

Экономьте свое время, оно стоит дороже денег!

Форма для оплаты:

#10276 OFFLINE   Genchik

Genchik

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • 345 сообщений
  • Баланс: 3.3$

Отправлено 28 Январь 2013 - 00:57

Генадий я имел ввиду не выход по обратному сигналу а что-бы сов окрывал противоположные ордера не закрывая предидущие

т.е. если последние ордера на бай, то по сигналу на селл тоже выставляем ордера и наоборот.....хорошо...доделаю
  • vovkin это нравится
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#10277 OFFLINE   Genchik

Genchik

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • 345 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 01:02

Абсолютно верно есть 2 линии FrUpH1 и FrLowH1..Линия FrUpH1 красного цвета линия FrLowH1 синего цвета, формируютсяони по 3-х свечному фракталу (мое субъективное мнение, но могу и ошибаться) ,цвет они не меняют ,меняется только их прорисовка ,штрихпунктирная на сплошную, Это происходит когда цена пробивает штрихпунктирную и следующая свеча открывается выше FrUpH1 или ниже FrLowH1 . когда штрихпунктир поменялся на сплошную это и являться сигналом на вход

(Бывают ли моменты когда сплошная и та и та линия, )сплошных FrUpH1 и FrLowH1 одновременно не замечено . он все лишнее убирает, на графике только 8 линий 2-е = М15 , 2- е = Н1 , 2-е = Н4 и 2-е = D1 которые следуют за ценой, появляясь на ему видимых (фракталах),при появлении новой( старая) линия сразу удаляется , все пары линий работаю независимо от других пар линий .

я понял.......привязываться к цвету не буду, нет смысла, только к самим линиям объектам и их прорисовке
если FrUpH1 сплошная, то бай и еслиFrLowH1 сплошная, то селл, так?
  • vovkin это нравится
С уважением, Геннадий

#10278 OFFLINE   kotopold

kotopold

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 08:52

т.е. если последние ордера на бай, то по сигналу на селл тоже выставляем ордера и наоборот.....хорошо...доделаю

Геннадий еще проблема в том что сов режет профит закрываясь по линии WATR тоесть если заделка в BUY он не должен закрывать позу по верхней линии WATR а только по нижней. Также проверьте пожалуйста стопы ( иногда ) выставляет больше установленного значения. Спасибо

#10279 OFFLINE   KRANOVSCHIK

KRANOVSCHIK

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • Баланс: 0.3$

Отправлено 28 Январь 2013 - 11:13

[/size]

я понял.......привязываться к цвету не буду, нет смысла, только к самим линиям объектам и их прорисовке
если FrUpH1 сплошная, то бай и если FrLowH1 сплошная, то селл, так?

Все верно.

#10280 OFFLINE   ale9551

ale9551

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 11:22

Здравствуйте Уважаемые Программисты! Сделайте пожалуйста так,чтобы советник открывал сделки не на каждом тике,а по цене открытия каждой пятиминутной свечи(например ставим советник на H4,step=25 пятизнак, 4 часовая свеча открылась 01.11.12 в 00-00 по цене 1.29561,советник открывает позицию лотом 0.01, в 00-05 закрылась с профитом 0.17usd,следующий ордер советник открывает в селл уже в 00-10 по цене открытия(например 1.29600),далее советник анализирует рынок по цене открытия в 00-15,и если она превышает 25пп(например 1.29625), то открывает сделку в селл лотом 0.02,в 00-20 цена открытия составляет 1.29630.советник игнорирует сделку до следующей свечи,и.т.д)
Т.е необходимо,чтобы бот торговал,так как в тестере по результатам контрольных точек.
Заранее благодарен!

Прикрепленные файлы

#10281 OFFLINE   Genchik

Genchik

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • 345 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 11:41

Геннадий еще проблема в том что сов режет профит закрываясь по линии WATR тоесть если заделка в BUY он не должен закрывать позу по верхней линии WATR а только по нижней. Также проверьте пожалуйста стопы ( иногда ) выставляет больше установленного значения. Спасибо

Подправил стоплосс, трал, добавил перевод в БУ и дополнительное открытие
extern double PipsforBU=21; Количество пунктов для перевода ордера в БУ, если 0, то не переводит

Прикрепленные файлы

С уважением, Геннадий

#10282 OFFLINE   Genchik

Genchik

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • 345 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 12:14

Все верно.

Держи....но проверить не могу, т.к. в тестере индикатор не работает

Прикрепленные файлы

С уважением, Геннадий

#10283 OFFLINE   Enter

Enter

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 12:17

Прошу проверить первый пункт

takefirst = 50;//Тейкпрофит у первого ордера в пункта, если равен 0 не ставиться вообще

Здравствуйте уважаемый vasili .
Обращаюсь к Вам так как Вы уже модифицировали советника ProfitVampire, добавив в него
takefirst = 50;//Тейкпрофит в пункта, если равен 0 не ставиться вообще

Об этом Вас просил serdon В свою очередь он это сделал по моей просьбе. Так как я торгую по стратегии Ловля тренда и сове именно этого и не хватало.
На сего дня стратегия уже отточилась и не хватает следующего решения.
Сова Выставляет минусовые ордера по мартину . Но на практике выгоднее выставлять ордера увеличивая Лот каждого следующего на один пункт.
Тем самым ордера эфективнее подтягиваются к цене. Чем я и занимаюсь в ручном режиме.
Если Вам не трудно еще доработать сову .
Я не знаю как по поводу ТЗ (чайник) обьясню как понимаю;

модернизация советника ProfitVampire

Пример:
первый ордер без ТП - 0 (реализовано)
Необходимо сделать следующее:
Каждый следующий ордер увеличивается Lot на 1 пункт Но не по мартину а в сове при взятии следующего ордера сразу меняется Lot.
Остальные настройки остаются как и прежде.
Пример:
1-й ордер Лот - 0.1 - FirstTP=0
2-й ордер Лот - 0.2
3-й ордер Лот - 0.3
4-й ордер Лот - 0.4 и тд.
После закрытия всех ордеров остается в сове значение последнего Lot-а. В данном примере в настройках теперь будет Lot=0.4 FirstTP=0
Ну вот как то так.
В этом режиме торгую уже месяца три (вернее с того момента когда Вы добавили FirstTP) но все в ручную.
Буду очень благодарен если обратите внимание на этот пост.
Спасибо.

Сообщение отредактировал Enter: 28 Январь 2013 - 12:23

#10284 OFFLINE   ale9551

ale9551

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 12:19

Уважаемый Genchik! Обратите пожалуйста внимание на мой пост.http://fxgeneral.com/forum/index.php?showtopic=254&view=findpost&p=70412 №10290

#10285 OFFLINE   Genchik

Genchik

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • 345 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 12:43

Все верно.

И еще, тут подумал немножко и решил вывести названия линий в параметры....
теперь можно брать любые линии из индикатора и даже поменять их местами...)

Прикрепленные файлы

С уважением, Геннадий

#10286 OFFLINE   Genchik

Genchik

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • 345 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 12:57

Уважаемый Genchik! Обратите пожалуйста внимание на мой пост.http://fxgeneral.com/forum/index.php?showtopic=254&view=findpost&p=70412 №10290

обратил.....скажу чесс, не все описано для первого входа, да и дальше не совсем понятно, но по общему принципу....
это очень небезопасная стратегия и в 90% приведет к сливу депозита, только время тратить
С уважением, Геннадий

#10287 OFFLINE   ale9551

ale9551

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 13:01

обратил.....скажу чесс, не все описано для первого входа, да и дальше не совсем понятно, но по общему принципу....
это очень небезопасная стратегия и в 90% приведет к сливу депозита, только время тратить

Протестируйте пожалуйста в тестере на D1 начальный депо 150usd лот 0.01 любой из годов с 2001-2012. Метод Контрольные точки.Я тестировал помесячно все года! Слив был только 2 раза...
пост№ 10290 советник Ёлка

#10288 OFFLINE   Genchik

Genchik

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • 345 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 13:26

Протестируйте пожалуйста в тестере на D1 начальный депо 150usd лот 0.01 любой из годов с 2001-2012. Метод Контрольные точки.Я тестировал помесячно все года! Слив был только 2 раза...
пост№ 10290 советник Ёлка

Так если есть такой советник....то пользуйтесь....желаю успеха......
на такую стратегию ни один нормальный инвестор не даст денег, а на свои 150 баксов Вы много не заработаете
плюс начиная с 2001 года рынок поменялся уже раза 4 или 5, и это кащунство делать тест на таком периоде....
плюс на счете у вас не будет контрольных точек, а будут тики, и вот на них он точно сольет, а такая проверка как у вас, лучше вообще не проверять....
тестер более менее работает только на своем периоде м1 при наличии истории по всем фреймам, включая и день, а у вас думаю таковой нет, тем более с 2001 года,
т.к. такие файлы не могут обработаться МТ4 из-за своей величины.
делайте выводы!
С уважением, Геннадий

#10289 OFFLINE   ale9551

ale9551

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 13:37

Понятно! Спасибо за разъяснение,а то меня сбили с толку результаты тестирования по контрольным точкам....

#10290 OFFLINE   lilita

lilita

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 14:19

Работу любого советника можно хорошо оценить в: myfxbook.com/members/lilita/scalper-wi/465647 (Ссылка на Scalper_wi) , в том числе и провести анализ каждой сделки советника.

Прикрепленные изображения

• Untitled000.jpg

Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Mediapartners(AdSense) (2)
Copyright © 2016 Your Company Name