Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#10261 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 26 January 2013 - 23:22

Уважаемый Genchik прошу вас обратить внимание на предложенную тс которую считаю стоит автоматизировать Сигнал на покупку:
1 Столбики АО находятся ниже 0-ой и сменил цвет с красного на зеленый для покупки для продажи соответственно наоборот с зеленого на красный
2 индикатор MAMA пересекся и свеча закрылась
не важно что в перед даст сигнал мама пересечется и потом ао поменяет свой цвет главное чтобы эти условия были соблюдены
после чего советник долженн открыть 3 ордера когда цена пробъет хай свечи накоторой пересекся индикатор мама
и пройдет 10 пунктов тоесть ердер ставится на хай + 10 пунктов нужно иметь возможность регулировки это го параметра тоесть нужно чтобы можно было менять значение сколько пунктов выше хай должна пройти цена для открытия позиции

если индикатор АО сменит свой цвет а ордер еще не сработал то сигнал отменяется( для тайм фрэйма м 15 есть дополнительное условие если ордер
не сработала в течении 3-х зеленых баров по АО "это для покупок" и если небыло пересечения индикатора CCi нулевой линии в течении 3 баров сигнал также не принимаем это только на M 15 еще для м 15
советник долженн открыть 3 ордера когда цена пробъет хай свечи накоторой пересекся индикатор мама
и пройдет +3 пункта тоесть ердер ставится на хай +3 пункта )
после того как цена пройдет 30 пунктов переносим ордер в безубыток должна быть возможность отключить это параметр

стоп лос ставится на потивоположный фрактал но не должен быть более 30 пунктов если фрактал дальше то ставим 30 пунктов нужно чтобы всоветнике регулировалось это значение
далше трал по индикатору WATR

для каждого ордера должна быть возможность регулировки тэйк пофита в пунктах
главное чтобы можно было включить и отключить такие фильтры как пересечение ССI нулевого значения в течени 3 баров по АО и отмена сигнала если ордер
не сработала в течении 3-х зеленых баров по АО
система вполне рабочая руками торгую на H 1 но можно на м15 но с добавление фильтров описанных выше заранее большое спасибо
вот шаблон и индикаторы


Может я что то и не так понял, но постарался учесть все

Параметры, немного о непонятных...


extern double Lot=0.1;
extern double TakeProfit1=14;
extern double TakeProfit2=21;
extern double TakeProfit3=34;
extern double MaxStopLoss=30;
extern double DeltaPipOtstup=4; Количество пунктов отступа от Хай/Лоу для установки ордеров
extern int NBarforSignal=3; Количество баров, на которых ищется сигнал, минимально 2
extern bool ModeCCIforSignal=true; Включение дополнительного фильтра по CCI
extern bool ModeAOforDelit=true; Включение удаления ордеров при смене цвета АО
extern int NBarforDelitOrders=3; Количество баров, через которое удалятся ордера автоматически, если не сработали, если 0, то удаления не будет
extern int TimeFrame=60; Фрейм работы советника и индикаторов 0 - текущий, 1 - 1М, 5 - 5М.......60 - 1Н и т.д.
extern int Magic=11111; Число Магик

Далее параметры используемых индикаторов

Проверять уже нет сил, так что если что....пишите....подправлю...
Удачи!

Да, забыл сказать.....CCI накладывать на АО не стал, посмотрел что чистый даже раньше срабатывает, плюс можно периодом подправить,
а накладывать ....это писать дополнительный модуль получения массива по АО и по нему рассчитывать, уже не хотел.

Прикрепленные файлы


  • vektor17 и kotopold это нравится
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

 
 

#10262 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 26 January 2013 - 23:56

Добрый день Genchik можно Вас попросить, в написанный вами советник MG_ZigZag-Lauer на основе индикатора DT_ZigZag-Lauer.

В место индикатора DT_ZigZag-Lauer. прописать этот Geo_Fractal4 на Н1 не меняя алгоритм советника .

Индикатор в тестере работает только на одном TF

За ранние благодарен



Не меняя алгоритм.....это очень классно сказано....)
и какой мне брать сигнал для входа?
Вы хоть немного его опишите, а то не получится не менять......
а лучше...пришлите скрины для Бая и для Села
  • kotopold это нравится
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#10263 kotopold

kotopold

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 27 January 2013 - 00:58

Может я что то и не так понял, но постарался учесть все

Параметры, немного о непонятных...


extern double Lot=0.1;
extern double TakeProfit1=14;
extern double TakeProfit2=21;
extern double TakeProfit3=34;
extern double MaxStopLoss=30;
extern double DeltaPipOtstup=4; Количество пунктов отступа от Хай/Лоу для установки ордеров
extern int NBarforSignal=3; Количество баров, на которых ищется сигнал, минимально 2
extern bool ModeCCIforSignal=true; Включение дополнительного фильтра по CCI
extern bool ModeAOforDelit=true; Включение удаления ордеров при смене цвета АО
extern int NBarforDelitOrders=3; Количество баров, через которое удалятся ордера автоматически, если не сработали, если 0, то удаления не будет
extern int TimeFrame=60; Фрейм работы советника и индикаторов 0 - текущий, 1 - 1М, 5 - 5М.......60 - 1Н и т.д.
extern int Magic=11111; Число Магик

Далее параметры используемых индикаторов

Проверять уже нет сил, так что если что....пишите....подправлю...
Удачи!

Да, забыл сказать.....CCI накладывать на АО не стал, посмотрел что чистый даже раньше срабатывает, плюс можно периодом подправить,
а накладывать ....это писать дополнительный модуль получения массива по АО и по нему рассчитывать, уже не хотел.


БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТРУД !!!!!! будем пробовать.

#10264 vavan3v

vavan3v

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 January 2013 - 04:14

Добавил режим переключения на сигнал по тикам, если стоит тру
Ну и Алерт добавил.

Спасибо.!) С понедельника погоняю) а то на этой неделе не получилось добраться до терминала..(



Изображение

#10265 kotopold

kotopold

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 27 January 2013 - 05:04

Генадий впрочем результаты очень не плохие даже не сматря на не доработки и что сов пропускает много сигналов отсутствие грамотного выхода. тайм м 15

Прикрепленные изображения

  • TesterGraph.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1set.rar   552байт   43 скачиваний


#10266 denis-parchomenko

denis-parchomenko

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 January 2013 - 12:02

Доброго всем времени суток. Помогите с советником, почему то не работает tralling, никаких ошибок не выдает но и не модифицирует ордера.

Прикрепленные файлы



#10267 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 27 January 2013 - 12:05

Генадий впрочем результаты очень не плохие даже не сматря на не доработки и что сов пропускает много сигналов отсутствие грамотного выхода. тайм м 15


Да, про перевод в БУ пропустил.....добавлю
а сигнал сделан так, что открытие на Бай только когда АО ниже нуля......если чесс не знаю почему дает сигнал выше 0, но я посмотрю....
только вопрос...а Вы ТаймФрейм меняли для м15 с 60 на 15 или нет?...потому как похоже по Вашему скрину он стоит 60, а график м15...
extern int TimeFrame=60; Фрейм работы советника и индикаторов 0 - текущий, 1 - 1М, 5 - 5М.......60 - 1Н и т.д.
а про выход по обратному сигналу речь по моему вообще не шла....
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#10268 профи2010

профи2010

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 January 2013 - 12:41

Генадий впрочем результаты очень не плохие даже не сматря на не доработки и что сов пропускает много сигналов отсутствие грамотного выхода. тайм м 15


2013.01.04 11:41:39 2012.09.10 04:00 Cannot open file 'E:\InstaTrader\experts\indicators\#MAMA_NK.ex4' on the GBPUSD,H1
подскажите в чем дело у меня,вот такая ошибка

#10269 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 27 January 2013 - 12:44

2013.01.04 11:41:39 2012.09.10 04:00 Cannot open file 'E:\InstaTrader\experts\indicators\#MAMA_NK.ex4' on the GBPUSD,H1
подскажите в чем дело у меня,вот такая ошибка


отсутствует этот индикатор...
пройдите по постам ранее и найдите все индикаторы для данной системы
http://fxgeneral.com...indpost&p=70176
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#10270 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 27 January 2013 - 13:06

Генадий впрочем результаты очень не плохие даже не сматря на не доработки и что сов пропускает много сигналов отсутствие грамотного выхода. тайм м 15


результат может и хороший, но не по стратегии
проверил сам....не обнуляет сигнал и не ставит стопы, поэтому много ордеров....исправил то что есть, по стратегии

Прикрепленные файлы


  • vektor17, kotopold и jemchug это нравится
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#10271 KRANOVSCHIK

KRANOVSCHIK

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 January 2013 - 16:15

Не меняя алгоритм.....это очень классно сказано....)
и какой мне брать сигнал для входа?
Вы хоть немного его опишите, а то не получится не менять......
а лучше...пришлите скрины для Бая и для Села

Поторопился, был не прав, прошу прощения Изображение Хотел как лучше, а вышло.... Абсолютно с Вами согласен алгоритм надо менять. Можно Вас попросить сделать вход в сделку, когда штрихпунктирная линия становится сплошной Н1 , красная продажа , синяя покупка , а остальное как в MG_ZigZag-Lauer


За ранние спасибо



#10272 vektor17

vektor17

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 27 January 2013 - 16:34

Доброго всем времени суток. Помогите с советником, почему то не работает tralling, никаких ошибок не выдает но и не модифицирует ордера.


По моему неправильно написана строка включения трейлинга:
if (OrderSymbol()==Symbol() && (OrderMagicNumber( ) == magic || magic == 0)) SimpleTrailing();

Попробуйте убрать || magic == 0 поскольку условие "или" прописано неверно...
либо просто уберите все магики из условия...если хотите тралить все ордера....

#10273 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 27 January 2013 - 17:19

Поторопился, был не прав, прошу прощения Изображение Хотел как лучше, а вышло.... Абсолютно с Вами согласен алгоритм надо менять. Можно Вас попросить сделать вход в сделку, когда штрихпунктирная линия становится сплошной Н1 , красная продажа , синяя покупка , а остальное как в MG_ZigZag-Lauer


За ранние спасибо



я посмотрю....этот индикатор без буферов и работает только с объектами, поэтому если можно из объекта выделить код линии, то сделаю

Посмотрел....
есть 2 линии FrUpH1 и FrLowH1....в какие моменты они формируются? В какие моменты и как они меняют цвет? они не меняют цвет на противоположный?
Бывают ли моменты когда сплошная и та и та линия, если да, то как определять куда входить?
В общем мне необходимо более точно описать вход относительно этих именно линий.с учетом моих вопросов, расписывая каждую линию конкретно..
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#10274 kotopold

kotopold

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 27 January 2013 - 22:27

[quote name='
а про выход по обратному сигналу речь по моему вообще не шла....
[/quote]

Генадий я имел ввиду не выход по обратному сигналу а что-бы сов окрывал противоположные ордера не закрывая предидущие

#10275 KRANOVSCHIK

KRANOVSCHIK

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 January 2013 - 23:59

я посмотрю....этот индикатор без буферов и работает только с объектами, поэтому если можно из объекта выделить код линии, то сделаю

Посмотрел....
есть 2 линии FrUpH1 и FrLowH1....в какие моменты они формируются? В какие моменты и как они меняют цвет? они не меняют цвет на противоположный?
Бывают ли моменты когда сплошная и та и та линия, если да, то как определять куда входить?
В общем мне необходимо более точно описать вход относительно этих именно линий.с учетом моих вопросов, расписывая каждую линию конкретно..


Абсолютно верно есть 2 линии FrUpH1 и FrLowH1..Линия FrUpH1 красного цвета линия FrLowH1 синего цвета, формируютсяони по 3-х свечному фракталу (мое субъективное мнение, но могу и ошибаться) ,цвет они не меняют ,меняется только их прорисовка ,штрихпунктирная на сплошную, Это происходит когда цена пробивает штрихпунктирную и следующая свеча открывается выше FrUpH1 или ниже FrLowH1 . когда штрихпунктир поменялся на сплошную это и являться сигналом на вход

(Бывают ли моменты когда сплошная и та и та линия, )сплошных FrUpH1 и FrLowH1 одновременно не замечено . он все лишнее убирает, на графике только 8 линий 2-е = М15 , 2- е = Н1 , 2-е = Н4 и 2-е = D1 которые следуют за ценой, появляясь на ему видимых (фракталах),при появлении новой( старая) линия сразу удаляется , все пары линий работаю независимо от других пар линий .











Copyright © 2024 Your Company Name