Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#10201 riklin

riklin

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 14:50

То что хоршо работоло может и дальше работать многое зависит от оптимизации, вот тут и надо знать настройки советника что настраивать а что нет.Например как вы со звуком индюка.



Коль Вы вернулись к этой теме, звук я включила, но от этого он не появился. Да бог с ним. Есть, чем заменить.

 
 

#10202 kotopold

kotopold

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 15:23

Уважаемый Genchik прошу вас обратить внимание на предложенную тс которую считаю стоит автоматизировать Сигнал на покупку:
1 Столбики АО находятся ниже 0-ой и сменил цвет с красного на зеленый для покупки для продажи соответственно наоборот с зеленого на красный
2 индикатор MAMA пересекся и свеча закрылась
не важно что в перед даст сигнал мама пересечется и потом ао поменяет свой цвет главное чтобы эти условия были соблюдены
после чего советник долженн открыть 3 ордера когда цена пробъет хай свечи накоторой пересекся индикатор мама
и пройдет 10 пунктов тоесть ердер ставится на хай + 10 пунктов нужно иметь возможность регулировки это го параметра тоесть нужно чтобы можно было менять значение сколько пунктов выше хай должна пройти цена для открытия позиции

если индикатор АО сменит свой цвет а ордер еще не сработал то сигнал отменяется( для тайм фрэйма м 15 есть дополнительное условие если ордер
не сработала в течении 3-х зеленых баров по АО "это для покупок" и если небыло пересечения индикатора CCi нулевой линии в течении 3 баров сигнал также не принимаем это только на M 15 еще для м 15
советник долженн открыть 3 ордера когда цена пробъет хай свечи накоторой пересекся индикатор мама
и пройдет +3 пункта тоесть ердер ставится на хай +3 пункта )
после того как цена пройдет 30 пунктов переносим ордер в безубыток должна быть возможность отключить это параметр

стоп лос ставится на потивоположный фрактал но не должен быть более 30 пунктов если фрактал дальше то ставим 30 пунктов нужно чтобы всоветнике регулировалось это значение
далше трал по индикатору WATR

для каждого ордера должна быть возможность регулировки тэйк пофита в пунктах
главное чтобы можно было включить и отключить такие фильтры как пересечение ССI нулевого значения в течени 3 баров по АО и отмена сигнала если ордер
не сработала в течении 3-х зеленых баров по АО
система вполне рабочая руками торгую на H 1 но можно на м15 но с добавление фильтров описанных выше заранее большое спасибо
вот шаблон и индикаторы

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ТС1.rar   80.82К   80 скачиваний

Сообщение отредактировал kotopold: 23 January 2013 - 15:26


#10203 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 15:43

Да, это мои фото.


Super girl...
  • borgan это нравится
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#10204 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 15:51

Уважаемый Genchik прошу вас обратить внимание на предложенную тс которую считаю стоит автоматизировать Сигнал на покупку:
1 Столбики АО находятся ниже 0-ой и сменил цвет с красного на зеленый для покупки для продажи соответственно наоборот с зеленого на красный
2 индикатор MAMA пересекся и свеча закрылась
не важно что в перед даст сигнал мама пересечется и потом ао поменяет свой цвет главное чтобы эти условия были соблюдены
после чего советник долженн открыть 3 ордера когда цена пробъет хай свечи накоторой пересекся индикатор мама
и пройдет 10 пунктов тоесть ердер ставится на хай + 10 пунктов нужно иметь возможность регулировки это го параметра тоесть нужно чтобы можно было менять значение сколько пунктов выше хай должна пройти цена для открытия позиции

если индикатор АО сменит свой цвет а ордер еще не сработал то сигнал отменяется( для тайм фрэйма м 15 есть дополнительное условие если ордер
не сработала в течении 3-х зеленых баров по АО "это для покупок" и если небыло пересечения индикатора CCi нулевой линии в течении 3 баров сигнал также не принимаем это только на M 15 еще для м 15
советник долженн открыть 3 ордера когда цена пробъет хай свечи накоторой пересекся индикатор мама
и пройдет +3 пункта тоесть ердер ставится на хай +3 пункта )
после того как цена пройдет 30 пунктов переносим ордер в безубыток должна быть возможность отключить это параметр

стоп лос ставится на потивоположный фрактал но не должен быть более 30 пунктов если фрактал дальше то ставим 30 пунктов нужно чтобы всоветнике регулировалось это значение
далше трал по индикатору WATR

для каждого ордера должна быть возможность регулировки тэйк пофита в пунктах
главное чтобы можно было включить и отключить такие фильтры как пересечение ССI нулевого значения в течени 3 баров по АО и отмена сигнала если ордер
не сработала в течении 3-х зеленых баров по АО
система вполне рабочая руками торгую на H 1 но можно на м15 но с добавление фильтров описанных выше заранее большое спасибо
вот шаблон и индикаторы


Если торгуете руками, есть стата торгов???
Вы тут конечно намутили, не всегда увеличение количества фильтров приводит к желаемому успеху...
чаще к путаннице...


  • borgan это нравится
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#10205 kotopold

kotopold

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 16:07

эти фильтры наиболее удачны поскольку не урезают количество прибыльных зделок и фильтруют ложные входы и если разобраться то их не так много все это тчательно тестировалось эта тс довольно проста но при этом очень эффективна

#10206 Midas

Midas

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 16:17

Да, это мои фото.


Изображение/>Изображение/>Изображение/>


#10207 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 17:08

Да, это мои фото.


Красивая, да еще умная (раз на Форексе), редкое сочетание, КЛАССС!!!
  • Не раскрученый Болт это нравится

#10208 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 17:29

Спасибо конечно за комплименты, но это - off topic.
Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#10209 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 17:31

Хорошо....по Вашему желанию заменю ММ на свой, обычный, процент от депозита



Можно попробовать и обычный, но думаю, будет сливать на колебаниях. Вся фишка в этой библиотеке, если бы она работала нормально. А основной алгоритм - при взятиии убытка или недостижении заданной прибыли (в пунктах) , переход на небольшой стартовый лот. Если прибыль в норме работает по проценту от депозита. Ну там ещё варианты, включая работу фиксированным лотом
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#10210 SeaSpirit

SeaSpirit

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 18:36

Здравствуйте, уважаемые программисты!

Есть такой неплохой индикатор - сигнальщик из Кобры.
Одна беда, когда используется несколько таких индикаторов (несколько торговых инструментов), то звуковые файлы при звучании часто накладываются друг на друга, особенно при сильном движении на рынке, получается некая какафония.
Большая просьба, если есть возможность, добавить в индикатор параметр в настройки - "задержка звука". Чтоб можно было настроить каждый индикатор на свой период задержки выдачи звукового алерта.
Соответственно задержка должна быть в секундах.

Если сложно сделать, чтоб были произвольные цифры вводимые пользователем, то может возможно сделать какие - то фиксированные, к примеру кратные 10. Т.е. 10, 20, 30 и т.д.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

Прикрепленные файлы


  • Midas это нравится

#10211 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 19:36

Можно попробовать и обычный, но думаю, будет сливать на колебаниях. Вся фишка в этой библиотеке, если бы она работала нормально. А основной алгоритм - при взятиии убытка или недостижении заданной прибыли (в пунктах) , переход на небольшой стартовый лот. Если прибыль в норме работает по проценту от депозита. Ну там ещё варианты, включая работу фиксированным лотом


Если тот что я прикрутил не помогает, то лезть в чужую библиотеку......это ну очень мартышкин труд....
у меня есть эта библиотека, может когда немного посвободнее буду, то посмотрю что с ней можно покрутить,
а пока....пообещал написать сову на зигзаге и может еще напишу один из последних постов,
где вот только время брать...)
  • Raf это нравится
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#10212 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 19:40

Ну Вы ребятки и удивляете, то за 20 скачиваний ни одного плюса, а то на каждом посте по плюсу....
спасибо, конечно, приятно.....
  • goink, romaks, boka80 и еще 1 это нравится
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#10213 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 22:45

Если тот что я прикрутил не помогает, то лезть в чужую библиотеку......это ну очень мартышкин труд....
у меня есть эта библиотека, может когда немного посвободнее буду, то посмотрю что с ней можно покрутить,
а пока....пообещал написать сову на зигзаге и может еще напишу один из последних постов,
где вот только время брать...)


Хорошо. Может быть что-нибудь нормальное из него получится, а то как откроет огромные лоты и сливается. А просто по проценту депо я протестировал - по тренду берет, на колебаниях отдает. В общем баланс на месте топчется.
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#10214 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 23:46

Всем привет. Сегодня попробовал в ручную прогнать индикатор по той схеме которую я предлогал раньше, и вот что у меня получилось( за весь год правда терпения нехватило только с января до сентября предыдущего года ТФ 1 час) Может всё таки кто-то возьмётся написать сову. На картинке всё понятно.


Написал я по этому индюку сову, но из-за перерисовок самого индикатора, к сожалению иногда теряется сигнал
и этот индюк еще и инфу не очень то хочет отдавать в нужные моменты, иногда отрисовывает сигналы на 4-7 свечей назад, в общем ужасный индюк
Трал добавил

В общем пробуйте, может с небольшим профитом и тралом он и будет прибыльный....


Параметры

extern double Lot=0.1;
extern double TakeProfit=21; если 0, то его нет
extern double StopLoss=0; если 0, то его нет
extern double TrailingStop=14; если 0, то его нет
extern int TimeFrame=60; фрейм работы советника
extern int Magic=11111;

extern string _="-Настройки индикатора-";
extern int NBarforSignal=2; минимальное количество баров на которых появился сигнал
extern int Depth=5;
extern int GrossPeriod=240;

Прикрепленные файлы


Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#10215 hoz

hoz

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 January 2013 - 00:05

Кто-н может помочь запустить мне мой советник? Вот пост, http://fxgeneral.com...indpost&p=70017



Copyright © 2024 Your Company Name