Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#9691 neo1

neo1

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 11:09

Добрый день!

При появлении линий дивергенции и конвергенции на индикаторе появлялась стрелка и звучал alert.

Огромнейшее спасибо заранее!

Прикрепленные файлы



 
 

#9692 BITNERR

BITNERR

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 15:11

Товарищи программисты и другие разбирающиеся в вопросе, кто нибудь может переделать индикатор Real_Time_MultiIndicator_v1.mq4, чтобы информация была привязяна к осям X и Y и располагалась в углу, без этой идиотской таблицы. Прекрасный информер, пожалуй лучший, но отображение - жесть.

Прикрепленные файлы



#9693 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 17 November 2012 - 12:24

Товарищи программисты и другие разбирающиеся в вопросе, кто нибудь может переделать индикатор Real_Time_MultiIndicator_v1.mq4, чтобы информация была привязяна к осям X и Y и располагалась в углу, без этой идиотской таблицы. Прекрасный информер, пожалуй лучший, но отображение - жесть.


Данные представлены в табличном виде.
В каком виде их предлагаешь представить? (в виде строки?)
Или мешают линии?

По мне так много индикаторов, отображающих цветные кубики в области графика - компактно, наглядно, места мало занимают, а функции те же.
Ты это, заходи, если что...(С)

#9694 ioanna19

ioanna19

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 17 November 2012 - 15:01

Alen_T просьба к тебе, добавить функцию умножения при минусовой сделки тоесть если сработал стоп то следующая сделка выставлялась умноженным лотом в процентах.заранее благодарен.

Прикрепленные файлы



#9695 BITNERR

BITNERR

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 17 November 2012 - 15:52

<br />Данные представлены в табличном виде.<br />В каком виде их предлагаешь представить? (в виде строки?)<br />Или мешают линии?<br /><br />По мне так много индикаторов, отображающих цветные кубики в области графика - компактно, наглядно, места мало занимают, а функции те же.<br />

<br /><br /><br />

Данные также должны представляться в виде таблицы, но разлиновка таблицы абсолютно не нужна, надписи бай и селл можно убрать и ввести просто смену цвета цифры, сейчас размер отображаемой информации привязан, как я понимаю, к кол-ву баров в окне и нет возможности выбора размера и места (угла) размещения его в окне МТ. Смена принципа расчёта координат вывода информации на привычныю привязку к осям X и Y - позволит самому выбрать размер и место на графике. В настоящем виде врядли кто то будет использовать индикатор, а штука очень полезная, особенно для быстрой оценки ситуации, думаю многие с удовольствием бы пользовались.

#9696 yggfyn

yggfyn

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 November 2012 - 17:14

Уважаемые программисты, мне нужна Ваша помощь.. Если поможете буду очень благодарен !
Сам я не силен в программировании и последняя надежда на Вас. Перерыл весь интернет, но ничего подобного не нашел.


Суть.. есть советник, который работает на временном интервале H1. Что необходимо прописать во внешних или внутренних параметрах советника, чтобы он закрывал все открытые ордера по цене открытия Каждого нового часового бара. К примеру, если советник открыл ордер (неважно бай или селл) во временном периоде с 15.00 до 15.59, то ордер должен быть закрыт точно в 16.00, если советник открыл ордер во временном периоде с 16.00 до 16.59, то ордер должен быть закрыт точно в 17.00 и так далее. Есть ли такая функция ? И вообще возможно ли это реализовать. Спасибо !

#9697 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 18 November 2012 - 10:15

Уважаемые программисты, мне нужна Ваша помощь.. Если поможете буду очень благодарен !
Сам я не силен в программировании и последняя надежда на Вас. Перерыл весь интернет, но ничего подобного не нашел.

Суть.. есть советник, который работает на временном интервале H1. Что необходимо прописать во внешних или внутренних параметрах советника, чтобы он закрывал все открытые ордера по цене открытия Каждого нового часового бара. К примеру, если советник открыл ордер (неважно бай или селл) во временном периоде с 15.00 до 15.59, то ордер должен быть закрыт точно в 16.00, если советник открыл ордер во временном периоде с 16.00 до 16.59, то ордер должен быть закрыт точно в 17.00 и так далее. Есть ли такая функция ? И вообще возможно ли это реализовать. Спасибо !


Добрый день
это можно реализовать без проблем.
как Вам это необходимо, в отдельном советнике или встроить куда то?

В общем не стал дожидаться ответа, пока есть время.
Держите отдельный советник.

Прикрепленные файлы


  • romaks и yggfyn это нравится
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#9698 pbespalov

pbespalov

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 November 2012 - 13:10

Здравствуйте! Возможно ли написать следующий советник? преамбула: на паре gbpusd М15 я ручками ловлю на выходе из сужения боллинджера 20-50 пунктов профита. вывод - нужен советник в задаваемыми вручную параметрами: X=ожидаемое расстояние между верхней и нижней линиями, Y=дистанция от MA(средняя линия в индикаторе, как я понимаю), Z=планируемая прибыль(в пунктах), C=допустимые потери. Алгоритм: советник при сужении линий до X выставляет buy stop: цена открытия=MA+Y, с TP=цена открытия+ Z, stop loss=цена открытия-С; и выставляет sell stop: цена открытия=MA-Z с TP=цена открытия-Z, stop loss=цена токрытия+С. Далее советник ждет пока закроются ордера(по TP, SL или вручную) и начинает заново. Пока примерно так. Безусловно дальше нужна оптимизация - это мой гемор. Получу результат - понадобится добавить некоторые навороты.

#9699 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 18 November 2012 - 16:59

В общем не стал дожидаться ответа, пока есть время.
Держите отдельный советник.


Genchik, доброго времени суток!

Есть стратегия торговля в конце часа.
1. Используются ТФ Н1, М30, М15 и М5 и за пять минут до конца часа на всех этих ТФ если свечи бычьи то входим в начале следующего часа в LONG
если медвежьи - то в SHORT причем рынок в начале часа должен соответственно продолжать движение или вверх или вниз хотя бы на 3 - 4 пункта
после выполнения всех этих условий входим в рынок.
2. StopLoss выставляется по предыдущей свече с отступом от High и Low на 5 пунктов (ну соответсвенно для Sell и Buy).
3. Takeprofit = 2* StopLoss классика.
4. Время торговли с 11-00 до 20-00 по москве.
5. Если закрывшаяся часовая свеча больше 80 пунктов в рынок не входим.

Вроде ни чего не пропустил.

С УВАЖЕНИЕМ.

#9700 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 18 November 2012 - 17:57

Genchik, доброго времени суток!

Есть стратегия торговля в конце часа.
1. Используются ТФ Н1, М30, М15 и М5 и за пять минут до конца часа на всех этих ТФ если свечи бычьи то входим в начале следующего часа в LONG
если медвежьи - то в SHORT причем рынок в начале часа должен соответственно продолжать движение или вверх или вниз хотя бы на 3 - 4 пункта
после выполнения всех этих условий входим в рынок.
2. StopLoss выставляется по предыдущей свече с отступом от High и Low на 5 пунктов (ну соответсвенно для Sell и Buy).
3. Takeprofit = 2* StopLoss классика.
4. Время торговли с 11-00 до 20-00 по москве.
5. Если закрывшаяся часовая свеча больше 80 пунктов в рынок не входим.

Вроде ни чего не пропустил.

С УВАЖЕНИЕМ.


Добрый день
Что то подобное я уже видел давно в инете и даже пробовал, но тут смотрю есть некоторые интересные нюансы
Значит сигнал определяем за 5 минут до окончания часа?
а входим по этим условиям, если отошли в туже сторону на несколько пунктов от цены открытия в первые типа 5 минут, так?
Остальное не вызывает сомнения...
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#9701 Ruslanchik

Ruslanchik

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 November 2012 - 21:20

Просьба написать советник

1. открывает сделку когда все три индикатора становятся одного цвета (SFCS5,GG-RSI-CCI,bb_macd)
2. закрывает сделку когда все три индикатора меняют цвет
3. в настройки необходимо вывести настройки этих трех индикаторов
4. так же должен быть SL,TP
5. размер лота

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Ruslanchik: 18 November 2012 - 21:32


#9702 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 18 November 2012 - 23:02

Уважаемый Alen_T опять я к тебе с традиционной просьбой! Вставь пожалуйста алерт в индикатор. Индикатор из одноименного сова. Но Сов торгует редко несмотря на то, что индюк показывает тренд довольно часто. Хочу попробовать руками по индюку торговать, но без Алертов очень сложно. И еще просьба можно вынести в настройки цвета жирных стрелок. Если кому надо сов могу выложить. Торгует вроде ничего так.
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Прикрепленные файлы



#9703 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 05:14

Добрый день
Что то подобное я уже видел давно в инете и даже пробовал, но тут смотрю есть некоторые интересные нюансы
Значит сигнал определяем за 5 минут до окончания часа?
а входим по этим условиям, если отошли в туже сторону на несколько пунктов от цены открытия в первые типа 5 минут, так?
Остальное не вызывает сомнения...


Да все верно, спасибо за понимание.

#9704 1ALEX1

1ALEX1

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 10:08

кто можт поправьте плиз индюки,что-бы на 4х знаках работали :helpsmilie:

Прикрепленные файлы



#9705 Шурагон

Шурагон

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 10:23

... Давно тут не был , всем привет , программёрам особый ..))) ... назрело вот такое вот дело , нужен скрипт который бы рисовал на графике линию безубытка для 2-5 ордеров , в рынке всегда до 10 и больше ордеров но закрываю их руками , пересчитывать бу для разных ордеров в ручную уже надоело ))) ... как такое можно будет осуществить .. например нужно закрыть два бая и один селл(или три бая , или три села) в рынке 10 открытых ордеров , может есть уже такая приблуда у кого или кто напишет ...



Copyright © 2024 Your Company Name