Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#9166 phenomenon

phenomenon

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 16:48

Здравствуйте!

Кто-нибудь сможет написать на индикатор BBands_Stop_v1 звуковой сигнал?
Нужно, чтобы срабатывал на первом сигнале индикатора и на втором ( более стабильном )
И, чтобы сигналил пока я его сама не отключу

Большое спасибо!



Вижу, что Вас ну никак не замечают, наверное досадно, может быть не совсем интересная для программеров просьба, я когда-то покупал ТС"Pallada", в ней подобный индикатор, есть настройки, попробуйте!

Приложения: Архив_ rar. ;) P.S. BackToFuture.mq4 - работает только в тестере, на истории.....
  • Irina1313 это нравится

 
 

#9167 SeaSpirit

SeaSpirit

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 17:11

Уважаемый Alen_T, если Вам не трудно, не могли бы Вы и к данному индикатору приладить проигрывание звукового файла при появлении сигнала на покупку/продажу. С этим индикатором у меня будет полностью "озвучена" моя торговая система.
Сигнал появляется когда гистограмма АО и гистограмма АС становятся одного цвета, не зависимо от того выше или ниже 0 - линии это происходит. Для наглядности я приложил скрин с сигналами. Было бы не плохо, чтоб и стрелки появлялись на баре образования сигналов, но это по возможности.

Прикрепленные изображения

  • Grafik.JPG

Прикрепленные файлы



#9168 Sindrei

Sindrei

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 18:44

Просьба к программистам. Пожалуйста добавьте в этот советник - чтоб в рынок входил двумя ордерами, первый закрывал по тейк-профиту, второй по тралу. Стоп лосс ставил как в индикаторе, но чтоб эту функцию можно было отключать, если отключена то стоп ставиться в пунктах. Ещё надо сделать чтобы работал и в бай и в сел, сейчас если открыт Бай, то Сел он игнорирует. Ну и для борьбы с реквотами, можно сделать как у Илана.

Прикрепленные файлы



#9169 grsi

grsi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 21:39

Всем добрый вечер, просьба к программистам помочь объяснить принцип работы индика, фаил декампильнутый, при каких условиях он работает и возможно ли его параметры применить к MACD

Прикрепленные файлы



#9170 alix

alix

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 21:42

Вот вариант . Но не гарантирую. Все равно есть непонятное (не все прослеживается из приведенного кода).
Пояснения в коде.


Спасибо большое за помощь. Я пока колдую в коде, пока не получается, но всё равное огромное спасибо за Ваш труд!!!

#9171 роберт

роберт

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 23:07

Приветствую господа программисты!Приделайте пожалуйста алерт и на какой паре когда появляется сигнал на бай или селл.он конечно перерисовывается,но на больших ТФ пойдет.заранее благодарен.

Прикрепленные файлы


  • phenomenon это нравится

#9172 osvit

osvit

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 01:48

ребята гляньте на пост http://fxgeneral.com...indpost&p=64581 может кто возьмется?
Alen может ты поможешь? ты всегда меня выручал. от твоей работы просто восхищаюсь. Помоги!!!

#9173 1ALEX1

1ALEX1

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 04:13

Alen_T  если можно сделайте с этим индюком то-же самое что ВЫ делали по моей просьбе с FX3MA ,только пересечение не с 0 а пересечение быстрой с более медленной и также в настройках возможность назначать на нулевом или на первом баре!!!!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал 1ALEX1: 19 September 2012 - 04:18


#9174 Althodos

Althodos

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 08:54

Уважаемые программисты, помогите,пожалуйста, разобраться!
Нашел советника, в тестере прогоняется без ошибок, на демке инстафорекса "молчит" уже который день, хотя и пишет что установлен успешно. Что я делаю не так?
Если какая-то защита,то можно ли ее снять? Заранее спасибо за ответ!

Прикрепленные файлы



#9175 alix

alix

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 10:18

Уважаемые программисты, помогите,пожалуйста, разобраться!
Нашел советника, в тестере прогоняется без ошибок, на демке инстафорекса "молчит" уже который день, хотя и пишет что установлен успешно. Что я делаю не так?
Если какая-то защита,то можно ли ее снять? Заранее спасибо за ответ!


Вообще, я использовал этот советник, и по моему он нормально работает на пятизнаке, на четырёхзнаке не открывает ордера. Попробуйте на демке на альпари...

#9176 Althodos

Althodos

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 10:34

Спасибо за ответ! Насколько сложна адаптация советника под 4-знак? Для меня инстафорекс важен:)

#9177 Evgenii_88

Evgenii_88

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 10:54

Здравствуйте!
у меня к вам просьба сделать советника который бы выстовлял уровни тп и сл а так же уровень бу и что бы все уровни регулировались можно было двигать как горизонтальные линии.
а так же открытие ордеров бай сел деление закрытие ордера и выставление лота по которому бы открывалась позиции все это находилось на графке.

#9178 alix

alix

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 10:58

Спасибо за ответ! Насколько сложна адаптация советника под 4-знак? Для меня инстафорекс важен:)


Насколько я понял, там ордера открываются при рывке цены, а на 4знаке таких резких движений как на 5знаке нет. Попробуйте поиграться с настройками, может получится...

#9179 dre_prayinforyou

dre_prayinforyou

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 11:23

Спасибо за ответ! Насколько сложна адаптация советника под 4-знак? Для меня инстафорекс важен:)


можно просто поставить советник на европейский сервер-там 5-знак, а на демо погонять у другого дц

#9180 Althodos

Althodos

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 11:30

Насколько я понял, там ордера открываются при рывке цены, а на 4знаке таких резких движений как на 5знаке нет. Попробуйте поиграться с настройками, может получится...


поставил на демку альпари, пока и там тишина..

Уважаемые программисты, посмотрите, может в коде что то...очень надо! :rolleyes:



Copyright © 2024 Your Company Name