Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#9031 Sindrei

Sindrei

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 31 August 2012 - 13:09

Здравствуйте Alen. Вы написали этот скрипт, вот ссылка на сообщение http://fxgeneral.com...ndpost&p=63758. Не могли бы вы его переделать в советник. Хотел его в тестере прогнать по истории но он не хочет работать, толи с пятизнаком, толи время берёт реальное а не из тестера, и по этому не выставляет ордера.

 
 

#9032 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 31 August 2012 - 14:14

всё работает,вот только сигнал ненатой ма,если можно подправьте,описание в архиве,и ещё раз спасибо!!


Вообще то в индикаторе преобразование Фишера, на котором потом строятся МА. В индикаторе видимы только МА. Пересечение первой МА с нулем помечает стрелкой.

Не могу разархивировать файл. Дай в rar.
Ты это, заходи, если что...(С)

#9033 serdon

serdon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 31 August 2012 - 14:28

Доброго времени суток ув. прогеры!!!
Не могли бы Вы во вложенном советнике, создать возможность устанавливать значение тэйк-профита первого ордера отличное от основного тейка...
Уже просил один раз создать такую функцию для сова ШокБар... Огромное спасибо что сделали...

Теперь прошу внедрить такую функцию в сов Money_stanok...
Если подробнее, то получается что ТП для первого ордера, например = 0, тогда тейк-профит выставиться только после выставления второго колена и будет равен значению основного ТП...

Заранее благодарю за внимание!!!

Прикрепленные файлы


берегись лосей...

#9034 Sindrei

Sindrei

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 31 August 2012 - 14:29

Здравствуйте Alen. Вы написали этот скрипт, вот ссылка на сообщение http://fxgeneral.com...ndpost&p=63758. Не могли бы вы его переделать в советник. Хотел его в тестере прогнать по истории но он не хочет работать, толи с пятизнаком, толи время берёт реальное а не из тестера, и по этому не выставляет ордера.

Проверил и на четырёх занаке в тестере тоже не работает. Запускаю в тестере симулятор стратегий, кидаю на график скрипт, в котором уже выставил время. И не чего не происходит.

#9035 lana

lana

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 August 2012 - 14:36

Renko-график - синтетический. Те работает автономно.
На автономных графиках эксперты не работают (если без всяких ухищрений). Иначе у меня давно бы был эксперт по Дукаскопии.


Я уже тестировала несколько советников на Renkо-графиках.Все работает.Вот скрин.Это стандартный советник из терминала,так же работают и остальные,даже написанные Вами.

Прикрепленные изображения

  • советник на renko.gif


#9036 1ALEX1

1ALEX1

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 August 2012 - 15:00

вот

Сообщение отредактировал 1ALEX1: 01 September 2012 - 04:22


#9037 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 31 August 2012 - 20:09

вот



Перезалил Просмотр сообщения
Ты это, заходи, если что...(С)

#9038 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 31 August 2012 - 20:31

Я уже тестировала несколько советников на Renkо-графиках.Все работает.Вот скрин.Это стандартный советник из терминала,так же работают и остальные,даже написанные Вами.


Вы правы. Спутал с нестандартными ТФ:wall:

Хотя и на них то же можно попробовать сделать. Файлик для Ренко дадите?

А чем мои хуже терминальных?!?:scratch_head:
Ты это, заходи, если что...(С)

#9039 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 31 August 2012 - 20:34

Проверил и на четырёх занаке в тестере тоже не работает. Запускаю в тестере симулятор стратегий, кидаю на график скрипт, в котором уже выставил время. И не чего не происходит.


Скрипты в тестере не гоняются. Там График - это вторичное, с него расчеты не берутся. А скрипты с графика тестер не видит.
Ты это, заходи, если что...(С)

#9040 lana

lana

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 August 2012 - 22:50

Вы правы. Спутал с нестандартными ТФ:wall:

Хотя и на них то же можно попробовать сделать. Файлик для Ренко дадите?

А чем мои хуже терминальных?!?:scratch_head:


Извините,не хотела Вас обидеть.Ваши советники, конечно же, не хуже терминальных, просто они гораздо сложнее.Спасибо,что откликнулись на мою просьбу.Вот файл для Renko. Я его устанавливаю на М1 как советник, а потом автономно открываю график М2.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал lana: 31 August 2012 - 22:53


#9041 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 31 August 2012 - 23:15

Извините,не хотела Вас обидеть.Ваши советники, конечно же, не хуже терминальных, просто они гораздо сложнее.Спасибо,что откликнулись на мою просьбу.Вот файл для Renko. Я его устанавливаю на М1 как советник, а потом автономно открываю график М2.


Ну не обязательно открывать и тем более работать на М2!!! Это просто не всегда бывает нужно!!!
Можно и на более старшем!!! Что согласитесь гораздо удобнее и продуктивнее!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#9042 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 31 August 2012 - 23:59

Здравствуйте,Alen_T.Напишите,пожалуйста, советник по данному индикатору.Открытие и закрытие сделки при смене цвета индикатора, уж больно хорошо он работает на Renko-графиках.Заранее спасибо.


Индикатор немного изменен - открыт еще параметр.
Два варианта сигнала для открытия ордера - один пораньше, но не всегда. (SigOld = false)
Это из-за перерисовки индикатора.
Второй попозже - но более стабилен.

На ренко задание периода торговли по времени думаю работать не будет.
Прикрепленный файл  e_Supertrend_c3.rar   7.07К   36 скачиваний

Ну не обязательно открывать и тем более работать на М2!!! Это просто не всегда бывает нужно!!!
Можно и на более старшем!!! Что согласитесь гораздо удобнее и продуктивнее!!!


Ну каждый по своему с ума сходит:D
Все ТФы хороши, выбирай на вкус.
(я ниже H1 редко спускаюсь, но это уже теперь)
  • mercyr это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)

#9043 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 September 2012 - 00:24

Да вот тут эксперт по Ренко!!! Втыкаете в эксперты, при запуске в параметрах ставите фрем!!!
Ну на каком будете работать или смотреть, это кому как удобнее!!! Нестандарт тоже катит!!!
Пробовал и 3 и 6 часов работает!!! На скрине например 90 минут или 1,5 часа!!! Держите!!!

Прикрепленные изображения

  • ++++01+++.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#9044 MCM

MCM

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 01 September 2012 - 01:12

Уважаемые программисты, можно ли к этому индикатору прикрутить отключаемый алерт (с инфо окном), который бы срабатывал при пробитии (касании) ценой внешних границ канала (для внутренних не нужно).

Заранее спасибо


01.09.png

Прикрепленные файлы



#9045 1ALEX1

1ALEX1

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 01 September 2012 - 02:58


Перезалил   Просмотр сообщения


вот теперь всё как надо,огромное спасибо,пойду с понедельника разорять свой дц,разорю,обязательно поделюсь!!!!!!!! :thumbsup: :beer2:



Copyright © 2024 Your Company Name