Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#9001 check

check

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 16:47

На практике будет выглядеть так.
Включаем советник, тут же открывается первый ордер, с направлением которое покажет RSI (если меньше 50 то вверх, если больше или равно вниз) вообще, это не так важно, лишь бы открыл куда нибудь.
Если цена пошла в нашем направлении закрытие по TakeProfit
Если против нас то через установленный промежуток например 10 пунктов, откроется второй ордер.
Дальше пойдёт против нас, откроется третий, но уже не через 10 может быть, а через 12, или сколько установим. Также и размер ордера отличается на каждый ордер, не обязательно прямо пропорционально, как если бы была общая настройка, так же и TakeProfit разный.
И так будут открываться ордера до тех пор пока цена не пойдёт в нашу сторону, и не сработает TakeProfit последнего открытого ордера. Кроме того при закрытии последнего ордера должны автоматически закрыться все открытые.

 
 

#9002 ale9551

ale9551

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 19:55

Здравствуйте уважаемые программисты! У меня проблема.Установил шаблон системы в терминал,график м1.Теперь каждую минуту всплывает табличка с текстом:#EZ Chart Clock EURUSD,M1: Alert: Trial version has expired! Email support@forexprofitmonster.com with broker account number for rights to full version!
Как Я понимаю,торговая система привязана к счёту,помогите пожалуйста,чтобы система работала в полном объёме.Заранее благодарен.

Прикрепленные файлы



#9003 LEOxandr

LEOxandr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 20:15

На практике будет выглядеть так.
Включаем советник, тут же открывается первый ордер, с направлением которое покажет RSI (если меньше 50 то вверх, если больше или равно вниз) вообще, это не так важно, лишь бы открыл куда нибудь.
Если цена пошла в нашем направлении закрытие по TakeProfit
Если против нас то через установленный промежуток например 10 пунктов, откроется второй ордер.
Дальше пойдёт против нас, откроется третий, но уже не через 10 может быть, а через 12, или сколько установим. Также и размер ордера отличается на каждый ордер, не обязательно прямо пропорционально, как если бы была общая настройка, так же и TakeProfit разный.
И так будут открываться ордера до тех пор пока цена не пойдёт в нашу сторону, и не сработает TakeProfit последнего открытого ордера. Кроме того при закрытии последнего ордера должны автоматически закрыться все открытые.


Добрый день. Я понял Вашу идею, и боюсь я не возьмусь написать его. Ибо всякие сетки, мартингейлы это обратное от заработка. Уже пройденный вариант.



"Хочу денег, много денег, и ещё раз денег"

#9004 check

check

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 20:25

Жалко.
Сетки вариант пройденный конечно, но стратегия построенная на отдельной настройке каждого ордера, мне кажется эффективной.

#9005 check

check

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 20:37

Если бы вы сделали советник, я бы подобрал эффективные настройки (не сливные и дающие стабильную прибыль), если вас интересует реальный заработок.
Думаю Вас смущает простота, зря, у меня сетки отлично работают, но для полного эффекта, гибкости нужен такой советник.

#9006 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 21:41

Здравствуйте уважаемые программисты! У меня проблема.Установил шаблон системы в терминал,график м1.Теперь каждую минуту всплывает табличка с текстом:#EZ Chart Clock EURUSD,M1: Alert: Trial version has expired! Email support@forexprofitmonster.com with broker account number for rights to full version!
Как Я понимаю,торговая система привязана к счёту,помогите пожалуйста,чтобы система работала в полном объёме.Заранее благодарен.

Прикрепленные файлы


  • ale9551 это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)

#9007 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 22:24

Есть експерт, который открывает по окончанию часа отложенные ордера (BuyStop, SellStop).
Хотелось бы добавить функцию после рыночных ордеров он больше в текущем дне не торговал
и торговлю возобновлял снова на следующий день.
Помогите пожалуйста.

Вот эксперт -


А где в эксперте отложенные ордера BuyStop, SellStop?
Ты это, заходи, если что...(С)

#9008 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 28 August 2012 - 05:35

А где в эксперте отложенные ордера BuyStop, SellStop?


BuyStop откладывается по High свечи , а SellStop - Low свечи жизнь отложенных ордеров час.

#9009 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 28 August 2012 - 05:36

А где в эксперте отложенные ордера BuyStop, SellStop?


BuyStop откладывается по High свечи , а SellStop - Low свечи жизнь отложенных ордеров час.

#9010 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 28 August 2012 - 05:36

А где в эксперте отложенные ордера BuyStop, SellStop?


BuyStop откладывается по High свечи , а SellStop - Low свечи жизнь отложенных ордеров час.

#9011 xrm

xrm

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 28 August 2012 - 12:19

Добрый день уважаемые!
Добрый день Alen_T!
Помогите встроить в ILAN TURBO BETA v.4.5.1 +Mear_PrcntM2мм
виртуальный трал в функцию Profit 1(трал старт,трал сайз в % и в валюте депо)
Может что то поможет из совов которых ниже залил ,
там по моему такая функция реализована.
Кто сможет -возьмитесь.
Спасибо!

Прикрепленные файлы



#9012 ale9551

ale9551

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 28 August 2012 - 16:53

Здрвствуйте Уважаемые программисты! прикрепите пожалуйста alert в формате wav, при появлении больших жёлтых стрелок в торговой системе, как показано на скрине:
Заранее благодарен!

Прикрепленные изображения

  • usd m1 2 cкрин.gif

Прикрепленные файлы



#9013 fisherman_1981

fisherman_1981

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 August 2012 - 17:06

Здравствуйте уважаемые программисты. Помогите сделать из индикатора советник. Смысл такой когда индикатор >+20 сделка BUY а если < -20 то сделка SELL. Желательно чтобы в советнике был встроен тралл+уровень безубытка; стоплос и тейкпрофит; и возможность контролировать тип сделки либо только БАЙ или только СЕЛЛ. Заранее спасибо


qqqqq.gif


Прикрепленный файл  II_Prob_Hist.mq4   10.95К   53 скачиваний

#9014 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 28 August 2012 - 20:43

Здравствуйте.
...
Есть индикатор который показывает изменение цены Бид с изменением цвета. Но хотелось что бы индикатор отображал бы вместе две цены, тоесть Аск и Бид.

Пример:
1.25645 - 1.25625

Прикрепленные файлы


  • А.Щеглов это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)

#9015 kos17788

kos17788

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 August 2012 - 21:55

Здравствуйте! Напишите пожалуйста 2 индикатора. MTF Psar и MTF Supertrend, второй есть в инете,но он показывает иногда не корректно. т.е. в индикаторе прописывается тф и его можно установить на Н1 например, а тф поставить 240=Н4. Все тф от М1 до MN. Спасибо!

Прикрепленные изображения

  • 234.gif




Copyright © 2024 Your Company Name