Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#8746 Quotestock

Quotestock

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 05 July 2012 - 22:12

есть у кого-нибудь индикатор, который работает от пересечения двух средних одного периода , но разных таймфреймов ( например период средней 14 , а ТФ 5 мин и 15 мин). Нужно, чтобы средняя одного периода (задается) 5 мин ТФ пересекала среднюю этого же периода, но другого ТФ (тоже задается). Заранее благодарен.

 
 

#8747 ale9551

ale9551

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 05 July 2012 - 22:25

есть у кого-нибудь индикатор, который работает от пересечения двух средних одного периода , но разных таймфреймов ( например период средней 14 , а ТФ 5 мин и 15 мин). Нужно, чтобы средняя одного периода (задается) 5 мин ТФ пересекала среднюю этого же периода, но другого ТФ (тоже задается). Заранее благодарен.


ДержиИзображение

Прикрепленные файлы


  • Andre1 это нравится

#8748 Quotestock

Quotestock

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 01:04

ДержиИзображение


огромное спасибо, то, что надо :good:

#8749 ale9551

ale9551

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 01:20

огромное спасибо, то, что надо :good:


Да не за чтоИзображение




#8750 andforex

andforex

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 17:54

Добрый день Alen_T, вышеописанную проблему обработал и она дала положительный эфект. Потому пока я вас тревожит небуду, извените что зря от дел отрывал.

И так, резюме на вечер пятницы такой, на демо с 2011.12.12 дает прибыль 119000 USD.

P.S.
Глядя на работу советника, я думаю что потенциал в математической стратегии есть.

Прикрепленные изображения

  • Untitled9.gif
  • Untitled10.gif
  • Untitled11.gif

Всем трейдерам, совет от дедушки пионеров (Ленина) ; Учиться, учиться и еще раз учиться!

#8751 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 19:29

Добрый день Alen_T, вышеописанную проблему обработал и она дала положительный эфект. Потому пока я вас тревожит небуду, извените что зря от дел отрывал.

И так, резюме на вечер пятницы такой, на демо с 2011.12.12 дает прибыль 119000 USD.

P.S.
Глядя на работу советника, я думаю что потенциал в математической стратегии есть.


Отличный результат!:thumbsup:
Очень мало убыточных сделок.
Теперь на демо!
Ты это, заходи, если что...(С)

#8752 ale9551

ale9551

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 19:34

Отличный результат!:thumbsup:
Очень мало убыточных сделок.
Теперь на демо!


Уважаемый Alen_T Посмотрите пожалуйста мой пост(№ 8735 )




#8753 andforex

andforex

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 20:01

Отличный результат!:thumbsup:
Очень мало убыточных сделок.
Теперь на демо!


Спосибо.
Планирую следующую неделю работать над советником, много остается маленьких и побольше просадок.
Всем трейдерам, совет от дедушки пионеров (Ленина) ; Учиться, учиться и еще раз учиться!

#8754 Semmy B.

Semmy B.

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 20:51

Добрый день.
Уважаемые программисты если у Вас найдется время напишите пожалуйста советник по индикатору Fibo Pivot.

ТЗ
Эксперт в установленное время (TimeSet) один раз в сутки выставляет по одному Sell Limit ордеру на (Resistance2 = 100.0) и на (Resistance3 = 138.2), аналогично Buy Limit на (Support2 = 100.0) и на (Support3 = 138.2). Все не открытые ордера удаляются в (TimeDel).

Параметры эксперта.
TimeSet - Время установки ордеров
TimeDel - Время удаления ордеров
StopLoss - Размер стопа
TakeProfit - Размер профита
Lots - Размер лота
Заранее спасибо!

Прикрепленные файлы



#8755 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 20:57

Уважаемый Alen_T Посмотрите пожалуйста мой пост(№ 8735 )


Смотрю...
Ты это, заходи, если что...(С)

#8756 MoNk2012

MoNk2012

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 July 2012 - 08:57

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, напишите советник, все описание в архиве,пробовал на демо на 5 минутках, вроде неплохо , но из-за того что не могу долго сидеть на компьютером пропускаю много сигналов.:-(
Заранее огромное спасибо тем кто решит помочь!!!:-)


Skype: monk19881

Прикрепленные файлы



#8757 trevik

trevik

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 July 2012 - 13:00

Добрый день.


Нужен простейший индюк , который пишет цену открытия свечи. Заранее спасибо!
Изображение

#8758 intel

intel

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 12:04

Сдравствуйте уважаемые программисты! Помогите с этим индюком так как я в этом не силён ,рисует пяти волновку но мне надо чтоб он рисовал всего три волны и если можно чтоб он рисовал линию волны дапустим какимто цветом . эсли это возможно заренее благодарен!!! для тех кто скачивает этот индюк торговать по нему не советую так как сам боролся с ним немалое время но конечно на демо наработки конечно по нему есть и профит тоже, но не такой как хотелось бы так как пяти волн чётко отработанных на рынке уже давно нет !!!!!!!


За основу взят советник MT4_GoodTrade_3. Много чего в нем добавлено, включая постоянную самооптимизацию в процессе работы, несколько степеней защиты депозита. Практически не убиваемый и не зависимый ни от спредов, реквот (реквоты на отложенные ордера не распространяются) и разрывов связи (ТП и СЛ около 60 пунктов). С очень гибкой системой восстановления убыточных сделок. Так что у вас есть возможность улучшить мои результаты. Советник не продается, т.к. незачем. http://www.4shared.c...ник_Форекс.html

#8759 intel

intel

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 12:08

Сдравствуйте уважаемые программисты! Помогите с этим индюком так как я в этом не силён ,рисует пяти волновку но мне надо чтоб он рисовал всего три волны и если можно чтоб он рисовал линию волны дапустим какимто цветом . эсли это возможно заренее благодарен!!! для тех кто скачивает этот индюк торговать по нему не советую так как сам боролся с ним немалое время но конечно на демо наработки конечно по нему есть и профит тоже, но не такой как хотелось бы так как пяти волн чётко отработанных на рынке уже давно нет !!!!!!!



http://www.4shared.c...ник_Форекс.html
За основу взят советник MT4_GoodTrade_3. Много чего в нем добавлено, включая постоянную самооптимизацию в процессе работы, несколько степеней защиты депозита. Практически не убиваемый и не зависимый ни от спредов, реквот (реквоты на отложенные ордера не распространяются) и разрывов связи (ТП и СЛ около 60 пунктов). С очень гибкой системой восстановления убыточных сделок. Так что у вас есть возможность улучшить мои результаты. Советник не продается, т.к. незачем.

#8760 hiks

hiks

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 17:06

Если не продаешь - выкладывай сюда, а не через сомнительные обменники!





Copyright © 2024 Your Company Name