Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#8656 5266952669

5266952669

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 June 2012 - 12:53

Да практически любой с "СУПЕР" настройками....
Вот тебе побалуйся с настройками, точно добьешься....



спасибо большое!!!




 
 

#8657 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 26 June 2012 - 14:22

Здравствуйте! Может кто нибудь поможет! Ничего подобного не нахожу.
Два прикрепленных индюка в подвале с возможностью регулировки каждого, а главное чтоб был алерт при пересечении.
Спасибо!


Описание параметров - в коде

Прикрепленные файлы


  • andforex и aertras это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)

#8658 Піфірф

Піфірф

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 June 2012 - 20:00

Всем привет! Кто поможет написать советника по моей стратегии состоящей из МА. Стратегия конечно необычная, но очень прибыльно взгляните на нее и увидите 2 МА с периодом 3, одна из них High другая Low покупаем, как только цена пересекла Low, продаем если цена пересекла High. Очень простая и прибыльная помогите сделать советник из него.

А чего там необычногоИзображение это стратегия SYNERGY только там Ма с периодом 5Изображение

#8659 ultra

ultra

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 26 June 2012 - 20:19

 Прошу посмотреть работу индикатора VQ. Проблема в том, что он не работает на 4-х знаке, хотя на 5-знаке работает отлично. Надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарен. 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  VQ.mq4   7.13К   21 скачиваний


#8660 stalker777

stalker777

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 June 2012 - 20:26

А чего там необычногоИзображение это стратегия SYNERGY только там Ма с периодом 5Изображение


Нет это не SYNERGY такой стратегии как у меня нигде не увидишь, приглядитесь внимательно, покупаем, как только цена пересекла Low, продаем если цена пересекла High. Очень прибыльно я за день 50% депозита поднимал. Помогите советник сделать

Сообщение отредактировал stalker777: 26 June 2012 - 20:27


#8661 andforex

andforex

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 27 June 2012 - 12:10

Просьба о помощи.
Подскажите люди добрые, как написать код для советника чтоб он при открытии множества сделок бай и сел больше не открывал сделки, до того времени пока незакройется все сделки тейк профитом или стоп лосом, если хотябы одна из ранее открытых сделок бай или сел была закрыта стоп лосом.
При закритии всех сделок советник должен открывать снова сделки, до того вемени пока одна из них незакройется стоп лосом.

Выше описаний код должен разрешать или запрещать работу этой функции:


if (FlowLoss==RM && SchBuyLots!=SchSellLots && OrderProfit() <= -drawdown )//
{
for ( i=1; i<=1; i++)
{
if (LotR<0)
{
OPENORDER ("Buy");

}
if (LotR>0)
{
OPENORDER ("Sell");

}
}
}

Мне подойдет код написаний как пример, в советник я надеюсь добавить его сам.

За ранее спосибо за помощь.
Всем трейдерам, совет от дедушки пионеров (Ленина) ; Учиться, учиться и еще раз учиться!

#8662 1ALEX1

1ALEX1

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 27 June 2012 - 13:35

Напишите кто сможет советника,что-бы можно было открывать рыночные ордера с клавиатуры,для 4 знаков,должна быть доступна функция назначения клавиш,открыть бай клавиша ? открыть сел клавиша?и закрыть ордер клавиша ?,и возможность выставления лота начиная с 0,01,думаю многим пригодится,заранее спасибо.

#8663 Andre1

Andre1

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 27 June 2012 - 15:16

Напишите кто сможет советника,что-бы можно было открывать рыночные ордера с клавиатуры,для 4 знаков,должна быть доступна функция назначения клавиш,открыть бай клавиша ? открыть сел клавиша?и закрыть ордер клавиша ?,и возможность выставления лота начиная с 0,01,думаю многим пригодится,заранее спасибо.

Все гораздо проще. Заливаете в папку скрипты - выбираете нужный скрипт, клацаем правой клавишей - "Установить горячую клавишу"

Прикрепленные файлы


  • aertras это нравится

#8664 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 27 June 2012 - 22:23

Просьба о помощи.
Подскажите люди добрые, как написать код для советника чтоб он при открытии множества сделок бай и сел больше не открывал сделки, до того времени пока незакройется все сделки тейк профитом или стоп лосом, если хотябы одна из ранее открытых сделок бай или сел была закрыта стоп лосом.
При закритии всех сделок советник должен открывать снова сделки, до того вемени пока одна из них незакройется стоп лосом.

Противоречие однако...:scratch_head:
  • Andre1 и andforex это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)

#8665 andforex

andforex

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 27 June 2012 - 23:48

Противоречие однако...:scratch_head:


К сожалению с этим противоречием я столкнулся, проблема в том что советник при закрытии сделки стоп лосом сразу открывает следующую сделку. Это плохо потому что в советнике указан максимальный объем сделок и при достижении его торговля должна остановиться, но советник при закрытии сделки открывает новую, причем сделки открывается с применением умножителя, и так пока ненаступит "Margin call" Изображение
Может быть всетаки есть возможность решить подобнова рода задачу в MQL4?

Всем трейдерам, совет от дедушки пионеров (Ленина) ; Учиться, учиться и еще раз учиться!

#8666 1ALEX1

1ALEX1

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 June 2012 - 04:25

Все гораздо проще. Заливаете в папку скрипты - выбираете нужный скрипт, клацаем правой клавишей - "Установить горячую клавишу"

               Нужно обьеденить эти 3 скрипта в один советник и всё,так будет ещё проще,мне так кажется,сможете сделать? :hmmm:

#8667 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 28 June 2012 - 08:53

Нужно обьеденить эти 3 скрипта в один советник и всё,так будет ещё проще,мне так кажется,сможете сделать? :hmmm:


А ты попробовал предложенный вариант?

Проще может кому и будет, но не программисту. Ему надо будет отслеживать нажатие клавиш, смотреть какое приложение активно, подключать дополнительные библиотеки, делать кучу проверок на правильность вызова и прочих проблем.

А для чего, если предложенный вариант со скриптами полностью соответствует запросу?
  • andforex это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)

#8668 aertras

aertras

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 June 2012 - 08:57

Все гораздо проще. Заливаете в папку скрипты - выбираете нужный скрипт, клацаем правой клавишей - "Установить горячую клавишу"


У меня почему-то не работают горячии клавиши....
Могу предложить one click от instы, работает практически с любым ДЦ.

Прикрепленные файлы



#8669 barbariska

barbariska

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 June 2012 - 10:36

Кто может помочь таким советником - если цена прошла N и больше пунктов в профит - то сделку закрывает ( находила подобный но он один раз на графике отрабатывает, а потом не работает). Для всех ордеров, тайм фремов, 5знак

Сообщение отредактировал barbariska: 28 June 2012 - 10:41


#8670 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 28 June 2012 - 14:36

Кто может помочь таким советником - если цена прошла N и больше пунктов в профит - то сделку закрывает ( находила подобный но он один раз на графике отрабатывает, а потом не работает). Для всех ордеров, тайм фремов, 5знак


Попробуй этого эксперта ( работает вроде безотказно ) . Подсказки в коде.


:beach:

Прикрепленные файлы





Copyright © 2024 Your Company Name