Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#6706 shery_2503@mail.ru

shery_2503@mail.ru

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 08:53

Доброго всем дня. Раскопала советник с виду неплохой, но работает только в инстрафорекс. Можно убрать эту привязку?

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал shery_2503@mail.ru: 25 November 2011 - 08:53


 
 

#6707 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 09:38

Уважаемые программисты.Просьба доработать индикатор TDI-MTF-zz.Хорош тем,что на младших ТФ рисует практически без ступенек.,см. приложенную картинку.Но у него нет Боллинджера(я его набрасываю вручную).Я и прошу его добавить,с настройками параметров и цвета.Был бы весьма признателен.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

Прикрепленные файлы



#6708 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 12:46

Доброго всем дня. Раскопала советник с виду неплохой, но работает только в инстрафорекс. Можно убрать эту привязку?


Прежде чем убирать привязку необходимо преобразовать в текстовый вид.
Я этого не делаю. В инете делают.
Ты это, заходи, если что...(С)

#6709 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 13:20

Напишите пожалуйста советника по приложенному индикатору. Уж очень хочется проверить эту систему в работе советника.
ТЗ:
1)Открытие позиции по сигналу (красная стрелка - селл, зеленая - бай)
2) ТП можно выставить самому либо сделать по противоположному сигналу
3) СЛ можно выставить самому либо поставить цену открытия ( то есть лосс и профит = 0 сделать)
4) Можно в ручную выбирать выставить лот открываемых сделок и их макс количество (одновременно открытых)
5) Возможность выставить таймфрейм в настройках


Учитывай условия для торговли изложенные в описании стратегии.

Прикрепленные файлы


  • transelvator это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)

#6710 sergeyn64

sergeyn64

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 17:17

Добрый день, торгую на реале Иланом. Точнее двумя, каждый в свою сторону. Такой вопрос, можно ли к нему прикрутить временнУю блокировочку, чтобы он сразу после закрытия по тейк профиту не делал новую покупку, если цена идет вверх или продажу, соответственно вниз. Часто он делает это на шпильке. Например так: в пределах той-же свечки таймфрейма после закрытия по профиту, открыться снова можно, если цена вернулась от тейкпрофита на несколько пунктов назад. Если это сложно, то прошу не беспокоиться :)

Прикрепленные файлы



#6711 transelvator

transelvator

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 17:56

Учитывай условия для торговли изложенные в описании стратегии.




Спс за сов... Только вот я прогонял его в тестере....как ни пытался, что только не менял в настройках он не открывает сделки...вообще...


Буду признателен, если объяснишь, что я мог делать не так...

Заранее спасибо!!!!



#6712 a12lex

a12lex

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 21:07

прошу подскажите, а как в настройках выставить только на покупку или только на продажу?


Добрый день, торгую на реале Иланом. Точнее двумя, каждый в свою сторону. Такой вопрос, можно ли к нему прикрутить временнУю блокировочку, чтобы он сразу после закрытия по тейк профиту не делал новую покупку, если цена идет вверх или продажу, соответственно вниз. Часто он делает это на шпильке. Например так: в пределах той-же свечки таймфрейма после закрытия по профиту, открыться снова можно, если цена вернулась от тейкпрофита на несколько пунктов назад. Если это сложно, то прошу не беспокоиться :)



#6713 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 21:37

Спс за сов... Только вот я прогонял его в тестере....как ни пытался, что только не менял в настройках он не открывает сделки...вообще...


Буду признателен, если объяснишь, что я мог делать не так...


Что в журнале пишет?
Индикатор 2 есть в папке индикаторы?
Ты это, заходи, если что...(С)

#6714 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 23:03

Просьба доработать индикатор TDI-MTF-zz.Хорош тем,что на младших ТФ рисует практически без ступенек.,см. приложенную картинку.Но у него нет Боллинджера(я его набрасываю вручную).Я и прошу его добавить,с настройками параметров и цвета.Был бы весьма признателен.


Параметр "byPrice" переключает от какой линии строить.
Не понял для чего был выложен индикатор "TDI Red Green_alerts_mtf":scratch_head:

Прикрепленные файлы


  • serrus это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)

#6715 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 09:26

Уважаемые програмисты, не смогли бы поменять в сове (бай стопы-на сел лимиты) а (сел стопы-на бай лимиты). Ну чтобы выставлялись ордера на оборот, и чтобы от хая и от лоу выставлять можно было бы определённое количество пунктов.


ordStop = true - ставить Stop ордера, false - limit.

Прикрепленные файлы


  • Skoch и ioanna19 это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)

#6716 KVNN

KVNN

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 11:40

Привет ведущему этой ветки. Ну, и просьба, конечно. Нужен простой (вроде простой) советник. Пока сам научусь – полгода пройдет (хотя, учиться буду). Ну, не математ я, мне легче стихи написать.

Дело в том, что последнее время все больше тянет к простоте. Чем проще – тем надежнее. Вот и хочется попробовать простой советник.

Итак, условия:
Таймфрейм – М5
Индикатор - Parabolik SAR (параметры: шаг 0,06, максимум 0.3)
Хотелось бы иметь следующее:
на ТФ5 появляется первая звездочка индикатора (сверху или снизу цены), сразу открывается ордер с определенным лотом (размер лота будет меняться, ну, допустим, для теста, 1.0 для центового счета).
Имеем, что звездочка индикатора образовалась выше цены. Открылась позиция селл. Микротренд начинается, развивается, заканчивается. Выскакивает первая звездочка ниже цены. В ЭТОТ МОМЕНТ закрывается ордер селл и открывается бай. Т.Е. в работе нет двух разнонаправленых позиций. Стопом для одного ордера является открытие другого. В работе всегда только один ордер. И все. Больше ничего не нужно. ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?
Вот и все. Шибко интересно мне испробовать такую штуку.

#6717 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 16:40

Привет ведущему этой ветки. Ну, и просьба, конечно. Нужен простой (вроде простой) советник. Пока сам научусь – полгода пройдет (хотя, учиться буду). Ну, не математ я, мне легче стихи написать.
Дело в том, что последнее время все больше тянет к простоте. Чем проще – тем надежнее. Вот и хочется попробовать простой советник.

Итак, условия:
Таймфрейм – М5
Индикатор - Parabolik SAR (параметры: шаг 0,06, максимум 0.3)
Хотелось бы иметь следующее:
на ТФ5 появляется первая звездочка индикатора (сверху или снизу цены), сразу открывается ордер с определенным лотом (размер лота будет меняться, ну, допустим, для теста, 1.0 для центового счета).
Имеем, что звездочка индикатора образовалась выше цены. Открылась позиция селл. Микротренд начинается, развивается, заканчивается. Выскакивает первая звездочка ниже цены. В ЭТОТ МОМЕНТ закрывается ордер селл и открывается бай. Т.Е. в работе нет двух разнонаправленых позиций. Стопом для одного ордера является открытие другого. В работе всегда только один ордер. И все. Больше ничего не нужно. ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?
Вот и все. Шибко интересно мне испробовать такую штуку.

Не знаю кто тут ведущий..
Стандартный параболик у меня дурит в тестере, поэтому используется приложенный (результат тот же).
Описание настроек - в коде.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Alen_T: 27 November 2011 - 13:31

Ты это, заходи, если что...(С)

#6718 KVNN

KVNN

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 09:50

Не знаю кто тут ведущий..
Стандартный параболик у меня дурит в тестере, поэтому используется приложенный (результат тот же).
Описание настроек - в коде.

Товарищ ст. прапорщик, рарешите обратиться сержанту, командиру противотанкового орудия? Впрочем, это было давно. Сейчас я новобранец, поэтому мне позволительны несколько наивных вопросов. Во первых, спасибо за ответ. Теперь вопросы (я понимаю, трудно с нами, нулёвыми);

1) А почему два советника? Какой ставить? Настройки параболика вроде не те, какие я просил? Еще я смог разглядеть "увеличение лота", "трал" и еще что-то. Очень хотелось бы иметь в советнике лишь то, что я просил, И НИЧЕГО БОЛЕЕ.


Понимаешь, ввиду полной безграмотности я элементарно боюсь изменить хоть что-то в коде. Не скрою, я уже обращался с этой просьбой на двух других форумах. Мне дали какие-то похожие советники, а далее - подстравай сам. А я не умею пока. Ответь, пожалуйста.









#6719 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 10:04


Alen_T доброго времени суток. Чето не могу сообразить правильно написать цикл.
Помоги.

Код здесь - Прикрепленный файл  просьба.doc   38К   7 скачиваний

#6720 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 12:01

Доброго всем дня. Раскопала советник с виду неплохой, но работает только в инстрафорекс. Можно убрать эту привязку?



Этот вроде у всех работает

Прикрепленные файлы


  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги



Copyright © 2024 Your Company Name