Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#6646 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 22:07

не могли бы вы подправить советник, который открывает сделку при пробитии графической линии, одна на бай, другая на селл. Сейчас он может много р аз пробить линию и сделка будет много раз открывать.Надо что бы при срабатывании одной из линии, советник удалял все выставленные линии.


delAfterSend = true; // Удаление уровней после установки ордера

Прикрепленные файлы


  • Edelweis это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)

 
 

#6647 Edelweis

Edelweis

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 08:25

delAfterSend = true; // Удаление уровней после установки ордера


ALEN спасибо! :thumbsup:




#6648 Edelweis

Edelweis

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 09:53

6644
Вычисли общий профит.
Условия выбора ордеров дополни если надо.
[code=auto:0]for(int i=0; i<OrdersTotal(); i++) // По рыночн. и отлож. ордерам
{
if((OrderSelect(i,SELECT_BY_POS)==true) //Если есть следующ.
&& (OrderSymbol()==Symbol())) //.. и наша вал.пара
{
if((OrderMagicNumber() != MN)) continue; //Не наш Magic - следующий
Profit = Profit + OrderTakeProfit();
}
}



Чего то я не понял. Хм... А куда это вставить? :blink:



#6649 Edelweis

Edelweis

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 10:10

Alen может есть какой скрипт, который выщитывает общий профит за день в процентах от депо или в единицах валюты?

#6650 HRON

HRON

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 13:06

Не могу понять, Ставлю Ilan1.6Dynamic только в Short f а он открывает Buy. Устанавливаю DefaultPips = 30, а он улучшается через 9 пунктов. Тестирую на реале , что на H1, что на М5, все одно торгует против установок. Такое впечатление , что дилер NordFx специально переворачивает ордера. Благо, что Депо 4000, а ордера ставлю 0,01 - 0,03. Но все равно неприято. Другой глюк - после 2-3х профитных сделок перестает открывать сделки и пишет Eror=0. Поделитесь опытом ,пжл, что можно сделать или все эти Иланы чистой воды разводилово от ДЦ.

#6651 HRON

HRON

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 13:16

Да, вот тот самый Илан - подправленный. При установке на график ставлю в установках только Short. Может кто посмотрит его опытным взглядом и даст рекомендации. Спасибо

Прикрепленные файлы



#6652 kae3

kae3

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 13:36

Добрый день.
Есть подобный скрипт, или может напишет кто?
Нужно одновременное открытие нескольких ордеров.

X - текущая цена, Y - размер лота.

Пример:

Лот_______ Ордер_________ Уровень____________ SL____________ TP
Y _________buy______________ x______________ x-200___________x+200
2y________buy limit__________ x-200____________ x-400____________ x
4y________ buy limit__________ x-400____________x-600____________x-200
8y________buy limit__________ x- 600____________ x-800____________x-400
16y_______buy limit___________x-800____________x-1000___________x-600

И чтобы при срабатывании любого из тейков - остальные ордера сами убирались.


Аналогично по SELL.


Ответ можно в личку. Заранее спасибо.

#6653 Edelweis

Edelweis

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 13:44

Не могу понять, Ставлю Ilan1.6Dynamic только в Short f а он открывает Buy. Устанавливаю DefaultPips = 30, а он улучшается через 9 пунктов. Тестирую на реале , что на H1, что на М5, все одно торгует против установок. Такое впечатление , что дилер NordFx специально переворачивает ордера. Благо, что Депо 4000, а ордера ставлю 0,01 - 0,03. Но все равно неприято. Другой глюк - после 2-3х профитных сделок перестает открывать сделки и пишет Eror=0. Поделитесь опытом ,пжл, что можно сделать или все эти Иланы чистой воды разводилово от ДЦ.


Может вы когда в шорт поставили, забыли перегрузить советник, я выключаю и включаю терминал заново, если есть такая возможность, ну или на кнопку советники нажать два раза. А по поводу 30 пипок, то этож динамик, он расчитывает пипсет, поэтому пипки там особо не имеют значение. Попробуйте не динамик, илан 1.6. У меня четко работает динамик. Попробуйте вот эту версию. ТАм немного подправленная прогерами. В настройках First order = false, это значит первый ордер Вы открываете в ручную, а илан динамик подхватывает, а если First order = True, дитамик открывает первый ордер и далее.


Прикрепленные файлы



#6654 HRON

HRON

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 14:05

Edelweis, спасибо конечно за такуюверсию, но на мой взгляд на падающем ЕВРО такие установки :




«…extern double LotExponent= 2; // на сколько умножать лот при выставлении следующего колена. пример:первый лот 0.1, серия: 0.16, 0.26, 0.43 ...

extern intPipStep=10;

externdouble Lots = 0.6; // разер лота для начала торгов

int lotdecimal = 2; // сколько знаков после запятой влоте рассчитывать 0 - нормальные лоты (1), 1 - минилоты (0.1), 2 - микро (0.01)

extern double TakeProfit = 1.0; // по достижении сколькихпунктов прибыли закрывать сделку

extern int MaxTrades = 12; // максимально количество одновременнооткрытых ордеров…»




Чистый СЛИВ даже тестор включать не надо. Мой Депо - невыдержит. Спасибо, извини



#6655 Edelweis

Edelweis

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 14:25

Edelweis, спасибо конечно за такуюверсию, но на мой взгляд на падающем ЕВРО такие установки :
Чистый СЛИВ даже тестор включать не надо. Мой Депо - невыдержит. Спасибо, извини



Вы про советник неглючный спрашивали, а не про установки, а то что там вбито, так это просто так.

#6656 HRON

HRON

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 14:54

Edelweis,
Вы его на реале проверяли? , если да, то укажите время и Ваши установки, пжл. Дело в том, что Dynamic на демке не имеет ни одного глюка. А реал показывает обратное.
А что касается перезагрузки платформы, то этим только и занимаюсь, иногда удается схватить правильный ордер, а остальное в корзину!

#6657 Edelweis

Edelweis

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 15:03

Edelweis,
Вы его на реале проверяли? , если да, то укажите время и Ваши установки, пжл. Дело в том, что Dynamic на демке не имеет ни одного глюка. А реал показывает обратное.
А что касается перезагрузки платформы, то этим только и занимаюсь, иногда удается схватить правильный ордер, а остальное в корзину!


Попробуйте этот на реале, у меня было такое что динамик открывал ордера и через 4-5 пипок, а в насройках стояло 20, потом подправили, и все ок. Вот эту версию и пробуйте. Что Вам от моих настроек, я первый ордер в ручную открываю, а если не туда пошло, то динамик работает.

#6658 Edelweis

Edelweis

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 15:07

Alen не подскажите, как закрыть один рыночный ордер, отложенников и других рыночных нет.

#6659 nels

nels

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 22:56

Здравствуйте програмисты.Пишите мне

Мне нужен эксперт по индикатору. индикатор прилогается.

Условия входа

-появилась стрелка ставим 2 или 3 отложн.орд на макс.

или минимум закрывшейся свечи+1+спред.==ЛОТ должен регул.

На всех ордерах регулиров стоплосс.

Тейкпрофит на 2 ордерах а на последний 3 орд. тр неставится закрывается по обратной стрелке по макс-миним закрывш.свечи+1+спред.

Таймфрейм регул.

Еще бы трал по т-свечей и пунктах.

И чтоб эксперт сам включ. если свет интернет отключали.
C Уважением nels

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал nels: 21 November 2011 - 23:10


#6660 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 22 November 2011 - 08:02

Здравствуйте Уважаемые кодеры. Вот и снова к Вам забрёл.
Вот такой у меня вопросик, может где то в кулуарах жесткого диска завалялось такое......
Как Вы знаете, я из веточки Price Action, очень часто выкладываю скрины сделок ,но уже априори так сказать после, ну не успеваю скринеть все мысли только о сетапе.....и тут пришла мысль! Есть же сова e-ScreenShot, а если в нём заменить функцию (скринеть по закрытию бара) на функцию скринеть (при открытии и закрытие сделки любого вида) и к примеру с нескольких временных промежутков в заданном масштабе. Получается и логика сетапа будет очевидна и результат. Сову прилагаю, может, что получится сделать? Вся ветка будет только благодарна такому действию с Вашей стороны. Это будет отличная сова в плане практики.



Copyright © 2024 Your Company Name