Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#4771 Ksenia1966

Ksenia1966

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 08:49

Первоначально вы упоминали о SL, TP и шагах в районе 20 пипсов. Тогда есть противоречия с уточненным заданием. Не могут быть открыты, как вы говорите, несколько позиций и наращиваться при движении в прибыльную сторону, так как на определённом шаге отложенными ордерами фактически ведётся одна позиция. Конечно, если увеличить ТР до 100 и кол.-во отложек, тогда другое дело.Но это, как говорится, уже другая история. И трал на 20 пипсах бесполезен



Согласна, противоречия имеются, просто вначале я имела ввиду азиатскую сессию - для нее эти параметры оптимальны. Но хотелось бы иметь возможность их изменять, т.к. на других сессиях уже совсем другая картина. Может быть, я слишком многого хочу от одного советника, и мне лучше не заморачиваться?


Извините, но у меня еще один вопрос, можно ли тралить профит советниками? Иногда это так нужно!



 
 

#4772 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 09:15

В старой версии нельзя.





Да Василий не будет ли большой наглостью попросить Вас состряпать индюка по следующим условиям: Берем индикатор Williams' Percent Range
период 14, уровни -22,5 и -77,5, навешиваем на него EMA с периодом 14. Пробила ЕМА снизу вверх -77,5, "BuY" - стрелка на графике + звоночек,
сверху вниз пробила -22,5, "SEEL" - тоже самое. Если в настройках можно будет менять размер периода и уровня будет просто супер!!!
И еще просьба поставить сигнал какой нибудь не избитый, а то все на одно лицо.
Ну вот пришла такая идея!!! Готов ждать сколько нужно! Спасибо!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4773 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 09:55

Да Василий не будет ли большой наглостью попросить Вас состряпать индюка по следующим условиям: Берем индикатор Williams' Percent Range
период 14, уровни -22,5 и -77,5, навешиваем на него EMA с периодом 14. Пробила ЕМА снизу вверх -77,5, "BuY" - стрелка на графике + звоночек,
сверху вниз пробила -22,5, "SEEL" - тоже самое. Если в настройках можно будет менять размер периода и уровня будет просто супер!!!
И еще просьба поставить сигнал какой нибудь не избитый, а то все на одно лицо.
Ну вот пришла такая идея!!! Готов ждать сколько нужно! Спасибо!!!

Подскажите как в окно ндикатора Williams' Percent Range можно применить EMA( moving average) ? и как в этом случае счиатать МА от значение индикатора Williams' Percent Range? Нужно индикатор машки внутри Williams' Percent Range?
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#4774 Joker

Joker

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 10:08

Коллеги, для проверки несложных стратегий, основанных на стандартных индикаторах можете использовать софтину отсюда http://forexsb.com/wiki/start
Давнее обсуждение на кодобазе http://forum.mql4.com/ru/19493

#4775 Challenger

Challenger

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 10:51

...
P.S. Одно не пойму почему я плюсик не могу добавить в голосовании?
Выдает исчерпан лимит оценок на сегодня? Непонятно..



Наверное потому, что мы новички на этом форуме. Мало сообщений, я так думаю. Я тоже хотел плюсануть Alen_T за скрипты, которые он мне поправил. Та же история. Говорят, что лимит исчерпан. А как он может быть исчерпан, если этим лимитом я ни разу не воспользовался?

#4776 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 10:57

Согласна, противоречия имеются, просто вначале я имела ввиду азиатскую сессию - для нее эти параметры оптимальны. Но хотелось бы иметь возможность их изменять, т.к. на других сессиях уже совсем другая картина. Может быть, я слишком многого хочу от одного советника, и мне лучше не заморачиваться?


Извините, но у меня еще один вопрос, можно ли тралить профит советниками? Иногда это так нужно!




А что имеется ввиду? Общий профит по всем позициям?
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#4777 Joker

Joker

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 11:11

Извините, но у меня еще один вопрос, можно ли тралить профит советниками? Иногда это так нужно!


Трал "ступенька" - встроенная функция терминала МТ4 на случай если советник не тралит. Но встроенный трал нужно вручную включать.

#4778 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 12:15

Трал "ступенька" - встроенная функция терминала МТ4 на случай если советник не тралит. Но встроенный трал нужно вручную включать.



Есть советники с жесткими функциями, они сбрасывают трал, если он не предусмотрен
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#4779 Joker

Joker

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 12:46

Есть советники с жесткими функциями, они сбрасывают трал, если он не предусмотрен

Мне встречалось наоборот, когда советник тралил все подряд позиции, и свои и чужие.

#4780 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 14:16

Подскажите как в окно ндикатора Williams' Percent Range можно применить EMA( moving average) ? и как в этом случае счиатать МА от значение индикатора Williams' Percent Range? Нужно индикатор машки внутри Williams' Percent Range?


Короче я еще профан, поэтому объясню как смогу. В окно с установленным индикатором Williams' Percent Range из окна Навигатор
мышкой перетаскиваю ЕМА. В свойствах ЕМА, в параметрах указываю - применить к данным предыдущего индикатора.
Так что скорее всего МА считается от значения индикатора .

Прикрепленные изображения

  • ema14.gif

Сообщение отредактировал mercyr: 19 June 2011 - 14:25

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4781 Caxap

Caxap

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 15:31

Добрый день. Ищу специалиста, который поможет преобразовать стратегию, опробованую на рынке акций в ручном режиме, в форекс-советника. К кому обратиться и что потребуется от заказчика?

#4782 Ksenia1966

Ksenia1966

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 15:32

А что имеется ввиду? Общий профит по всем позициям?


Благодарю за отзывчивость! Про трал профитов вопрос снимаю, более или менее разобралась.

#4783 boka80

boka80

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 16:24

всем привет! никто не обращает внимание.. пришлось аватарку сменить :bananadance:

уважаемые програмисты ,посмотрите мой пост #4657. дайте ответ о возможности идеи.

http://fxgeneral.com...indpost&p=30191



с уважением и наилучшими пожеланиями ! :helpsmilie:



#4784 Challenger

Challenger

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 16:37

всем привет! никто не обращает внимание.. пришлось аватарку сменить :bananadance:




Эта аватарка по всем форумам валяется. Смени ещё раз. Будь сам собой. Зачем тебе эти дебильные аватарки? Аватарка - она характеризует владельца. Неужели ты на него похож?

#4785 ftur

ftur

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 16:40

просьба на основе этих двух индикаторов сделать советник, вход в сделку при появлении сигнала Skdont_trend_sig (проверка - оба индикатора должны показывать одно направление), выход когда появляется противоположный сигнал ForexTrend_v22. H1

Прикрепленные файлы





Copyright © 2024 Your Company Name